Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ЛЁШИК

СЛОМАЛОСЬ ПОХОДУ..........

Рекомендуемые сообщения

:( утром не раскрылось правое зеркало.......я его и дергал и стучал по нему.....ну не хочет раскладываться и всё.На форуме обсуждалась эта тема,но найти её я не смог.Помогите люди добрые....Неужели пи....ц моторчику???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож замерзло?

Может и замерзло....на мойку попру посмотрим. Но странно моторчика не слышно при складывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйся. раньше тоже паника была жуткая. ни у кого не сгорел моторчик, ничего не произошло. "сердце отогрелось и снова пошло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не волнуйся. раньше тоже паника была жуткая. ни у кого не сгорел моторчик, ничего не произошло. "сердце отогрелось и снова пошло"

Умеешь успакоить!!!! :) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож было в прошлом годе.. замерзло а потом цельный день ездил и вечером закрылось нормально - те совет правильный - погреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это извечная проблема складных зеркал. На прошлой машине у меня тоже сломалось зеркало в мороз. Пэтому на эпике складываю зеркала только летом. Функция вообще то бесполезная. Лучше бы вместо складывания зеркал сделали подогрев в сиденьях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы вместо складывания зеркал сделали подогрев в сиденьях!

так вроде есть подогрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей комплектации (велюровый салон) есть датчик дождя, света, складывание зеркал, но нет подогрева сидений, которое в 100 раз важнее всех этих датчиков вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это извечная проблема складных зеркал. На прошлой машине у меня тоже сломалось зеркало в мороз. Пэтому на эпике складываю зеркала только летом. Функция вообще то бесполезная. Лучше бы вместо складывания зеркал сделали подогрев в сиденьях!

У меня были складные зеркала на диаманте, и тут тоже складные. Замерзали только если я помою машину, ну оно и понятно. А насчет бесполезности так скажу, у нас все знают проблемы с парковкой, так вот, я приезжаю во двор и втискиваюсь между двух машин. Вылезаю, назад нельзя пройти там насыпь, горка, не залезешь. Только вперед, и если не сложить зеркало, то пройти невозможно. Так, что считаю опцию полезной. Можно и руками складывать конечно, но иногда зеркала грязными бывают-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году справился с этой проблемой одним способом - больше ВэДэшки и никаких проблем..в этом году пока не замерзали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера утром завожу двигатель, раскрываю зеркала правая без проблем распахнулась , левая не хочет замерз. Склал обратно правую и снова нажимаю открыть, только при этом помогая в ручную. Результат положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники, :( отопреет, заработает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...