Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Да, рассказик интересный! Но мне она всё равно нравится на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перед Эпикой была, да и есть Дэу Leganza2002г (бабушка Эпики) так вот с 1997г в подвеске практически ничего не произошло, амортизаторы как были так и остались Г....НОМ, разве что пружины стали немного жестче, да и диски поставили 16 или 17 спецом для наших дорог. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) читал ентот отзыв весной 2008, когда тока присматривался..тогда действительно стояли низкопрофильные...когда уже зимой пошел пуокупать..первым делом посмотрел на резину ;) уже стояла 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Этот отзыв я читал ещё на Drive.ru (полгода назад)

 

Юрий держит ухо востро с Chevrolet Epica

Юрий продолжает рассказ о Chevrolet Epica

Юрию снова есть что рассказать о Chevrolet Epica

 

как мне кажется там удобнее и нагляднее читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий подробно рассказал свои впечатления об автомобиле.

Но от себя добавлю что у меня проблема только с подвеской всего остального просто нет или не замечаю.

И что раздражает БОЛЬШЕ ВСЕГО, что в КМ/Ч инженер по гарантии мне о стуке в подвеске говорит: " Это нормальная работа подвески. Так должно быть. Так у всех. Это же Шевроле, а не мерседес"

Пока не поменяют по гарантии не успокоюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвеска стучала только зимой, а сейчас температуры перевалили за +0 и с утра при трогании ни каких отрицательных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня перед Эпикой была, да и есть Дэу Leganza2002г (бабушка Эпики) так вот с 1997г в подвеске практически ничего не произошло, амортизаторы как были так и остались Г....НОМ, разве что пружины стали немного жестче, да и диски поставили 16 или 17 спецом для наших дорог. :rolleyes:

Правильно...подвеску они и оставили, чуть-чуть подстроили и....... и все !! А то, что вес авто увеличился и значит все нагрузки на теже втулки стабилизаторов забыли.... Вот теперь мы и паримся !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...