Перейти к содержанию
  • Реклама

ss4

Дефлектор капота

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, стоит ли ставить дефлектор капота? Помогает ли он от сколов?

Капот от него будет ржаветь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цвет темный, тогда можно поставить, просто на светлых авто они не смотрятся. От сколов немного спасают. А почему должен капот ржаветь? Там большой зазор между кузовом и дефлектором, все легко промывается и продувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что он спасает от всех камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не сказала что он спасает от всех камней

 

Согласен меня бы точно не спас от двух камней из под встречных фур на днях-летели прямой наводкой... итог два неприятный скола на лобовом, один правда ненавязчивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их можно купить оригинал?Я бы поставил!! У офиц. при покупке машины в наличии небыло(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, баловство все это! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где их можно купить оригинал?Я бы поставил!! У офиц. при покупке машины в наличии небыло(((((

На каширском шоссе в АТЦ "Москва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга на трассе такой дефлектор оторвало, по пути еще и капот им же поцарапало. Так же на кольце с впереди идущей машины под колеса мне такой предмет прилетел. После этого желание ставить дефлектор пропало навсегда. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если часто по трассе ездите и машина черная/серая, то можно поставить, но пользы от него не так много, 50/50 что камень прилетит в него, а не выше. По поводу ржавчины под ним, если машина будет ездить с ним больше 5 лет, может и появится, т.е. 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если часто по трассе ездите и машина черная/серая, то можно поставить, но пользы от него не так много, 50/50 что камень прилетит в него, а не выше. По поводу ржавчины под ним, если машина будет ездить с ним больше 5 лет, может и появится, т.е. 50/50

Он очень легко снимается и раз в год под ним можно пройтись полиролью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень легко снимается и раз в год под ним можно пройтись полиролью.

Все правильно, так и надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вместо дефлетора наклеить на капот защитную пленку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, стоит ли ставить дефлектор капота? Помогает ли он от сколов?

Капот от него будет ржаветь?

 

лучше бронивать капот. И внешний вид не страдает и от сколов помогает реально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бронивать капот. И внешний вид не страдает и от сколов помогает реально!!!!

Мне вот интересно а сколько стоить будет это бронирование на наши капоты, кто нить это уже ваще делал?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, баловство все это! ИМХО.

:good:

А может вместо дефлетора наклеить на капот защитную пленку?

:good:

Мне вот интересно а сколько стоить будет это бронирование на наши капоты, кто нить это уже ваще делал?!!!

Погонный метр пленки с работой стоил около 100-120 $. Предлагали сделать, когда тонировал машину. Не стал. Не было времени этим заниматься и желания. Сейчас точную цену не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересовался. В среднем 5000 рублей. Зависит от толщины пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно а сколько стоить будет это бронирование на наши капоты, кто нить это уже ваще делал?!!!

 

На Эпике не делал, а делал на Теане половина капота 5500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил дефлектор :ok: т.к на предыдущем авто словил камушек в ребро капота - сколище + вмятина с рублевую монету :v_nosu:

Изменено пользователем Liar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставил дефлектор :ok: т.к на предыдущем авто словил камушек в ребро капота - сколище + вмятина с рублевую монету :v_nosu:

Дефлектор мал, чтобы защитить капот. Вероятность попадания в него слишком не велика... :pardon:

Дефлектор ставят для красоты, если, конечно, это можно назвать красотой. :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дефлектор мал, чтобы защитить капот. Вероятность попадания в него слишком не велика... :pardon:

Дефлектор ставят для красоты, если, конечно, это можно назвать красотой. :)

Это НЕЛЬЗЯ назвать красотой, КРАСОТА СПАСЕТ МИРЪ, а эта хрень спасает только от мух, да и то не всегда... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставил дефлектор :ok: т.к на предыдущем авто словил камушек в ребро капота - сколище + вмятина с рублевую монету :v_nosu:

Хотелось бы фото, есть такая возможность ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дефлектор не понравился тем, что его средние крепежи протирают лак на капоте. + зимой под ним лед постоянно получается. Проездил почти год, потом снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это НЕЛЬЗЯ назвать красотой, КРАСОТА СПАСЕТ МИРЪ, а эта хрень спасает только от мух, да и то не всегда... :v_nosu:

В простонародии дефлектор и зовут "мухобойкой". На черных еще как-то смотрится, а на машинах других цветов, особенно на белых - типа чисто конкретно как чОткие пацаны, а если еще красные брызговики Спарко, так все братаны на "бэхах" - отстой! :tease:

Лучшее - враг хорошего. Не солидно как-то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В простонародии дефлектор и зовут "мухобойкой". На черных еще как-то смотрится, а на машинах других цветов, особенно на белых - типа чисто конкретно как чОткие пацаны, а если еще красные брызговики Спарко, так все братаны на "бэхах" - отстой! :tease:

Лучшее - враг хорошего. Не солидно как-то. :(

Вопрос не в красоте а в функциональности стоит ли платить 1500р. чтобы сохранить ЛКП капота в первозданном виде или через пару лет получить множество сколов и счет за покраску 6-8 тыщ руб.А при продаже доказывай что в засаде не была.

До этого так сложилось что все машины были без мухобоек (руки не доходили) к третему году эксплуатации на капот без слез смотреть сложно было,мухи летом так въедались что помогала только полировка.Обязательно поставлю к весне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне дефлектор не понравился тем, что его средние крепежи протирают лак на капоте. + зимой под ним лед постоянно получается. Проездил почти год, потом снял.

Под крепеж можно че-нить подложить чтоб не терло,а на зиму снять не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...