Перейти к содержанию
  • Реклама

avtoCovrik

Велюровые АВТОКОВРИКИ для Chevrolet

Рекомендуемые сообщения

Купил себе в прошлом году такие и... валяются в гараже. Выкройка такая что я положив на Эпику усомнился что они для нашего авто. Положил в Лачу - тоже как козе седло, да и пятого элемента (перемычки задней) не было, хотя она и здесь на фото подозрительно другого цвета.

Все четко встает. Всем Советую!!

Вот фоты как в машине лежат

5d1360f9ee6d.jpg

47dd59434228.jpg

b3abaa949f1e.jpg

80370bdc64f8.jpg

f9660b08dd05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все четко встает. Всем Советую!!

Красиво лежат, спора нет. Сделай фотоснимок ворса в режиме макро, пожалуйста. Посмотреть хочется. Чтобы ворс видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво лежат, спора нет. Сделай фотоснимок ворса в режиме макро, пожалуйста. Посмотреть хочется. Чтобы ворс видно было.

Оки, думаю после выхов. У меня чтото с давлением масла..в понедельник в сервис поеду.

 

Красиво лежат, спора нет. Сделай фотоснимок ворса в режиме макро, пожалуйста. Посмотреть хочется. Чтобы ворс видно было.

Кстати я бы всетаки цвет взял сейчас другой.Но когда я брал другово небыло. Взял бы себе светленьки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!! Коврики в Наличии!! Обращайтесь Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера вечером коврики в Калининград, но менеджеры со мной так и не связались. Не забудте про скидку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал вчера вечером коврики в Калининград, но менеджеры со мной так и не связались. Не забудте про скидку!

Приветсвую. вчера не работали. Сегодня Посмотрим наличие на складе. Скидку предоставим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики велюровые в салон и багажник цвет графит есть? Или еще какие цвета в наличии есть? Заказывать обязательно через сайт? или тут через личку можно? Буду заказывать сразу, как о цвете узнаю ... Доставка наложенным, до 165150, г. Вельск, Архангельской обл. ...

Правильно считаю? = Велюровые Автоковрики для Chevrolet Epica 1300руб + Велюровый коврик в багажник для Chevrolet Epica 1050 руб + Пересылка через Почту России Наложным Платежем ~390 руб = 1300+1050+390 :don-t_mention::sorry: = 2740руб - 10% (274руб) = итого 2466руб? или 2505руб? (ну еще почта по месту - 2% само собой ).

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коврики велюровые в салон и багажник цвет графит есть? Или еще какие цвета в наличии есть? Заказывать обязательно через сайт? или тут через личку можно? Буду заказывать сразу, как о цвете узнаю ... Доставка наложенным, до 165150, г. Вельск, Архангельской обл. ...

Правильно считаю? = Велюровые Автоковрики для Chevrolet Epica 1300руб + Велюровый коврик в багажник для Chevrolet Epica 1050 руб + Пересылка через Почту России Наложным Платежем ~390 руб = 1300+1050+390 :don-t_mention::sorry: = 2740руб - 10% (274руб) = итого 2466руб? или 2505руб? (ну еще почта по месту - 2% само собой ).

Отписался в Личное Сообщение!

Коврики со скидкой 1200руб + коврик в багажник 950руб о скидкой

+ 450 пересылка двух комплектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписался в Личное Сообщение!

Коврики со скидкой 1200руб + коврик в багажник 950руб о скидкой

+ 450 пересылка двух комплектов!

Понятно насчет пересылки и с нескидки с пересылки ( я там сразу ставил смайлик извинительный...)

 

Ну и заказывать только через Ваш сайт?

Отписался в личку с координатами...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом, ковриков нет, будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облом, ковриков нет, будем искать!

Приветствую. Коврики будут на сл. недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут, сообщите плиз, что бы я не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, коврики имеют какое- нибудь крепление или нет. В данный момент лежат велюровые (надо менять уж), так вот они двигаются постоянно, надоело) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А вообще велюровые коврики -практично? Как насчет воды, грязи с обуви? Или для них сменную обувь возить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во всех машинах были только велюровые, мое мнение что они лучше если конечно качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, но ведь наних бортиков нет, и воду они не впитывают, под коврик она не вытекает и песок не сыпется под него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они воду впитывают но не пропускают, а песок под ними есть но мало и то если они не по размеру встают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будут, сообщите плиз, что бы я не искал.

 

 

Хорошо!

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, коврики имеют какое- нибудь крепление или нет. В данный момент лежат велюровые (надо менять уж), так вот они двигаются постоянно, надоело) Спасибо!

 

Приветсвую. Коврики не имеют креплений во первых потому что у эпики нет такого девайса а во вторых за счет того что у них обратная сторона ширшавая они не скользят!

 

 

 

 

 

 

 

 

А где обещанная фотка ворса?

 

Да, пожалуйста

http://avtocovrik.ru/page26.php

Изменено пользователем avtoCovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотку. Всё видно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо и вправду весь ковёр толщиной 0.7мм , т.е. тоньше спички?

а разве спичка больше пол сантиметра?))

Рядом специально Линейку поставили!))) Не придерайтесь!!

Изменено пользователем avtoCovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 0,7 мм или всё же 0,7 см? У нас в магазинах такого ковролина на резиновой основе навалом. Газелисты им салоны устилают, я писал уже об этом. Так он однозначно толще 0,7 мм

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 0,7 мм или всё же 0,7 см? У нас в магазинах такого ковролина на резиновой основе навалом. Газелисты им салоны устилают, я писал уже об этом. Так он однозначно толще 0,7 мм

0,7 Сантиметра. Прошу прощения!

Скажите в каком магазине навалом материала и пок акой цене?? буду закупать для производство ковриков!

Изменено пользователем avtoCovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, толщина ковра 7,5 мм. На сайте грамотей писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите в каком магазине навалом материала и пок акой цене?? буду закупать для производство ковриков!

Да не вопрос! Завтра специально заеду, посмотрю, сфотографирую и напишу.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...