Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

Лаура Купчино

Рекомендуемые сообщения

" жадность порождает бедность,

бабло победит зло" (с)

ибо прошло с момента покупки авто 5 месяцев и 30 000 км. Подошло время ТО 2. К слову 1то проходил также в лауре ,но в озерках. Там все понравилось,кроме попытки снять бабло за защиту поддона,которой отродясь не было(300 рупчикофф). Извинились улыбнулись.сказали что на следующем нада колодки менять,ибо остаток 40-50 процентов,да и пес с ними.значит 15.01 (мамуля с ДР!!!!)записался на ТО в ночь на лауру-купчино.привез свой фильтр салона ,колодки (читай выше).цену озвучили порядка 11 т.р. С заменой колодок (1200). Обещали к 10 вернуть,но позвонили тока в 12. по приезду в салон вяснилось что мне заменили свечи (как оказалось стоит это 5120 руб). дальше был тайм-аут \в котором я прям из салона создал пост-спаибо всем кто откликнулся\...было не много ругани..не много угроз... и чудесным образом цена изменилась с 13650.80 до 8780 =)))) "извините мол ошибочка"...далее я обнаружил мои колодки которые даже не достали из коробоки...как оказалось остаток еще 50-55 процентов/приет лаура озерки/...после этого даже разговаривать было не охота....но пятерочку в итоге свою отбил. итого 8780+530фильтр+колодки 1100(новый жилец багажника до ТО3)+ чутка неров и около часа проведенных в салоне в диспутах...

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вывод один напрашивается, едешь к дилеру - промой глаза! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" жадность порождает бедность,

бабло победит зло" (с)

ибо прошло с момента покупки авто 5 месяцев и 30 000 км. Подошло время ТО 2. К слову 1то проходил также в лауре ,но в озерках. Там все понравилось,кроме попытки снять бабло за защиту поддона,которой отродясь не было(300 рупчикофф). Извинились улыбнулись.сказали что на следующем нада колодки менять,ибо остаток 40-50 процентов,да и пес с ними.значит 15.01 (мамуля с ДР!!!!)записался на ТО в ночь на лауру-купчино.привез свой фильтр салона ,колодки (читай выше).цену озвучили порядка 11 т.р. С заменой колодок (1200). Обещали к 10 вернуть,но позвонили тока в 12. по приезду в салон вяснилось что мне заменили свечи (как оказалось стоит это 5120 руб). дальше был тайм-аут \в котором я прям из салона создал пост-спаибо всем кто откликнулся\...было не много ругани..не много угроз... и чудесным образом цена изменилась с 13650.80 до 8780 =)))) "извините мол ошибочка"...далее я обнаружил мои колодки которые даже не достали из коробоки...как оказалось остаток еще 50-55 процентов/приет лаура озерки/...после этого даже разговаривать было не охота....но пятерочку в итоге свою отбил. итого 8780+530фильтр+колодки 1100(новый жилец багажника до ТО3)+ чутка неров и около часа проведенных в салоне в диспутах...

4d455e524c4c.jpg

Таки по Лауру Купчино и тема есть: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2994.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи что опять перекрутили? В каком состоянии они были и что по этому поводу офы говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4d455e524c4c.jpg

Таки по Лауру Купчино и тема есть: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2994.html

 

Там - покупка, здесь - ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там - покупка, здесь - ремонт.

Так и надо в тему, размажем по форуму и быстро фиг найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4d455e524c4c.jpg

Таки по Лауру Купчино и тема есть: http://www.epicaclub.ru/forum/topic2994.html

я про то писал вообщем.ане про дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:to_become_senile_q:Продублирую тут тоже

 

Всем привет. Решил обратиться по гарантии с заменой датчика давления масла ("болячка" известная, особенно в морозы, мерцание маслёнки). Сначала позвонил в АвтоМир, затем в РРТ в итоге место к диагностам на ближайшие выходные было только в Лауре(кто-то отказался накануне). Приехал к 10:00. Мастер спросил: "Машина грязная?" - говорю "да" - в ответ ... - "плохо". facepalm.gif

На вопрос сколько по времени будут менять датчик - ответили, часа полтора russian_roulette_q.gif

"А почему так долго?" - спросил я.

"Ну пока мы проведём диагностику, выявим неисправность..."

Действительно, чтобы открыть капот и увидеть там "засранный" маслом датчик - необходимо полтора часа!!

 

В итоге спустя 3 часа!! так мне никто и не позвонил. Когда пришёл в салон - спросил, готова машина или нет?

Сказали - надо подождать ещё 40 минут! Случай гарантийный - датчик только отписали со склада.

 

И вот в начале третьего !!! спустя 4 с лишним часа - "оплатите пожалуйста мойку" (150р.) и я вас провожу до машины.

 

 

Даже не знаю какой итог подвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай гарантийный - датчик только отписали со склада.

 

"оплатите пожалуйста мойку" (150р.) и я вас провожу до машины.

Странно! Если по гарантии, то мойка должна быть "за счет заведения", т.к. "желание" на посещение дилера было вынужденным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если не по гарантии. мастер-приемщик может ПРЕДЛОЖИТЬ помыть автомобиль. в противном случае -это незаконно навязанная услуга. "Исполнитель не вправе без согласия потребителя оказывать дополнительные платные услуги (работы), а также обусловливать оказание одних услуг (работ) обязательным исполнением других" (п. 20 "Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" -утверждены постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...