Перейти к содержанию
  • Реклама

avtoCovrik

Велюровые АВТОКОВРИКИ для Chevrolet

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую. Коврики не имеют креплений во первых потому что у эпики нет такого девайса

Да ну... а вот там крепления показаны.

Вообщем, есть крепления - и у родных велюровых ковриков, и у пластиковых.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... а вот там крепления показаны.Вообщем, есть крепления - и у родных велюровых ковриков, и у пластиковых.

 

Лично у Меня на Эпике 2011 года креплений нет. В салонах я тоже нигде не видел. Если Это важно то отвечаю, что креплений на наших ковриках нет и не будет. Мы не выпускаем коврики с креплениями!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, есть крепления - и у родных велюровых ковриков, и у пластиковых.

:D , родные коврики стоят 6 килорублей. Не стоит их даже сравнивать. Если предлагаемые такого же качества, то разница в цене - это крепления.

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Как там с ковриками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у Меня на Эпике 2011 года креплений нет

У меня крепления лежали в пакетике, в кармашке водительской двери :)

 

родные коврики стоят 6 килорублей

Не знаю как у Вас, себе их заказал за 1.9 килорублей. Придут они - сфоткаю их.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как у Вас, у себе их заказал за 1.9 килорублей. Придут они - сфоткаю их.

Очень интересно! Жду фото. А где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где заказывал?

Экзист, но у меня уровень цен "опт"...

номер ковриков: X0077016

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзист

Уже хочу их. Меня и та цена устраивает. Закажу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партнеры клуба, так коврики будут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Да полиуретановые коврики на заказ цена для клуба 1400руб -салон

1100руб в багажник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 5 числа, через личку пришло письмо от Автоковриков, что мои заказанные коврики лежат у меня в городе на почте с 3 числа...

Зная наших почтальонов (и, к сожалению, уже и научился с ними бороться...) предпринял удачный "штурм" местных почт.

Пока коротко: (потом добавлю чего-нибуть)- коврики получил, понравились! :sun_bespectacled: - они как на фотках тут... Сравнить есть с чем - на Эпике это уже 3-й комплект, а на всех моих авто только велюровые были.

:to_become_senile_q:

Спасибо! Я доволен!

Чтоб не ерзали коврики, я клею липучки на низ ковриков - так примерно (сейчас правда мучаюсь, не могу понять, как и куда оригинальные коврики прикручивать... где-то вроде читал, что прямо в ковер? спец шурупами?... Поясните, кто заказывал, как их? Интересно... хотя и так, липучками, нормально!) - 0_7a921_da30f180_XL.jpg

зы. Кстати, коврики на почте не с 3-го числа, а со 2-го лежали... Чтоб им (не коврикам...)

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я вам написал что полиуретановые у меня есть, я спрашывал про велюровые их я и жду. По поводу крепления родных ковриков они прикручиваются типа саморезами к покрытию салона,саморезы с родными полиуретановыми ковриками шли в комплекте, но пассажирские не крепятса и елозят просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению Велюра пока не будет. Я дико извиняюсь но пока только полиуретан((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока коротко: (потом добавлю чего-нибуть)- коврики получил, понравились! - они как на фотках тут... Сравнить есть с чем - на Эпике это уже 3-й комплект, а на всех моих авто только велюровые были.

 

Где с ними ездишь, мне их с машиной отдали, я их сразу в гараже подальше закинул, так и пылятся, я понимаю где нибудь в Москве от крыльца загородного дома до ковровой дорожки в офис или где нибудь где из грязи только пыль , но у нас то в резиновых сапогах и то страшно ездить :D, особенно сей год, никогда таких дорог и грязи не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, точно сказано! С такими ковриками только от парадного подъезда частного дома до мраморного входа в офис. Непрактичная вещь. У нас в городе, особенно весной и осенью когда за день раз двадцать сядешь и выйдешь,с такими ковриками весь салон будет в воде и грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бли откуда такие цены тем более для членов клуба!? коврики полиуретановые на рынке Кунцево в Москве 1100 руб, брал у себя дома в Астрахани -1000 руб!, что для членов клуба наценка? непонятно! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - а если нет клубной карты - то можно ли купить ковры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ли откуда такие цены тем более для членов клуба!? коврики полиуретановые на рынке Кунцево в Москве 1100 руб, брал у себя дома в Астрахани -1000 руб!, что для членов клуба наценка? непонятно!

Цены берутся от оптовой цены материала для изготавления велюровых ковриков и оптовой цены на полиуретан. Я уже отвечал на вопрос по поводу цены приведенной другими форумчанами.

Повторюсь еще. Если вы нашли коврики за 1100 или 1000 это не значит что они продают коврики такого же производство что и мы. Повторюсь, я вам и никому другому не навязываюсь, если вы считаете что для вас такая цена высокая, не берите, купите там где вы нашли за 1100руб

 

 

 

у меня вопрос - а если нет клубной карты - то можно ли купить ковры?

 

Приветсвую Вас. Думаю этот вопрос лучше задать Админу Клуба, Квазару т.к. он распоряжается о предоставлении скидки без КК!

 

По поводу то что коврики полиуретановые начинаются от 1000руб..это все разговоры для БедныхВот ссылка из екзиста на те коврики которыми торгуем Мы!http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E8808433&sr=102Разница есть??В екзисте от 1900У нас от 1500

 

Вот по поводу Цены я писал выше. Можете прочесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас цена такая это не значит, что это догма и у Всех остальных ерунда по сравнению с вашей продукцией всем известно

, что цена на товар складывается из следующего: стоимость товара+стоимость работы+ жадность продавца!

Я бы не стал покупать коврики за 1500 потому что они в принципе дороже куплю за 1000 потому что любая вещь должна стоить столько сколько она стоит в априори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас цена такая это не значит, что это догма и у Всех остальных ерунда по сравнению с вашей продукцией всем известно, что цена на товар складывается из следующего: стоимость товара+стоимость работы+ жадность продавца! Я бы не стал покупать коврики за 1500 потому что они в принципе дороже куплю за 1000 потому что любая вещь должна стоить столько сколько она стоит в априори!

 

Приветсвую Вас. Да я никого и не заставляю, каждый сам решает сколько он готов отдать за тот или иной товар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заказал коврики для Спарка Калининград, не забудте про скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Заказал коврики для Спарка Калининград, не забудте про скидку

 

Приветсвую Вас. Сделаем скидку на Шевроле Спарк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велюровые Автоковрики avtoCovrik для Любой марки 1000руб!

До 31 августа 2012г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворсовые автоковрики для Шевроле Эпика в наличии!

Коврики 100% не промокают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...