Перейти к содержанию
  • Реклама

VLZZZ

Круиз-Контроль!

Рекомендуемые сообщения

Для базы и для круиза разное количество дорожек (полос). Я покупал себе улитку отдельно.

 

Вопрос заключался в другом. Сколько полос контактых в ленте с круизом и сколько полос в ленте без круиза. Просто если разберу свой и там дорожки будут соответствовать круизу, то отпадёт покупка улитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи по форуму, гдето инфа уже пробегала. По-моему три и пять дорожек соответственно, но могу ошибаться. Если отказаться от управления магнитолой на руле, то и улитку менять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganzubas, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тоже поставить круиз, заказал только кнопки переключателя, в надежде что на машине корейской сборки проводка будет...

1Pqn.th.jpguFbza.th.jpg

 

я так понимаю, что я тоже на улитку новую попадаю ?

а так же, где можно разжиться планкой крепления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется нашел выход на человека, который может за "символическую плату" изготовить крепежную пластину для кнопок..

 

как только у меня в руках окажется "опытный образец" сфотографирую, проведу установку... и отпишусь тут. Если все хорошо, наверное будет возможность, поставить деталь "на конвеер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улитку поменял, опробовал круиз пока на короткой дистанции (без установки кнопок) Супер.. лампочка загорается, машина едет. Ждем с производства крепеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем внесу и я свои "три копейки"

 

ни с одного из заводов не ответили пока, устал ждать, решил выточить сам крепеж.

 

Что понадобилось..

1. Уголок 80х60 перфорированный

2. Болгарка

3. Шуруповерт

4. Точильная машина (крутящийся круг)

5. Сверла на 6 и 3.

6. Мечики

7. Набор надфилей

8. ну и все для разметки (карандаши, линейки и тд)

фото под спойлером

Скрытый текст

Zr0fS.th.jpg0M1Fb.th.jpg9UYK5.th.jpgNsq8c.th.jpgWA5u7.th.jpg

 

Саму рамку вырезал(выточил) минут за 20. Больше всего времени (1.5 часа) понадобилось для точки квадратных отверстий. Точил надфилями в ручную ибо фрейзерного станка в конторе нету..

немного ошибся в положении отверсий (крепеж рамки к рулю) пришлось подтачивать... а так в целом, все как у всех.

 

ну и потом, шнурком KKL Vag-Com и chevrolet Explorer, сбросил ошибку айбега, т.к. 5 дней я ездил без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно приобрёл Эрику 2011года 2.0 автомат. Есть кнопки круиз-контроль на руле,но круиз почему-то не включается. И должен ли загораться индикатор на панели, когда включаешь зажигание? Очень хочется узнать ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sysluk,

Машина называется Эпика :). Индикатор загораться не должен при включении зажигания. Чтобы круиз работал, его сначала нужно включить кнопкой ON. Она фиксируемая. Потом в движении при скорости выше 40 нажать кнопку SET. Круиз включится и на панели загорится индикатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так наверное на рестайлинговых машинах.

У меня при нажатии кнопки "ON" загорается зеленый заначек на приборке.

Далее нажатие SET на скорости 40+ включает круиз. На лампочке уже никак не отражается.

При включении зажигания должны загораться все активные (доступных функций) лампочки. Типа тест, что тупо лампочка не перегорела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так наверное на рестайлинговых машинах.У меня при нажатии кнопки "ON" загорается зеленый заначек на приборке.Далее нажатие SET на скорости 40+ включает круиз. На лампочке уже никак не отражается.При включении зажигания должны загораться все активные (доступных функций) лампочки. Типа тест, что тупо лампочка не перегорела.

 

+1 у меня точно так-же... Машина 2007 года.

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2008 год дорестайл лампа круиза загорается только при нажатии кнопки SET и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

Дорогие друзья помогите плиз!!! Купил эпику 2008г. рестайл, 2.5 акпп. Не включается круиз, шлейф позвонил он целый, на тормоз нажимаешь стопы все загораются, но после набора скорости и нажатии включения круиза и кнопки сэт ничего не происходит и ничего не загорается и не включается. Кто что может подсказать? Куда смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...