Перейти к содержанию
  • Реклама

Den-pnz

Гарантия 3 года или 100000км пробега

Рекомендуемые сообщения

Сегодня при посещении оффоф был приятно удивлен для машин 2011 года продажи гарантийку увеличили на 1-год т.е. 3 года или 100 000 км пробега что наступит раньше.

Я свою забирал после НГ. 04.01.2011 запись в ПТС.В сервисной книге сделали запись и поставили печать.Вуаля 3 года гарантии.

А как остальные попадают под эту программу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня при посещении оффоф был приятно удивлен для машин 2011 года продажи гарантийку увеличили на 1-год т.е. 3 года или 100 000 км пробега что наступит раньше.

Я свою забирал после НГ. 04.01.2011 запись в ПТС.В сервисной книге сделали запись и поставили печать.Вуаля 3 года гарантии.

А как остальные попадают под эту программу или нет?

нет. я покупал в 2009 - через пару неденль гарантийке кердык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так обидно, всего-лишь каких-то 15 дней до НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще год делать дорогое ТО!!! и слушать их (офов) бредни!!! Ужосссс!!!

Я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный сыр, ток в мышеловке. :)

Гарантии конец, развязаны руки. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, с другой стороны, раньше вырву катализаторы и прошью машину, хотя с другой стороны если и есть проблема рассыпающихся катализаторов, то не плохо было бы заменить по гарантии. А дорогое ТО можно делать один раз в год, а машину обслуживать в нормальном сервисе или самому, а когда придет поломка то скрутить пробег и поехать на гарантию, я так делал на ланосе, сам ему менял масло свечи фильтры и другие расходники, сам устранял мелкие и дешевые косяки, а если наступала глобальная проблема то разбирал приборку и сматывал аккуратно пробег, за два года сделал всего два ТО официально, причем эти первые ТО были не очень дорогими, т.к. менялось просто масло-фильтры и все.

 

На эпике даже проще будет, тут электронный одометр, думаю его сматывать еще проще - через подключение к компу, думаю найду специалистов таких или сам докопаюсь до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к гарантии можно относиться по-разному,спорить долго на этот счёт,но лично я в ней разочаровался или скорее всего в диллере... Приобрел машину осенью 10года в городе Пятигорск,обслуживался в Минеральных Водах, со стучащей задней левой стойкой,старый хозяин перед продажей успел заказать ее у диллера по гарантии. Заниматься этой проблемой пришлось в последствии мне. В центре работники были вежливые и внимательные,но были и минусы,когда я приехал на замену стойки оказалось,что заказанная стойка на правую сторону,пришлось перезаказывать и ждать еще 2недели. Через две недели после того как заменили стойку,проехали около 20км и она заново начала стучать. Мне конечно не отказали в повторном ремонте,но все равно обидно за диллеров.На машине была установленна противоугонная система,которая не давала жизни ни мне ни супруге-блакировала каждый раз топливную систему,обращался к диллеру т.к. ставили они ее,ремонтировали два раза-все бесполезно,в итоге попросил ее снять и пришлось платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...