Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Бесовские, однако! :rolf:

Ффтопку. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесовские, однако! :rolf:

Ффтопку. :pardon:

Зайчег ф топке? Аригинально! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои справки пошли по этапу в прокуратуру. В лучшем случае в течение месяца только до страховой дойдут-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои справки пошли по этапу в прокуратуру. В лучшем случае в течение месяца только до страховой дойдут-((

ого!!! а какая страховая!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингосстрах-))

Вот кстати и отличие от Ресо! ресо сначала Делает! клиенту а сами уж разбираются с Проблемой денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозил на просмотр - от 50к до 70к в зависимости от того, нужно будет крышу менять или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого компенсация? ЖЭК и МРЭУ и прочие сразу сослались на "сложные метеоусловия, я не я и хата не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только долго и сложно через суд общаться. В принципе у меня та же ситуация на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От кого компенсация? ЖЭК и МРЭУ и прочие сразу сослались на "сложные метеоусловия, я не я и хата не моя

Толковый адвокат и в суд!

Все оплатят и судебные издержки за их счёт.

Мне так 150 тыр.,разницу по ОСАГО выплатил виновник ДТП.

ОСАГО 120 т. ремонт 260 т. суд. издержки около 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП то здесь нет. Дерево вообще на смежной территории, кто за него отвечает - вообще никто не знает. Только время зря в судах терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ на НГ праздники уехал за границу. На его крышу и заднее стекло форд-хетчбека упала глыба, потом растаяла, потом туда залезли бомжи и наср---ли!! После праздников он вернулся!!

Вот такой подарок от Деда Мороза!

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой товарищ на НГ праздники уехал за границу. На его крышу и заднее стекло форд-хетчбека упала глыба, потом растаяла, потом туда залезли бомжи и наср---ли!! После праздников он вернулся!!

Вот такой подарок от Деда Мороза!

пипец! Жесть! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТП то здесь нет. Дерево вообще на смежной территории, кто за него отвечает - вообще никто не знает. Только время зря в судах терять.

Ничейной земли не бывает-))Кто то там отвечает за неподрезанные тополя вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже скоро два месяца мытарств будет от страховой к ментовке и обратно. Вынесли постановление ОМ -отправили по почте в страховую. Приезжаю-там говорят нет справки формы 3, нужна схема расположения, управляющая компания в протоколе отсутствует-типа назад и пусть дописывают. Хотя протокол все содержит, кажется что его вовсе не читали. Выдали все копии и новый запрос с перечнем в ОМ.

В ментовке очень любезно покрутили у виска в адрес страховщиков, сослались на их хитропопость и не желание платить-типа приходите завтра с новой справкой формы 3 от страховой.

Я опять в Ингосстрах. Смотрят комп и говорят, а у вас все в порядке ничего не надо, типа пишите заявление и выбирайте СТО для ремонта.

Написала заяву и жду 15 дней снова.

Вот не понятен этот футбол только. Тянут время, чтобы убытки на новый квартал показать или придурки работают некомпетентные...

Шоу продолжается, езжу как теплица дальше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не понятен этот футбол только. Тянут время, чтобы убытки на новый квартал показать или придурки работают некомпетентные...

Думаю, оба фактора присутствуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, оба фактора присутствуют!
Нет присутствует только один фактор - тянут время. Потому как это выгодно страховым компаниям говорит тот факт, что если при первом обращении клиента отфутболили тем или иным способом, то 10% из обратившихся просто повторно не обращаются. Таков жестокий мир капитализЪма... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет присутствует только один фактор - тянут время. Потому как это выгодно страховым компаниям говорит тот факт, что если при первом обращении клиента отфутболили тем или иным способом, то 10% из обратившихся просто повторно не обращаются. Таков жестокий мир капитализЪма... :pardon:

Как же не обратиться, если какско оплачено по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не обратиться, если какско оплачено по полной.
Ну ведь не все такие грамотные, определенное количество обратившихся им удается отпихнуть. Я именно об этих обманутых людях и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня забираю машину из сервиса, две недели в ремонте, 50000р за крышу, плюс еще радиатор потек почти 60000 получилось. вот такая петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...