Перейти к содержанию
  • Реклама

rom359

Кто подскажет по гарантии

Рекомендуемые сообщения

А у меня с моим сервисом в Красноярске дошло до экспертизы. Стук подвески мне признали ещё в начале ноября, хотя первый раз я заявил его ещё в середине сентября. Тогда поменяли рычаги, сайлентблоки, поворотный кулак. А в ноябре отказались менять стойки по гарантии так как у меня деформированы колёса, что было якобы следствием ударов, которые погубили и стойки. При этом уже 3 раза проверяли машину на стенде, всё время выходит что у меня подвеска в порядке, но на тест драйве с механиком приёмщиком стук признают. В последний день гарантии признали рулевую рейку, сейчас её жду, а со стойками упёрлись, и после завтра будем делать экспертизу. Эксперта нашёл я, он самый уважаемый в городе, а платит сервис, если что будут взыскивать с меня. А эксперт заявил, что будет смотреть причину стука до конца, если придётся, будет резать стойку! Теперь отступать не буду, пойду до конца. Они даже не могут до сих пор сказать какие стойки у меня стоят, хотя я их официально просил. А гарантию на подвеску они мне якобы продлили, так как стуки в гарантийный период не устранены. Но бумаги пока об этом нет, жду ответа на свою заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще ли скрутить пробег и поехать к другому офицалу ? у них же нету общей базы и гарантию сохраните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярск-маленький город и всего 2 дилера, да и история сразу стала известна в Москве. Теперь все переговоры прошли, готовлю исковое в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноярск-маленький город и всего 2 дилера, да и история сразу стала известна в Москве. Теперь все переговоры прошли, готовлю исковое в суд

Удачи.Обычно суды всегда на стороне потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не проще ли скрутить пробег и поехать к другому офицалу ? у них же нету общей базы и гарантию сохраните

зачем пробег скручивать? гарантия без ограничений по пробегу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...