Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Орландо

Рекомендуемые сообщения

В основе Orlando лежит платформа от Cruze, но однообъемник все же больше седана. Прибавка в длине порядка 12 см, но при этом внешне машина выглядит намного крупнее, чем Cruze. Да и вообще в дизайне Orlando есть что-то необычное для однообъемников.

 

Полный текст: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33165

 

Дополнительно: 2011 Chevrolet Orlando Preliminary Specifications

 

The show car's interior indicates some design influence from the existing Chevy Malibu and the upcoming Chevrolet Cruze compact sedan.

 

The Basics

 

Vehicle Type: compact SUV (4-door wagon)

 

Drivetrain

 

Drive wheels: front

 

Engine: 2.4-liter 4-cylinder (CG estimate)

 

Horsepower: 170 (CG estimate)

 

Torque: 170 pound-feet (CG estimate)

 

Transmission: 4-, 5- or 6-speed automatic

 

Dimensions (CG estimate)

 

Wheelbase: 108.6 inches

 

Length: 176.0 inches

 

Width: 70.0 inches

 

Height: 65.0 inches

 

Base curb weight: 3,450 pounds

 

http://consumerguideauto.howstuffworks.com...et-orlando4.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то форд фьюжн

а как по мне, так Шкода Йети... - ударение не Е :)

 

а вообще симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по мне, так Шкода Йети... - ударение не Е :)

 

а вообще симпатично.

В том числе и по цене, если будет как пишут. Вполне добротный компакт получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что привлекает:

"Дизель тратит на каждые 100 км пути 6,0 л. Максимальная скорость 163-сильной машины составляет 195 км/ч,

время разгона 0-100 км/ч занимает 10 с."

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что привлекает:

"Дизель тратит на каждые 100 км пути 6,0 л. Максимальная скорость 163-сильной машины составляет 195 км/ч,

время разгона 0-100 км/ч занимает 10 с."

Старина, а есть у нас такое топливо? Вот и призадумаешься. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что привлекает:

"Дизель тратит на каждые 100 км пути 6,0 л. Максимальная скорость 163-сильной машины составляет 195 км/ч,

время разгона 0-100 км/ч занимает 10 с."

Неужели бы вы отказались от этого за такую цену!

Гораздо привлекательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели бы вы отказались от этого за такую цену!

Гораздо привлекательнее!

Хороша тележка, но по таким ценам она доступна лишь в Северных Америках, а в странах с суверенной демократией цена возрастет соответственно суверенности. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот в Соединенном Королевстве уже продают вовсю Орланду эту:drink:

А почему у них в продаже эпики нет? Залез ради интереса на французский сайт - тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у них в продаже эпики нет? Залез ради интереса на французский сайт - тоже нет...
Дорого очень :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у них в продаже эпики нет? Залез ради интереса на французский сайт - тоже нет...

 

эпика почти везде заменяется этим Орландо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем европейцам такой седан, у них в чести компакты, хэтчи и универсалы. Нету спроса только и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем европейцам такой седан, у них в чести компакты, хэтчи и универсалы. Нету спроса только и делов.

 

а жаль. Я вот,когда буду пересаживаться,компакт уже не хочу. Зарекаться не буду,но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша тележка, но по таким ценам она доступна лишь в Северных Америках, а в странах с суверенной демократией цена возрастет соответственно суверенности. :pardon:

 

Уже и к нам тянут, только дООООрого: http://auto.dmir.ru/offers/lincoln/mkz/1739856/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша тележка, но по таким ценам она доступна лишь в Северных Америках, а в странах с суверенной демократией цена возрастет соответственно суверенности. :pardon:

 

 

Уже и к нам тянут, только дООООрого: http://auto.dmir.ru/offers/lincoln/mkz/1739856/

Таки камерад Serge за базар всегда отвечает! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задницу отрезать до задних стоек, то очень на Ниву похожа машина. Однозначный отстой (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если задницу отрезать до задних стоек, то очень на Ниву похожа машина. Однозначный отстой (ИМХО).
Ну ясен пень, не Хувер конечно. А аргумент сильный , ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и к нам тянут, только дООООрого: http://auto.dmir.ru/offers/lincoln/mkz/1739856/

За эти деньги можно и S80 и BMW 5 да много чего можно, да и на запчастях разоришся небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясен пень, не Хувер конечно. А аргумент сильный , ага... :v_nosu:

Вы же, Сергей, знаете, что аргументы у меня всегда "железные". :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел у нас в живую Орландо на дороге, внешне понравился, как и ранее на фотках. Посмотрел ценник на него, показался дорогим, хотя и конкуренты в этом классе еще дороже. Думаю народ покупать будет.

589408.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня увидел у нас в живую Орландо на дороге, внешне понравился, как и ранее на фотках. Посмотрел ценник на него, показался дорогим, хотя и конкуренты в этом классе еще дороже. Думаю народ покупать будет.

589408.jpg

Американистый такой, мне нравится. Хотя конечно Андрэ Andyguitarа в этом мне убедить не удалось, ага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американистый такой, мне нравится. Хотя конечно Андрэ Andyguitarа в этом мне убедить не удалось, ага... :pardon:

Мне просто вообще не понятно - что это и кому такое чудо надо: семейный кроссовер или минивэн (с приставкой семейный). Почему бы не купить Тахо с тремя рядами сидений или уж, как вариант, Каптиву? Что за семейность в этом авто? Дизайн, напоминающий одноименные трусы и соответствующая стоимость??? Всё это чисто маркетинговый ход. Сделать большой "дешевый" (только не для России, с нашими пошлинами...) говененький авто и назвать его полу-внедорожником для всей семьи. Нахрен эти полумеры и пр.?

А сидят за рулём, как правило, мечтатели погонять и пытающиеся это сделать на этом же авто, но "волей судьбы" или причиной отсутствия денег на контрацептивы, обзаведшиеся кучей детей и тещей в свои 18-20 с копейками; или тормоза, создающие не менее аварийную ситуацию, чем предыдущие.

З.Ы.: вы замечали, как иногда гоняют люди на машинах, типа Рено Кенгу и пр.? Подобный вариант несбывшейся мечты: хотел порш, а езжу на "пирожке" с мороженым в багажнике...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...