Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nalimaleks

срочно нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Только что приехал на работу и обнаружил, что габаритные огни не выключаются вообще никак. Оставил авто с огнями! Что можно сделать? И как долго протянет аккомулятор? На сервис смогу только через 3-4 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 часа должна протянуть... Если аккумулятор не старый то точно протянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними клему с акоммулятора или вытащи предохранитель, который отвечает за габаритные огни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сними клему с акоммулятора или вытащи предохранитель, который отвечает за габаритные огни.

 

1. Нет ключей!

2. Понятия не имею где этот предохранитель! За 2 года сам только незамерзайку заливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехал на работу и обнаружил, что габаритные огни не выключаются вообще никак. Оставил авто с огнями! Что можно сделать? И как долго протянет аккомулятор? На сервис смогу только через 3-4 часа!

Жесть!

 

но 3 часа даже не парься! Все Будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть!

 

но 3 часа даже не парься! Все Будет ок!

 

спасибо Stigmata! Вот это мне и нужно было...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати утром пришел к машине открываю зажегся салонный свет и не тухнет! я уже в движении обратил внимание. ну так вот Гляжу а выключатель на "ОН" доча наверное баловала))) оказывается машинка сама свет выключает когда забываешь его выкл! так как Дочу да и никого уже дня три не возил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нет ключей!

2. Понятия не имею где этот предохранитель! За 2 года сам только незамерзайку заливал

ключик под ковриком багажника имеется, должен быть во всяком случае.

3 часа для габаритов ерунда, ну а если сильно волнуешсо заводи каждый час на 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где блок предохранителей находится с предохранителем габаритов? И есть ли на форуме схема?

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где блок предохранителей находится с предохранителем габаритов? И есть ли на форуме схема?

Я то пас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок предов находится под капотом со стороны аккумулятора, а вот какой именно отвечает за габариты я не вспомню, но их там 2 шт. идёт.

Изменено пользователем Алексейrf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГ!!! в 8:30 оставил в 13:00 аккомулятор был более чем МЁРТВ! Хорошо дали прикурить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня разок такое было после аЦЦкого дождя. Тоже габариты не тухли.

Вместе с авто вам давали книжку- "Инструкция по эксплуатации". Как раз для таких случаев. Там есть раздел предохранители. Предохранитель на габариты под капотом.

 

вытащил габарит, часа через 2 воткнул- все ОК. советую возить инструкцию с собой.

 

(а вообще моя в шоке...) ну нельзя же так доверять автопрому... автомобиль- это сложнейший агрегат с кучей систем. возите инструкцию с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня разок такое было после аЦЦкого дождя. Тоже габариты не тухли.

Вместе с авто вам давали книжку- "Инструкция по эксплуатации". Как раз для таких случаев. Там есть раздел предохранители. Предохранитель на габариты под капотом.

 

вытащил габарит, часа через 2 воткнул- все ОК. советую возить инструкцию с собой.

 

(а вообще моя в шоке...) ну нельзя же так доверять автопрому... автомобиль- это сложнейший агрегат с кучей систем. возите инструкцию с собой

Сегодня позвонили с сервиса. Сказали, что сдох блок управления световыми приборами. Через семь дней будет. Хорошо на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще готовься в течении полугода менять АКБ. Ну или, если малые суточные пробеги, то снимать и все таки заряжать внешним ЗУ. По собственному опыту штатный АКБ не особо хорош, с трудом отходил 2 с небольшим года. По прошлогодним морозам взял и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проверил, в салоне всё тухнет, а габариты нет.

А ведь помню, что была дорабока по защитному отключению, почти сразу после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...