Перейти к содержанию
  • Реклама

lom

Автоцентр "RRT Юго-Запад" на ул. Маршала Захарова, 41*

Рекомендуемые сообщения

Кофе, чай, WI-FI всё халява.

Проход в ремзону при диагностике.

Добавили мастеров на прием авто в сервис.

Сняли защитные экраны с окон ремзоны, всё видно как на ладони.

Смена руководства пошла на пользу! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофе, чай, WI-FI всё халява.

Проход в ремзону при диагностике.

Добавили мастеров на прием авто в сервис.

Сняли защитные экраны с окон ремзоны, всё видно как на ладони.

Смена руководства пошла на пользу! :good:

 

А ведь именно всего этого мне и не хватало там для полного счастья...

Теперь точно на днях поеду лечить свои мелкие болячки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофе, чай, WI-FI всё халява.

Проход в ремзону при диагностике.

Добавили мастеров на прием авто в сервис.

Сняли защитные экраны с окон ремзоны, всё видно как на ладони.

Смена руководства пошла на пользу! :good:

Да уж Уважение! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофе, чай, WI-FI всё халява.

:nea:

Все включено в стоимость работ с 200%ной накруткой! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:nea:

Все включено в стоимость работ с 200%ной накруткой! :tease:

АГА!!!! тока у Остальных! ТОЖА включено! Но нихрена нет! ну совести то точняк!

На безрыБъи выбирают РАКОМ! :tease:

 

Сам на всех новых авто от гарантии отказывался! так что я Их не Защищаю!!! а Констатирую!1!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 мес не могут поменять сайлентблоки по гарантии. Типа нет в Москве, ждут. Позор. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал 19 марта нашу Эпику. Машина лучше, чем ожидал от корейца за 700 тыс.

По РРТ

Плюсы

- большой выбор машин

- хороший опытный менеджер Дмитрий

Минусы

- Главное политика руководства. Машина в наличие, полностью проплачена наличными. Ждали 3 недели, пока перечислят деньги в ГМ и придет ПТС

Ну наварили они на моих деньгах тысяч 8 руб. (по сравнению, если бы они кредитовались в банке). Но сразу минус допов на 10 тыс. Отриц мнение и отзывы о руководстве. И ТО скорее всего поеду делать в Лауру. Их рамки снял из принципа.

Т.е. они теряют на этом больше.

- Не сделан развал схождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кофе, чай, WI-FI всё халява.

Проход в ремзону при диагностике.

Добавили мастеров на прием авто в сервис.

Сняли защитные экраны с окон ремзоны, всё видно как на ладони.

Смена руководства пошла на пользу! :good:

Так все эти удовольствия(кроме вай фай) были с открытия!

И видимость и в ремзону пройти!

А кто там теперь у руководства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 мес не могут поменять сайлентблоки по гарантии. Типа нет в Москве, ждут. Позор. :(

поменяли через 4 месяца... И только после письма в Шевроле-Европа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по опыту у какого дилера лучше обслуживаться в Питере?

я в Атлант -м Лахта на Савушкиной)))))есть карточка для скидок,клубная.......интересно пиши))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал свою машинку в РРТ, все быстро и комфортно, насчет сервиса бред, за все время эксплуатации был там всего 3 раза из них 2 на ТО, проблем не было, максимум что там проводил это час, я считаю что это нормально, так как успел сходить покушать там в кафе, и машинка уже была готова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые одноклубники!

 

Разрешите рассказать о том, как я стал счастливым обладателем Шевроле Эпика, уж очень все вомне кипит не могу сдержатся.

Сначало все как у все, долго выберал автомобиль, остановился на Шевроле Эпика, красивая, большая машина, а главное стоимость, все решил беру, обратился в РРТ-моторс, есть в наличии, ну просто праздник какой-то, забронировал, оформил все документы, кредит в банке, все прошло быстро, потом узнаю, что надо ждать ПТС о 2-х недель, ладно думаю не так уж и долго, жду, с не большим опозданием ПТС пришел, пославам моего манагера Андрея, он очень старался, что бы выдержать обещаные сроки, хорошо спасибо за это ему и вот озвучена дата 10 сентября 2011 в 12-00, получение автомобиля, вроде как бы ура. Приезжаю в назначаный день и час, авто к выдачи не готов, его даже нет в блоке выдачи, спрашиваю как так, отвечают надо подождать, жду, через полчаса пригнали, начался осмотр, все хорошо, замечаний нет, завожу авто, не заводится, что такое???? разряжен аккумулятор, при мне заряжают, завелась, ладно, пошел оформлять документы, оплачивать допы, только говорят у нас нет сервисной книжки и мануала по эксплуатации, вытребовал сервисную книжку, на мануал согласился, что приеду потом, выезжаю вроде как счастливый, заправился на Лукойле, рядом с салоном, спросил у манагера, нормальный бензин, да все хорошо, ладно. Отъехал от салона 2 км, загарается индикатор "ЧеК" и неиспраность "курсовой стабилизации", машина перестала ехать, я обрано уже в сервис, так и мол и так, уже беда, навел не большой кипишь, приняли машину, попросил книгу жалоб, подходит старший менеджер, подождите мол не спешите сейчас все устраним, ну ж думаю нет, игры уж очень плохие, попробуй не зафиксируй, потом свалят все на меня, написал претензию, жду машину, подходит старший мастер говорит, что перепрошили мозги может ушло, может нет, проехалист все работает, делаю акцент, все все пытаются замят не поднимать шум и спихнуть мне машину, сново поехал через три часа езды снова все тажа история, рано утром 11-го приганаю машину снова в сервис, целый день машина была на диагности, найти не исправность так и не смогли, вот жду решения от высокого руководства, что будем делать дальше, машину не забрал т.к. не исправна.

 

Отдельно хочу выделить общение со мной, полный игнор, мне приходилось самому бегать за всеми, что бы что выяснить, а так ни кому нет до этого дела, ведут себя как буто меня и нет, когда сдал машину 11 утром, очень порадовал мастер на приемке, с ответом, да мне зачем Ваши истерики вот разбирайтесь со старшими и ушел. Начальник сервиса, когда звонил что бы хоть что узнать, сказал спокойно ничем помочь не могу и он очень занят. Только одна Наталья из "кулцентра" извинилась за всю компанию хоть как то пробывала меня уверить, что все будет в порядке.

Вот как то так, многое упустил и не досказал, но суть такая.

 

Все я это к чему, тем кто решил купить Эпику, мое настовление, чательней выбырайте, салон, может стоит и подождать машину. Я сам читал много плохих отзывов от РРТ-моторос, но думал, что ну не может же быть у все одинаково плохо, а нет все плохое я испыл и испытываю на своей шкуре. Поэтому БУДЬТЕ ВНИМАНЕЛЬНЕЙ, потому что потом это будет уже Ваша проблема.

 

Спасибо за внимание, извинаюсь если нарушил правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники!

 

Спасибо за внимание, извинаюсь если нарушил правила форума.

Никаких нарушений. Спасибо за отзыв.

Желаю, чтобы все разрешилось как можно быстрее и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерскому дилеру "незачёт" и позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к РРТ тоже имелись претензии по отношению к клиентам и качеству предоставляемых услуг. Но в течение последнего месяца совершенно случайно попал на менеджера Павла Рудыка. Приятно удивлен его адекватностью и доброжелательностью. Неоднократно выслушивал мои догадки, катался с целью поиска неисправностей, терпеливо слушал то, что многие не слышат. Например со всем известным косяком с датчиком АБС - принял машину, помыл, подключил к компьютеру. Компьютер показал ошибки на всех 4 датчиках за разное время. Т.к. на момент диагностики ошибка не горела - предложил приехать в любое время как только загорится датчик с целью установления конкретной несиправности. Машину вернул - денег не взял не за мойку, ни за диагностику, и когда я приехал с датчиком - тоже не взял. В итоге неисправный датчик найден, неисправную ступицу поменял, негатив отсутствует.

Хотя по ТО нужно с ними внимательно (в части постановки задачи и определения объема работ, а особенно приемке результата), особенно с ночным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ предела возмущению к автоцентру. Машине 2 месяца а у неё уже навернулся гл. цилиндр сцепления вылезли ошибки двигателя и абс. запчастей нет плывут из-за бугра и возможно будут в течении 3 недель это при том что неделю машина у них на стоянке. по телефону что либо узнать не вариант т.к менеджеры пожизненно заняты и как только освободятся сразу "перезвонят".При личном посещении автоцентра намекнули что если даже устроить скандал то это не поможет. Нужно обьединится и всем побеседовать обстоятельно с их руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу, как я чуть было не купил Epica в РРТ на Пулковском шоссе. Основной критерий -- близко от дома, плюс новый салон, надеялся на образцово-показательно обслуживание.

 

1) тест драйв - только механика, старого модельного ряда (щиток приборов) но с нулевым пробегом. За руль не пустили, оказалось, что затрахован только один маршрут с допуском по стажу 2+ года. При записи на тест-драйв (за 3 дня до начала) менеджер об этом не предупреждал. Потерял 4 часа. (Прокатили на механике -- действительно, дергает машину в момент начала движения при нажатии на педаль газа в исполнении менеджеров)

2) Первое коммерческое предложение выписали на механику по цене 742т.р. (100% оплата наличными). После беседы с менеджером и ссылок на сайт Chevrolet обнаружилось, что "оказывается есть скидка от салона", объяснил, что это скидка от GM - согласились. Получилось 715тр и с автоматом.

3) Спросил когда можно забрать машину после оплаты --- пообещали 2 недели, спросил про срок в договоре --- оказалось 28 дней.

4) Пытался узнать, где машина и ПТС. Сказали, что машина на складе в Питере, приедет в салон через день, а ПТС на складе в Москве. Предположил, что ПТС в залоге у московского банка --- согласились.

5) Решил купить у них машину, позвонил и сообщил о своем желании посмотреть на машину до заключения договора и оплаты. Вдруг оказалось, что машина в порту Москвы и нужно заключить предварительный договор на поставку стоимостью 10тр, затем, по прибытии машины (срок в договоре не прописан) оплатить всю стоимость, потом ждать прихода ПТС и забирать. Обещали уложиться в две недели, но, формально, срок по документам 28 дней + время на перевозку машины, т.е. сильно за месяц. Как машина оказалась в порту Москвы объяснить не смогли.

6) почитал свежие отзывы про этот салон в интернете -- действительно, люди ждут по 28+ дней с момента полной оплаты и с усилиями получают свои машины

7) на следующий день позвонил другим дилерам СПб --- нашел много вариантов в наличии и с ПТС.

8) учитывая вышеизложенное, от покупки в РРТ решил отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу, как я чуть было не купил Epica в РРТ на Пулковском шоссе. Основной критерий -- близко от дома, плюс новый салон, надеялся на образцово-показательно обслуживание.

 

1) тест драйв - только механика, старого модельного ряда (щиток приборов) но с нулевым пробегом. За руль не пустили, оказалось, что затрахован только один маршрут с допуском по стажу 2+ года. При записи на тест-драйв (за 3 дня до начала) менеджер об этом не предупреждал. Потерял 4 часа. (Прокатили на механике -- действительно, дергает машину в момент начала движения при нажатии на педаль газа в исполнении менеджеров)

2) Первое коммерческое предложение выписали на механику по цене 742т.р. (100% оплата наличными). После беседы с менеджером и ссылок на сайт Chevrolet обнаружилось, что "оказывается есть скидка от салона", объяснил, что это скидка от GM - согласились. Получилось 715тр и с автоматом.

3) Спросил когда можно забрать машину после оплаты --- пообещали 2 недели, спросил про срок в договоре --- оказалось 28 дней.

4) Пытался узнать, где машина и ПТС. Сказали, что машина на складе в Питере, приедет в салон через день, а ПТС на складе в Москве. Предположил, что ПТС в залоге у московского банка --- согласились.

5) Решил купить у них машину, позвонил и сообщил о своем желании посмотреть на машину до заключения договора и оплаты. Вдруг оказалось, что машина в порту Москвы и нужно заключить предварительный договор на поставку стоимостью 10тр, затем, по прибытии машины (срок в договоре не прописан) оплатить всю стоимость, потом ждать прихода ПТС и забирать. Обещали уложиться в две недели, но, формально, срок по документам 28 дней + время на перевозку машины, т.е. сильно за месяц. Как машина оказалась в порту Москвы объяснить не смогли.

6) почитал свежие отзывы про этот салон в интернете -- действительно, люди ждут по 28+ дней с момента полной оплаты и с усилиями получают свои машины

7) на следующий день позвонил другим дилерам СПб --- нашел много вариантов в наличии и с ПТС.

8) учитывая вышеизложенное, от покупки в РРТ решил отказаться.

привет так итог!!!!!купил или нет вообще машину???? в прагматику на уральской не вздумай!!!!!обманывают со страховкой и машина не готова к передаче.то бензина не хватает до заправки

.то генератор не работает :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, в Атлант-М Лахта. Об этом я отписал в топике про Атлант-М. Но там тоже свои тараканы, правда в предпродажной подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил, в Атлант-М Лахта. Об этом я отписал в топике про Атлант-М. Но там тоже свои тараканы, правда в предпродажной подготовке.

наш человек:)))))))))))))))) визитку случаем не оставлял никто? на лобовом стекле????? :privet: так не будем флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет так итог!!!!!купил или нет вообще машину???? в прагматику на уральской не вздумай!!!!!обманывают со страховкой и машина не готова к передаче.то бензина не хватает до заправки

.то генератор не работает :pardon:

генераторы это единичный случай и как на зло после небольшого пробега, хотя на предпродажной подготовке все показания в норме. не оправдываю конретный салон, это у всех бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
генераторы это единичный случай и как на зло после небольшого пробега, хотя на предпродажной подготовке все показания в норме. не оправдываю конретный салон, это у всех бывает.

генератор сдох сразу как выехали с салона,не успели на высохшем баке доехать до заправки))))))))))))))вот так.салон млин,еще и страховку нагрели на 8 .5 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
генератор сдох сразу как выехали с салона,не успели на высохшем баке доехать до заправки))))))))))))))вот так.салон млин,еще и страховку нагрели на 8 .5 тыщ

припоминаю 2 авто: первый проехал порядка 200км, а на втором "гену" кто-то спалил еще в салоне перед выдачей и в отдел сервиса даже заявку не подал.....

твой авто был видимо вторым-сожалею, уродов везде хватает!

страховать конечно рекомендую не в салоне или предварительно узнавать цену непосредственно у СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...