Перейти к содержанию
  • Реклама

надымчанин

Помогите,у машины "поехала крыша"!!!

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!У меня такая проблема,ехал я сегодня,вдруг у машины пропали обороты,загорелся значёк CHEK,педаль газа нажимаеш,а обороты не растут...Перед этим ни чего не совершал,просто ехал со скоростью 40км/ч.Докатился до обочины,заглушил двигатель и снова завел,появились обороты,а значёк CHEK остался гореть.Поехал на диагностику,обнаружили ошибку где-то в системе ABS,но так как у специалиста не было программы по Epice ошибку не устранили,лишь стерли в памяти машины.Благополучно поехал дальше,через некоторое время снова появилась такая же неполадка....поехал к другому диагносту,нашли ошибку в процессоре,устранить не смогли-направили к диллеру.Подскажите были ли у кого похожие проблемы,помогите советом!? Стоит ли доверять "официальному" диллеру? Предположили стоимость процессора минимум 30тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны все сделать у диллера по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гарантия есть, то долбить дилера до победного, если кончилась, то ну его на хрен! (такого дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем!У меня такая проблема,ехал я сегодня,вдруг у машины пропали обороты,загорелся значёк CHEK,педаль газа нажимаеш,а обороты не растут...Перед этим ни чего не совершал,просто ехал со скоростью 40км/ч.Докатился до обочины,заглушил двигатель и снова завел,появились обороты,а значёк CHEK остался гореть.Поехал на диагностику,обнаружили ошибку где-то в системе ABS,но так как у специалиста не было программы по Epice ошибку не устранили,лишь стерли в памяти машины.Благополучно поехал дальше,через некоторое время снова появилась такая же неполадка....поехал к другому диагносту,нашли ошибку в процессоре,устранить не смогли-направили к диллеру.Подскажите были ли у кого похожие проблемы,помогите советом!? Стоит ли доверять "официальному" диллеру? Предположили стоимость процессора минимум 30тыс.

 

 

Симптомы похожи на ошибку ЭБУ 0606 от плохого бензина. При такой ошибке требуется перепрошивка ЭБУ. У дилеров есть есть технический бюллетень

по этому поводу.

post-503-1295894638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симптомы похожи на ошибку ЭБУ 0606 от плохого бензина. При такой ошибке требуется перепрошивка ЭБУ. У дилеров есть есть технический бюллетень

по этому поводу.

post-503-1295894638_thumb.jpg

Подскажи,что такое ЕБУ?! Заезжал к диагносту,не к диллеру,выдал ошибку вроде бы С2106. Дорогая ли перепрошивка ЕБУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: Вы откуда, чем делали диагностику, если Вы в Москве звоните помогу! ( 8-985-298-76-58 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос: Вы откуда, чем делали диагностику, если Вы в Москве звоните помогу! ( 8-985-298-76-58 )

Я сам из Надыма,ЯНАО.Подключали к машине прибор,под рулём в клемму...А что за прибор такой я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...