Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Алексейrf

Нужен тест драйв на 2,5 АКПП

Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте :clapping::help: Нужен тест драйв на Эпике 2,5 АКПП, для сравнения работы КПП. У кого есть время после 18:00 в районе метро Комендантский пр. или Пионерская, отзовитесь :clapping::clapping::clapping: Буду примного благодарен :drink: тел. для связи 8-девят11-два87-3три-3семь Алексей.

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, выручайте :clapping::help: Нужен тест драйв на Эпике 2,5 АКПП, для сравнения работы КПП. У кого есть время после 18:00 в районе метро Комендантский пр. или Пионерская, отзовитесь :clapping::clapping::clapping: Буду примного благодарен :drink: тел. для связи 8-девят11-два87-3три-3семь Алексей.

 

 

Может не потеме но всеже!

 

2 литра готов предоставить на просвете!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не потеме но всеже!

 

2 литра готов предоставить на просвете!))

Спасибо что откликнулся, но хочу сравнить именно с такой как у меня (2,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что откликнулся, но хочу сравнить именно с такой как у меня (2,5)

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что откликнулся, но хочу сравнить именно с такой как у меня (2,5)

извиняюсь, попробуйте учесть при сравнении что к поведению автомата надо привыкнуть, так как нога лезет нажимать на сцепление подсознательно :-) все минусы автомата исчезают сразу если есть тип-троник, но тоже нужна привычка к авто. Но и без тип-троника можно научится заставить автомат держать нужную передачу перед обгоном.

 

в общем, АКПП может сразу показаться очень неудобной и не понятной, но это временное явление, АКПП - вполне управляемая и прогнозируемая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, попробуйте учесть при сравнении что к поведению автомата надо привыкнуть, так как нога лезет нажимать на сцепление подсознательно :-) все минусы автомата исчезают сразу если есть тип-троник, но тоже нужна привычка к авто. Но и без тип-троника можно научится заставить автомат держать нужную передачу перед обгоном.

 

в общем, АКПП может сразу показаться очень неудобной и не понятной, но это временное явление, АКПП - вполне управляемая и прогнозируемая штука.

Спасибо за информацию :thank_you: , но я не выбираю между АКПП и МКПП, а просто хочу сравнить работу АКПП у кого-нибудь с работой АКПП на своей машине (Эпика 2,5 АКПП) :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию :thank_you: , но я не выбираю между АКПП и МКПП, а просто хочу сравнить работу АКПП у кого-нибудь с работой АКПП на своей машине (Эпика 2,5 АКПП) :secret:

Собственно, наличие 2,5 МКПП пока ещё никем не доказано, было только одно упоминание про якобы разовые "спецвыпуски" таких авто в Калининграде по индивидуальным заказам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас же с Пиорнерки тьма народу???? где Фсе???????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping: :clapping: Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааааааа :nea: И тишина....получается все катаются на 2.0 машинках......

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааааааааа :nea: И тишина....получается все катаются на 2.0 машинках......

получаеЦЦа что да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, выручайте :clapping::help: Нужен тест драйв на Эпике 2,5 АКПП, для сравнения работы КПП. У кого есть время после 18:00 в районе метро Комендантский пр. или Пионерская, отзовитесь :clapping::clapping::clapping: Буду примного благодарен :drink: тел. для связи 8-девят11-два87-3три-3семь Алексей.

 

Выручу в Центральном или Невском р-не, в сторону Комендантский после 18-00 нет желания в пробке стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию :thank_you: , но я не выбираю между АКПП и МКПП, а просто хочу сравнить работу АКПП у кого-нибудь с работой АКПП на своей машине (Эпика 2,5 АКПП) :secret:

 

Причина сравнения АКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина сравнения АКПП?

Да у меня походу бзик по поводу работы моей АКПП. Хочу его развеять. Скинь свой телефон мне в личку, в воскресенье смогу сам подъехать к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дело с тестом закончилось?

Надо как-то оформить разрешение траблы... :sorry:

У нас на форуме уже неоднократно встречал "подвисшие" темы, это не АЙС! :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...