Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vikki

Предновогодняя встреча в Питере!!!!!

Рекомендуемые сообщения

А сам как относишься к этой идее?

ну если вы все организацию берете на себя,опять рассылку, остальным скажете,что меняем место.скажете квазару,что телемост отменяется и т.д

мне всеравно куда ехать,зима не самое страшное,тем более для наших машин :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более,что многие уже находящиеся в списке согласны! не важно место,важно желание! я жду сколько народу к завтрашнему вечеру откликнится,далее еду в ЛЕОН место бронировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проголосовать все же.

Леон

Альмак

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо проголосовать все же.

Леон

Альмак

окей будем голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите, подъеду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леон точно не поеду, плохие воспоминания от похода в этот бильярд.

Я за Альмак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает любой вариант...но есть мнение...чем больше мнений-тем труднее собраться....вариантов где собраться множество и если каждый предложит свой, то встретится в два раза меньше народу...странная встреча - одни в альмаке, другие в леоне:))))

предлагаю в предложенном организатором....кто захочет того отвезу с леона до метро-московской:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще мнение....мое....правда уже не в пользу леона.....в бильардной мне кажется будет немного не так живенько, как в боулинге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Леон точно не поеду, плохие воспоминания от похода в этот бильярд.

Я за Альмак!!!

 

Так, отбросить предрассудки и воспоминания и марш на встречу. Если соберёмся в Лион Значит в Лион)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, отбросить предрассудки и воспоминания и марш на встречу. Если соберёмся в Лион Значит в Лион)))

мальчики не ссорьтесь,все отдала голосованию,как проголосуют так и поедем!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь мы определимся до завтра...до вечер....а то хочу машину поставить на ТО и если Альмак то с Мужества могу пешком дойти и зажечь:)))) а на оптиков поеду на авто и буду развозкой:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее письмо снято:)))) на месяца не посмотрел....

Изменено пользователем AdvokatSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... судя по ссылке....если альмак, то надо скорее определяться, а то боюсь и скидки не помогу... http://www.almak-club.ru/news.php

в смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

 

Я подумал, что все точечно забронировано...хотя действительно может быть бронь на субботу....если мы в субботу определимся куда ехать, можем туда и не попасть

Изменено пользователем AdvokatSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приму любое решение. Тут главное хочу -или не очень. Я приеду, мне без разницы куда, была бы компания-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!! Большинство людей за клуб Альмак!!!!! я приношу свои извинения ,я соглашусь! Во-первых я очень хочу встретиться,в любом месте! Во-вторых выбирала место исходя из отзывов друзей, по некоторым причинам! Не хочу разлома на две группы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого:

1. Lob+3

2. Rav

3. Vikki

4. DenisOm+1?

5. BAMSI

6. AdvokatSPb

7. Нина

8. aVg?

9. Andrey S-Peterburg

10. Pasik

11. ...

12. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого:

1. Lob+3

2. Rav

3. Vikki

4. DenisOm+1?

5. BAMSI

6. AdvokatSPb

7. Нина

8. aVg?

9. Andrey S-Peterburg

10. Pasik

11. ...

12. ...

 

Спасибо за приглашение)))

До нового года вообще никак, хлопоты уже начались :(

Хорошо потусить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил в Альмак, ситуация следующая:

В субботу с 18.00 - 24.00 все 8-мь дорожек будут заняты корпоративной вечериной, зато свободны бильярдные залы, причем достаточно достойные, но бильярд такая вещь, в которую будут играть 2-4 человека и не получится общей сложенности соревнований, в отличии от боулинга. Так что будем искать компромиссное решение. Вчера по телефону обсуждали этот момент с Андреем (Lob), решили прозвонить несколько мест с боулингом, одно из них, как вариант находиться в ТЦ Июнь, вроде как неплохое местечко, вообщем все результаты прозвонов будем выкладывать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонил в Альмак, ситуация следующая:

В субботу с 18.00 - 24.00 все 8-мь дорожек будут заняты корпоративной вечериной, зато свободны бильярдные залы, причем достаточно достойные, но бильярд такая вещь, в которую будут играть 2-4 человека и не получится общей сложенности соревнований, в отличии от боулинга. Так что будем искать компромиссное решение. Вчера по телефону обсуждали этот момент с Андреем (Lob), решили прозвонить несколько мест с боулингом, одно из них, как вариант находиться в ТЦ Июнь, вроде как неплохое местечко, вообщем все результаты прозвонов будем выкладывать здесь.

давайте оставим Альмак! пусть будет бльярд!!!!!!!!!!! хотим просто встречу,я не думаю,что остальные захотят менять место нсколько раз!!!!многим не принципиально во что играть:(

Изменено пользователем Vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нам в принципе все равно. Главное не оконфузится при игре.

Так, а бильярде что важно, экипировка имеет значение?

Ну чтобы там ничего не жало, не давило, чтобы одежда не стесняла движения и не порвалась ненароком, такое тоже может быть?

А кий как правильно держать - пальцами, или всей кистью(так чтобы не выскакивал), и двигать резко или плавно, но уверенно?

Опытный кто-нибудь имеется по этой части?

Читал, правда, что там научить могут.

 

это все практически неважно :)))

 

 

но бильярд такая вещь, в которую будут играть 2-4 человека и не получится общей сложенности соревнований, в отличии от боулинга.

берется 2-3 стола , рисуется турнирная сетка на салфетке :)

и в течении часа - полутора проходит мини турнир )

 

 

по сабжу , завтра вечером точно скажу , что получается :)

Альмак хорошее заведение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то совсе глухо: (

Не в подаем в скептицизм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу быть, только к 19-00, если все ещё не разойдуться то приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...