Перейти к содержанию
  • Реклама

DandyGren

работа дворников

Рекомендуемые сообщения

Влияет!!! Кратковременное нажатие - один взмах.

Чуть большее - два взмаха.

Если держать несколько сек. то трет пока идет вода, а после отпускания дорабатывает те же два взмаха. Поэтому у некоторых и получается 3 взмаха и 4 и 5 ......

Кататак!!!

Такая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влияет!!! Кратковременное нажатие - один взмах.

Чуть большее - два взмаха.

Если держать несколько сек. то трет пока идет вода, а после отпускания дорабатывает те же два взмаха. Поэтому у некоторых и получается 3 взмаха и 4 и 5 ......

Кататак!!!

Получается чем дольше держишь,тем больше махов.Надо проверить.В мануале если нажатие более 0,6 сек. то три цикла.

Изменено пользователем Den-pnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается чем дольше держишь,тем больше махов.Надо проверить.В мануале если нажатие более 0,6 сек. то три цикла.

Проверил при коротком нажатии два маха,при длинном три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про однократный взмах: тоже пришел к заключению, что он завязан на датчик дождя. Поэтому иногда срабатывает, иногда не хочет. Для себя решаю траблу нажатием рычага на себя - омывалка + взмах.

Про 3-х кратный взмах: он действительно машет 3 раза при удержании рычага "на себя" ок. 1 секунды. Но ТРИ раза машет при вкюченном режиме АВТО. В других случаях обычно ДВА раза.

Как-то так...

З.Ы. Видимо фича машинки такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы, но как раз в автоматическом режиме работы проблем нет, проблема при включении одиночного взмаха...т.е. при крайнем нижнем положения переключателя дворников слегка приподнять переключатель вверх, при этом должен произойти одиночный взмах...( на автомат не переключаем) . Вот как раз в при этом дворники не всегда включаються.

З.Ы. датчик дождя и все такое -есть.

Это скоре всего глючит реле. Их два и асполагаются они под кожухом перед лобовым стеклом. На них вся вода льется. Я поменял сразу два. Походят от Эванды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скоре всего глючит реле. Их два и асполагаются они под кожухом перед лобовым стеклом. На них вся вода льется. Я поменял сразу два. Походят от Эванды.

 

НИКАКОЕ ЭТО НЕ РЕЛЕ.как и писалось тут: это тупизм корейских инженеров. Однократный взмах заведен через датчик дождя. и если он считает, что окно чистое, то и не дает сработать дворникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКАКОЕ ЭТО НЕ РЕЛЕ.как и писалось тут: это тупизм корейских инженеров. Однократный взмах заведен через датчик дождя. и если он считает, что окно чистое, то и не дает сработать дворникам

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalinin

Ребят, подскажите пожалуйста, что делать, если у меня в автоматическом режиме(включён датчик дождя) дворники периодически замирают посредине стекла, потом отмирают, потом опять. Это реле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй изменить чувствительность на МАКСИМУМ на регуляторе датчика дождя.

Ткните пальцем неучу, где находится Ентот регулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткните пальцем неучу, где находится Ентот регулятор?

 

на рычаге омывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, подскажите пожалуйста, что делать, если у меня в автоматическом режиме(включён датчик дождя) дворники периодически замирают посредине стекла, потом отмирают, потом опять. Это реле?
Лучше не мудрить и поехать к дилеру, если ещё на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalinin
Лучше не мудрить и поехать к дилеру, если ещё на гарантии.

В том то и дело,что гарантия недавно кончилась. А мой дилер меня обдерёт как липку - я почти уверен. Неужели ни у кого ничего подобного не было? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...