Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Alekzz

Какой у вас был автомобиль до Эпики?

Рекомендуемые сообщения

"Нива" - 1998, Daewoo Nexia - 2007, ТАЗ 2107 - 1999.

Я думаю, что сравнительный анализ проводить не стоит, верно? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ругать Ланос !!! У меня такая машинка тоже имеется. Это вообще младшая сестричка Эпики.

По деньгам стоит как шуба- а это все таки автомобиль.У меня он служит верой и правдой и ни разу не подвел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на Волге 2410, могу сравнить лишь в том плане, что на волге полюбил комфорт, простор салона и плавность хода. А эпика подходила под эти параметры без единой претензии. плюс к тому, пока ездил по тест-драйвам, перепробовал много разных машин, и если в одних ощущал себя более менее комфортно, то часто возникали затруднения в управлении ими. понимаю, педаль газа и габариты - дело привычки, но вылезая из тестовой машины - оставался неприятный осадок и возникали серьезные сомнения. А потом нашлась эпика и я сразу понял, что это именно то что я искал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первый авто был ВАЗ-2105 год на нем поездил и попал в аварию под списание, потом ВАЗ-2107инж.-два года за рулем, Потом пересел на Иномарку Chevrolet Aveo- 1.5 года за рулем (теперь ездиет отец). Ну, и петерь ездию на Epica. Всем Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на восьмёрке два года,потом на десятке три...........(короче как в бане-одни тазики)И вот эпика...........разница..........ну короче сами понимаете мои ощущения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня был москвич. Точнее два москвича. Т.е. они и сейчас есть. Хорошие машинки, особенно второй. 2 литра мкпп, 112 лошадей. Комфортный, удобный.

Эпика, в общем, тоже ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня был москвич. Точнее два москвича. Т.е. они и сейчас есть. Хорошие машинки, особенно второй. 2 литра мкпп, 112 лошадей. Комфортный, удобный.

Эпика, в общем, тоже ничего..

ОТВЕЧУ СМАЙЛИКОМ,СЛОВ НЕТ! :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня был москвич. Точнее два москвича. Т.е. они и сейчас есть. Хорошие машинки, особенно второй. 2 литра мкпп, 112 лошадей. Комфортный, удобный.

Эпика, в общем, тоже ничего..

дауж!)) Видимо Гидроусилитель ударил Ниже пояса!!)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2105, Lancer, kia cerato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21093 ломучая зараза, все сервисы знала в округе(год ездила) . toyota corolla 2003г- клевая тачка, полгода проездила на ней, и тут то мне пришлось купить эпику :rolf: шучу, я когда узнала что на эпике буду ездить визжала от радости на все выхино) но все равно- тойота рулез) тихо в ней, скорости не чувствуешь, а эпика прям девяточностью отдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа...ВЫХИНО.... почти соседка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "таёты" такое ощущение! потомучто сразу после Русского автопрома! Факт!

и в чем девяточность!!??

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была"Лачетти"1.6-механика.Была довольна,приобрела Эпику-супер!Первый раз ощутила ее преимущество в Риге у родственников,у них была сначала Тойота-Камри,потом Эпика.Нисколько не жалеем,что приобрели именно эту машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Москвич был и есть. 2 литра на ручке. Вчера на нем вновь катался по грузовым делам, даже грустно стало. :( Едешь, он такой весь родной, каждую шестеренку чувствуешь - никаких усилителей, педальки тугие, передачи короткие и четкие. Гонял, крутил до 6 тыщ, чуть не закипел правда, зато все просто и ясно - температура поднялась - включил печку, открыл окно и все хоккей! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато все просто и ясно - температура поднялась - включил печку, открыл окно и все хоккей! :tease:

вспомнилась сразу отцовская копейка!!!!Окна открыл вот тебе и климат контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог миловал: ни разу не "кипел" ни на "Ниве" ни на "семёрке", систему охлаждения целиком перебирал на обеих машинах сразу после покупки. Ни разу не подводили! :good: Сорри за оффтоп, просто "заностальгировал! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была AUDI 100 quattro , Дэу Нексия, Хундаина Соната, теперь вот Эпика. Любимая правда Аудюшка (угнали сцуки, года не отездил, прямо на эвакуаторе увезли). А до этого была ВАЗ 2102, 2104, 2109, ещё одна Нексия.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была AUDI 100 quattro , Дэу Нексия, Хундаина Соната, теперь вот Эпика. Любимая правда Аудюшка (угнали сцуки, года не отездил, прямо на эвакуаторе увезли).

обидно............ауди классный аппорат!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Москвич был и есть. 2 литра на ручке. Вчера на нем вновь катался по грузовым делам, даже грустно стало. :( Едешь, он такой весь родной, каждую шестеренку чувствуешь - никаких усилителей, педальки тугие, передачи короткие и четкие. Гонял, крутил до 6 тыщ, чуть не закипел правда, зато все просто и ясно - температура поднялась - включил печку, открыл окно и все хоккей! :tease:

.....про педальки это весело...Была пятерка, после покупки эпики конечно не очень говорить про мои впечатления, а когда пришлось отгонять пятеру в район на продажу, то резко понял на сколько отвык от управления, особенно ПЕДАЛЬКИ туу-гии-еее, до смеха еле добрался :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Таврия, Нексия, Лачетти. ТАВРИЯ-ЖЕСТЬ!!! Век буду помннить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....про педальки это весело...Была пятерка, после покупки эпики конечно не очень говорить про мои впечатления, а когда пришлось отгонять пятеру в район на продажу, то резко понял на сколько отвык от управления, особенно ПЕДАЛЬКИ туу-гии-еее, до смеха еле добрался :rolf:

 

Та же ... история))). Сегодня откатил из гаража прежнюю семерину- это что то. Руль- дубовый, педали - прям тренажер для ноги, кондиционер- открытое окно. НО родная!!! Прям жалко расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня из всех самые добрые воспоминания оставил Опель-Кадет машина простая и просто неубиваемая.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня из всех самые добрые воспоминания оставил Опель-Кадет машина простая и просто неубиваемая.

У меня Был !ОН! Тоже! Только позитив!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...