Перейти к содержанию
  • Реклама

avtoCovrik

Велюровые АВТОКОВРИКИ для Chevrolet

Рекомендуемые сообщения

Ворсовые автоковрики для Chevrolet и др. Марок

http://www.avtoCovrik.ru

8(909)904-59-80

 

Комплект автоковриков состоит из 5-ти элементов: Два передних коврика, два задних коврика и перемычка на липучке, между двумя задними ковриками. Коврики на прорезиненной нескользящей и непромокающей основе! На водительском коврики имеется двойной подпятник и язычок под Левую Ногу! Дополнительно вы можете приобрести лейбл Chevrolet! Цена за 1 шт. -50руб

 

Ворсовые автоковрики в салон - 1300руб

 

Ворсовой автоковрик в багажник - 1100руб

 

 

СКИДКА КЛУБ 8% при предъявлении Клубной Карты.

 

 

Так же есть коврики на другие марки: Mazda, Ford, Nissan, Bmw, Hyndai, Infiniti, Jeep, Dodge и др.

 

Доставка по Москве в пределах МКАД -350руб

ЗА МКАД -450р

 

1) Самовывоз -БЕСПЛАТНО (Юго-Восток) ул. Привольная (д.8)

По предварительному звонку за 1 час (строго)

пн-пт: с 08.00 до 20.00

сб-вс: c 12.00 до 18.00

 

Доставка в Регион

 

1) 100% предоплата (Почта России) - ~400руб

2)Транспортная Компания (Автотрейдинг, ЖДЭ, ТАТ) -до ТК бесплатно далее по тарифам ТК

(при 100% предоплате)

 

http://www.avtoCovrik.ru

8(909)904-59-80

post-1650-1293046048_thumb.jpg

post-1650-1293046052_thumb.jpg

post-1650-1293046056_thumb.jpg

post-1650-1293046064_thumb.jpg

post-1650-1293046092_thumb.jpg

Изменено пользователем kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане.

 

 

 

Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2011годом И Рождеством!

 

В новый Год с Новыми Эмоциями!

 

www.avtoCovrik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велюровые Коврики на заказ от производителя

www.avtoCovrik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велюровые Коврики на заказ от производителя

www.avtoCovrik.ru

Я у Вас подпятник постоянно меняю. Хорошая контора. Но, к сожалению, Вы делаете коврики без бортиков, а для зимы лучше с бортиками, не смотря на то, что коврики хорошо впитывают влагу. Скоро подъеду возьму коврики для машины жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у Вас подпятник постоянно меняю. Хорошая контора. Но, к сожалению, Вы делаете коврики без бортиков, а для зимы лучше с бортиками, не смотря на то, что коврики хорошо впитывают влагу. Скоро подъеду возьму коврики для машины жены.

Это вы меня с кемто путаете. ))У меня подпятники и коврики служат около 2х лет!)))

Автоковрики для Шевроле Эпика в наличии по 1100руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велюровые Автоковрики для Шевроле

8-909-904-59-80

www.avtoCovrik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии Коврики для Шеврале ЭПИКА!

http://avtocovrik.ru/page5.php?view=produc...archCategory=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наличии Коврики для Шеврале ЭПИКА!

http://avtocovrik.ru/page5.php?view=produc...archCategory=30

Размеры ковриков (длина и ширина) для Эпики можете написать?

Почему спрашиваю - у меня есть нормальные и чуть меньшего размера. Нормального размера хочу...

 

Уточните, пожалуйста:

1.Цвет ковриков?

2. цена сейчас 1100?

3. Как получить скидку 10%? Хочу её... Любого Эпико-клуба карточка подойдет? А если карточки нет, а член?

4. Доставка до.Архангельской обл. сколько стоит? Или наложенным, или деловыми линиями...?

зы. все авто у меня с велюром ездили и ездят.

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размеры ковриков (длина и ширина) для Эпики можете написать?

Почему спрашиваю - у меня есть нормальные и чуть меньшего размера. Нормального размера хочу...

 

Уточните, пожалуйста:

1.Цвет ковриков?

2. цена сейчас 1100?

3. Как получить скидку 10%? Хочу её... Любого Эпико-клуба карточка подойдет? А если карточки нет, а член?

4. Доставка до.Архангельской обл. сколько стоит? Или наложенным, или деловыми линиями...?

зы. все авто у меня с велюром ездили и ездят.

Приветсвую. Это коврики не удлиненные. Они не заходят под педали. Мерки сделанны с ковров ФирМы Новлайн!

Цвет

графит и черный

цена со скидкой 1000руб!

Доставка до архангельска около 350руб , через почту 390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики для Шевроле Эпика в Наличии

Цена в салон 1200руб

В багажник 1100руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики для Шевроле Эпика в Наличии

Цена в салон 1300руб

В багажник 1100руб!

 

Полиуретановые Автоковрики для Шевроле Эпика на заказ , цена 1500руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коврики для Шевроле Эпика в Наличии

Цена в салон 1300руб

В багажник 1100руб!

 

Полиуретановые Автоковрики для Шевроле Эпика на заказ , цена 1500руб!

Где фото? Описание материала? И что так цена выросла за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где фото? Описание материала? И что так цена выросла за месяц?

Добрый День!

Фото вот!

2729c8794f73.jpg

933ecfaf02bb.jpg

 

 

 

Цена выросла всего на Сто рублей.., коврики велюровые последняя партия, больше не будет

Будем торговать только полиуретановыми по цене 1500руб!

 

Что вы имеете под описанием материала???

Есть велюровые автоковрики есть полиуретановые.

Вся подробная информация указанна на нашем сайте. Нет возможности указывать ее на всех Форумах!

Изменено пользователем avtoCovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День!

Фото вот!Цена выросла всего на Сто рублей.., коврики велюровые последняя партия, больше не будет

Будем торговать только полиуретановыми по цене 1500руб!

 

Что вы имеете под описанием материала???

Есть велюровые автоковрики есть полиуретановые.

Вся подробная информация указанна на нашем сайте. Нет возможности указывать ее на всех Форумах!

За фото спасибо. Про цену от балды спросил, просто увидел , что другая :).

Материал бывает разный. Судя по фоткам - это не велюр, а обычное ковровое покрытие, которое у нас продается в магазине. Его, в основном, берут ГАЗелисты в салон. Материал очень жесткий, прямо как щетина. Ворс сминается и ложится после недельного использования. Влага с него практически не удаляется. На морозе становится колом. Нет резиновой вставки под каблуки. Или есть? Что-то на фото проглядывает, но не понятно что.

Это не критика, просто замечание.

А если зайти сюда и посмотреть на ответ на вопрос 1а, то можно судить о качестве ковриков :rolf:

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем торговать только полиуретановыми по цене 1500руб!

 

Так проще в Экзисте тогда взять, там цена от 1000 начинается за полиуретан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За фото спасибо. Про цену от балды спросил, просто увидел , что другая :).

Материал бывает разный. Судя по фоткам - это не велюр, а обычное ковровое покрытие, которое у нас продается в магазине. Его, в основном, берут ГАЗелисты в салон. Материал очень жесткий, прямо как щетина. Ворс сминается и ложится после недельного использования. Влага с него практически не удаляется. На морозе становится колом. Нет резиновой вставки под каблуки. Или есть? Что-то на фото проглядывает, но не понятно что.

Это не критика, просто замечание.

А если зайти сюда и посмотреть на ответ на вопрос 1а, то можно судить о качестве ковриков :rolf:

откуда же вы все знаете про ворс))если даже не видели их в живую )) Если что на гезель всего 2 комплекта за 3 года продали. Так что вы не угадали) Все наоборот просят вставку под пятку из текстиля а вы резину. А по поводу вопроса 1а я могу ответить...ваша машина собрана в кореи...и это чтото обозначает ??

Я вам могу сказать с полной уверенностью что Наши коврики произведенные же Нами гораздо лучше всеми хвалеными ковриками Импортного(бельгийского) производства. В подробности вдаватся не буду, спорить тоже не буду т.к. на 90% все кто спорит просто флудят и ничего не покупают, а как известно от спора ничего хорошего не будет! Если будет Желание Посмотреть , Обращайтесь пожалуйста.

 

Наши Коврики Российского производство и мы этим Гордимся)!

Изменено пользователем avtoCovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так проще в Экзисте тогда взять, там цена от 1000 начинается за полиуретан...

По поводу то что коврики полиуретановые начинаются от 1000руб..это все разговоры для Бедных

Вот ссылка из екзиста на те коврики которыми торгуем Мы!

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E8808433&sr=102

 

Разница есть??

В екзисте от 1900

У нас от 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ткуда же вы все знаете про ворс))если даже не видели их в живую )) Если что на гесель всего 2 комплекта за 3 года продали. Так что вы не угадали) Все наоборот просят вставку под пятку из текстиля а вы резину. А по поводу вопроса 1а я могу ответить...ваша машина собрана в кореи...и это чтото обозначает??

Уважаемый, вы никогда не задумывались над вопросом, почему один коврик стоит 1000 руб., а другой 10 000 руб.? Так я вам отвечу. Даже если коврики сделаны из одного материала, то цена целиком зависит от количества узелков на квадратный сантиметр. Чем их больше, тем цена дороже. А на вашем сайте отвечают, что у вас плотности нет. Вам человек вполне правильный вопрос задал. Кому хочется марлю купить за такую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, вы никогда не задумывались над вопросом, почему один коврик стоит 1000 руб., а другой 10 000 руб.? Так я вам отвечу. Даже если коврики сделаны из одного материала, то цена целиком зависит от количества узелков на квадратный сантиметр. Чем их больше, тем цена дороже. А на вашем сайте отвечают, что у вас плотности нет. Вам человек вполне правильный вопрос задал. Кому хочется марлю купить за такую цену?

Так Вам Марлю никто и не предлагает! Вам предлагают Вполне качественные коврики по приемлемой цене!

Уважаемые Форумчане Обращайтесь Пожалуйста! Будем Рады Продать Вам Коврики Со скидкой При предьявлении Клубной Карты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, вы никогда не задумывались над вопросом, почему один коврик стоит 1000 руб., а другой 10 000 руб.? Так я вам отвечу. Даже если коврики сделаны из одного материала, то цена целиком зависит от количества узелков на квадратный сантиметр. Чем их больше, тем цена дороже. А на вашем сайте отвечают, что у вас плотности нет. Вам человек вполне правильный вопрос задал. Кому хочется марлю купить за такую цену?

Что же Вы такой Вьедлевый как липучка...Ну не нравятся тебе коврики не покупай. Тем более ты не из Москвы. Морочится с вами еще нужно будет.

 

Я брал коврики у них, Всем Рекомендую и Советую. Лежат с Мая прошлого года. Покупали на 5 машин..в Фирму, сча осталичь еще даже новые .

Изменено пользователем nixname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же Вы такой Вьедлевый как липучка...Ну не нравятся тебе коврики не покупай. Тем более ты не из Москвы. Морочится с вами еще нужно будет.

 

Я брал коврики у них, Всем Рекомендую и Советую. Лежат с Мая прошлого года. Покупали на 5 машин..в Фирму, сча осталичь еще даже новые .

С каких это пор за спрос бьют в нос? Нормальные велюровые коврики начинаются от 4 килорублей. Если тебе понравились - очень хорошо. И покажи мне, где я их охаял. Ни одного плохого слова не написал. Просто уточнял. А теперь точно не возьму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких это пор за спрос бьют в нос? Нормальные велюровые коврики начинаются от 4 килорублей. Если тебе понравились - очень хорошо. И покажи мне, где я их охаял. Ни одного плохого слова не написал. Просто уточнял. А теперь точно не возьму....

Да не берите...просто не понимаю людей которые пишут изначально для того что высказать какуюто свою точку зрения но при этом ничего не собираются покупать. Зачем дискутировать о Гелике если на него нет бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не берите...просто не понимаю людей которые пишут изначально для того что высказать какуюто свою точку зрения но при этом ничего не собираются покупать. Зачем дискутировать о Гелике если на него нет бабок.

В том то и дело, что собирался. Полиуретановые не нравятся зимой. Поэтому и фотки запросил. И что вы так реагируете? Все такие доброжелательные, аж спасу нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что собирался. Полиуретановые не нравятся зимой. Поэтому и фотки запросил

А мне так полиуретановые очень нравятся взял за 900 руб. в экзисте, а велюровые отстой(лично моё мнение) были у меня на вектре оригинальные с машиной в комплектации с завода шли. Пачкаются, чистить приходится, стирать, что в них хорошего? я сверху на них полиуретан положил.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предлагают Вполне качественные коврики по приемлемой цене!

 

Купил себе в прошлом году такие и... валяются в гараже. Выкройка такая что я положив на Эпику усомнился что они для нашего авто. Положил в Лачу - тоже как козе седло, да и пятого элемента (перемычки задней) не было, хотя она и здесь на фото подозрительно другого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...