Перейти к содержанию
  • Реклама

ss4

Дефлектор капота

Рекомендуемые сообщения

Лучшее - враг хорошего. Не солидно как-то. :(

 

Вот и именно!!! это ж не спортболид.

 

А при продаже доказывай что в засаде не была.

А доказывать ни кто не собирается!

Есть машина, есть цена на нее по состоянию на момент продажи.

Хотите машину без сколов и царапин, купите новую, ну не бывает б/у машин без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это НЕЛЬЗЯ назвать красотой, КРАСОТА СПАСЕТ МИРЪ, а эта хрень спасает только от мух, да и то не всегда... :v_nosu:

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы фото, есть такая возможность ???

ca4817f595e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшненько как... :(

Война с мухами :dont_know: - а что делать?!

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшненько как... :(

 

:nea: а мне больше с мухобойкой нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nea: а мне больше с мухобойкой нравится!

Мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и именно!!! это ж не спортболид.

 

 

А доказывать ни кто не собирается!

Есть машина, есть цена на нее по состоянию на момент продажи.

Хотите машину без сколов и царапин, купите новую, ну не бывает б/у машин без косяков.

Ну да когда придет время продавать просто скинуть по барски тыщ 50-100 и ни кому ни че не доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Война с мухами :dont_know: - а что делать?!
А дихлофосом не пробовали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca4817f595e4.jpg

Спасибо за фото. Но у меня еще пара вопросов появилось. Этот дефлектор именно для эпики? Или это универсальный какой то? Я думал поменьше он должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да когда придет время продавать просто скинуть по барски тыщ 50-100 и ни кому ни че не доказывать

За сколы на капоте 50-100 тыщ!

Да я Вас умоляю!

А с бампером делать что будем! Туда еще дефлектор не придумали, там тоже сколы бывают, еще 100 тыщ скинем :), а фары а лобовое. Лучше тогда в гараж поставить, тряпочкой накрыть -ни тебе сколов, ни царапин. :)

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшненько как... :(

Кстати, это Игоряна машина.

ПС у меня такой же дефлектор стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это НЕЛЬЗЯ назвать красотой, КРАСОТА СПАСЕТ МИРЪ, а эта хрень спасает только от мух, да и то не всегда... :v_nosu:

Она не спасает от мух, она их притягивает, особенно летом в темное время суток :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото. Но у меня еще пара вопросов появилось. Этот дефлектор именно для эпики? Или это универсальный какой то? Я думал поменьше он должен быть.

Этот дефлектор именно для эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сколы на капоте 50-100 тыщ!

Да я Вас умоляю!

А с бампером делать что будем! Туда еще дефлектор не придумали, там тоже сколы бывают, еще 100 тыщ скинем :), а фары а лобовое. Лучше тогда в гараж поставить, тряпочкой накрыть -ни тебе сколов, ни царапин. :)

Только бампер по моему не гниет он вроде из пластмассы,но могу ошибаться,а с разбитыми фарами и лобачем за машиной просто в очередь построятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото. Но у меня еще пара вопросов появилось. Этот дефлектор именно для эпики? Или это универсальный какой то? Я думал поменьше он должен быть.

На facecar.ru Артикул: ep-139 по фото совсем другой гораздо меньше,мне оч нравится.

Изменено пользователем Den-pnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел (Pasik) любезно вручил мне дефлектор капота, если кого интересует - могу передать вместе с креплениями.

дефлектор ни разу не устанавливался.

символическая благодарность должна быть передана Павлу.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил неделю назад дефлектор капота :good: Получил каменюку в стекло :crazy::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Не особый я сторонник обвешивания авто всякими цацками,но дефлектор капота и окон-скорее необходимость,чем для улучшения внешнего вида.Машинка новая,и совсем неприятно покоцать капот.А в окна при дожде льется дождь,когда куришь.Притуливал черный дефлектор,не понравилось совсем(машина темно синяя).достаточно долго и нудно нашел таки прозрачный и заказал.Жду уже около месяца,обещали в понедельник привезти.Если найду дефлекторы на окна прозрачные и крепящиеся с помощью клипс тоже возьму.Фотки обязательно выложу в этой теме на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго!Не особый я сторонник обвешивания авто всякими цацками,но дефлектор капота и окон-скорее необходимость,чем для улучшения внешнего вида.Машинка новая,и совсем неприятно покоцать капот.А в окна при дожде льется дождь,когда куришь.Притуливал черный дефлектор,не понравилось совсем(машина темно синяя).достаточно долго и нудно нашел таки прозрачный и заказал.Жду уже около месяца,обещали в понедельник привезти.Если найду дефлекторы на окна прозрачные и крепящиеся с помощью клипс тоже возьму.Фотки обязательно выложу в этой теме на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машине полгода, уже парочку сколов на капоте имею, все как раз там, где место дефлектора. Ржа выступает моментально, и очень сильно видна на белой машине((( Я, конечно обзавелся маленьким флаконом краски, но даже очень аккуратно подкрашенный скол видно.

Вот, всерьёз задумался о дефлекторе. Уважаемых форумчан прошу выложить, фото, можно в личку как он(дефлектор) выглядит именно на белой машине. На различных сайтах, где дефлекторы продаются, есть фотка белой Эпики, но там видно не разборчиво. Если и правда он такой страшный, то я тупо забронирую капот плёнкой, просто это дороже, да и имеющиеся сколы под ней могут дать ржу с последующим пузырём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовав и прозрачный дефлектор и черный,разочаровался.Так как он очень огрубляет машину,может быть за исключением только если машина черная...В двери сначала клеил дефлектора,не держаться них...а.Потом купил вставные,сегодня снял,так как именно с водительской стороны дефлектор все время пытается вылезти куда-то.Отдам кстати их за пиво.Вот такая карусель.И не стоит писать о том, что ручки кривые и т.п.,так как объективно нет для наших машин хороших дефлекторов(имею ввиду,чтобы крепились помимо скотча еще и на клипсы железные,как на теане или камри например).Правда там и цена вопроса 5000.А если переживаете за то,что кариес появляется на капоте,так для этого и существует КАСКО.Не сильно много ума надо,чтобы его поменять.Надеюсь страховщики не читают эту тему :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколы это неизбежная "плата" за езду по российским дорогам. Поэтому насчет дефлекторов не заморачиваюсь. Лучше стараться держать дистанцию от впереди идущих машин (особенно фур), а при сколе стараюсь сразу подкрашивать с обязательным покрытием автолаком после высыхания краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...