Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
оленевод

Русь-Авто на Чечерском

Рекомендуемые сообщения

30.01.2011 ездил на ТО-1. Обслуга нормально, но любое отклонение от перечня работ- за ваш счёт. Делали 2 часа. Час отдавали машину. Впечатление двоякое. Отдал 8450р. Ничего лишнего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обращаетесь с ремонтом в данный сервис, будьте готовы что запчастей у них ОЧЕНЬ мало! Уже месяц моя машинка у них стоит ждет каких-то звездочек! Так что впечатление, также двоякое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так.. машинку я сдал 31.марта... Сегодня 9 мая, машина до сих пор в ремонте по причине отсутствия запчастей для ремонта 4ой передачи МКПП. Сидя на сайте, я понял что еще ни у кого ремонт так долго не затягивался.. даже замена коробки целиком происходит гораздо быстрее.... Я очень разочарован в данном салоне! Господа, не обращайтесь и не покупайте у этих товарищей ничего, не то будете мучаться как и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так.. машинку я сдал 31.марта... Сегодня 9 мая, машина до сих пор в ремонте по причине отсутствия запчастей для ремонта 4ой передачи МКПП. Сидя на сайте, я понял что еще ни у кого ремонт так долго не затягивался.. даже замена коробки целиком происходит гораздо быстрее.... Я очень разочарован в данном салоне! Господа, не обращайтесь и не покупайте у этих товарищей ничего, не то будете мучаться как и я!

 

mihail777 я у них в январе 2011 машинку купил. Пока не обращался к ним и дай Бог чтоб и не обращаться. Так, что я ничего про них сказать не могу, но есть одна история, которая случилась с одним знакомым: Он обращался к ним по гарантии, чтоб в подвеске что то там поменяли. В итоге гарантийщик сказал ему, что это вообще не гарантийный случай и содрал с него бабки за ремонт. Вроде "спецы" там полазили, все нашли, все заменили. Он выехав с салона и проехав 300м слышит этот же стук в подвеске и просто ах......! Опять возвращается к ним, катаются с механиком- звук есть,а механик типа не слышит.... Можно продолжать эту историю очень долго... В итоге заезжал он к ним 3-4 раза, они все делали, а стук не проходил. Проехав последний раз и опять услышав неприятный стук он решил " немного пошуметь" в салоне "Русь Авто" В итоге дошел до самого главного, который рем зоной заведует и до директора салона. Они вместе смотрели машину и в этоге выяснили причину стука в подвеске и еще оказалось, что это гарантийный случай!!! Деньги вернули и очень много извинений вслед.

 

Так что мой тебе совет заходи в салон и спорога матюгайся на них, да громче (чтоб посетители тоже тябя услышали)!!! Сразу сами все сделают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так.. машинку я сдал 31.марта... Сегодня 9 мая, машина до сих пор в ремонте.

 

Может для вас будет актуально: одно из условий возврата авто - приобретенный автомобиль ремонтируется более 30 дней в год в период гарантии.

Ссылка

Хотя бы для того, чтобы нажать на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так.. машинку я сдал 31.марта... Сегодня 9 мая, машина до сих пор в ремонте по причине отсутствия запчастей для ремонта 4ой передачи МКПП. Сидя на сайте, я понял что еще ни у кого ремонт так долго не затягивался.. даже замена коробки целиком происходит гораздо быстрее.... Я очень разочарован в данном салоне! Господа, не обращайтесь и не покупайте у этих товарищей ничего, не то будете мучаться как и я!

Ругаться не надо! Ругань Эпиководу не к лицу! Пишите притензию, в которой указываете, что автомобиль находится у ОД в ремонте с 31 марта с.г., отведенный 30-дневный срок по Закону о защите прав потребителей, истек и требуете замены автомобиля на аналогичный. Притензию составляете в двух экземплярах, приходите в салон, подходите к девушке на оформлении, даете ей один экземпляр, а на втором просите сделать отметку о получении с указанием даты и времени и оттиском печати. После этого не ругаясь (!) разворачиваетеся и уходите. Ответить Вам должны в течении 10 рабочих дней (считайте календарных, т.к. салон, скорее всего работает и по выходным). Вот увидите, что разговаривать после этого будут самым вежливым образом и, думаю, что в течении этих 10 дней все сделают! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продолжаю свою историю о *любимом* сервисе на Чечерском "Русь Авто". напомню, машину сдал в ремонт (по причине поломки КПП) 31/03/11, в связи с отсутствием запчастей и ожидании их с заморских стран, продержали мою машинку до 17/05/11 (закрыт заказ-наряд). В итоге машинка простояла в сервисе 47 дней! И это еще не все.. при осмотре авто, на заднем крыле нашел царапину (содран лак), на что меня пытались убедить, что так все и было. Позвали местных мастеров, потерли чудо фигней стало почти не заметно. Сказали приехать в след. день ибо время позднее, людей принимающих решения нет. Вот такая история господа о великолепном* салоне в Южном Бутово "Русь Авто". Имейте ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал на чечерский делать ТО-2. Объявили 6900р без замены салонного фильтра, но пост не об этом. Приемщик обещал, что ТО займет по времени 1.5-2 часа, и обещал позвонить по окончании работ. Сдал я машинку в 19.00 и сел ждать в кафешке хонды на втором этаже. Прошло 1.5 часа, потом еще 10 мин... потом еще 10 мин... надоело мне сидеть и я пошел спросить: -когда уже? В итоге в приемке уже никого не было. Ну я покрутился еще по салону, поспрашивал у "опелевцев", сказали что не могут они не отдать мол Вам машину коли обещали. Затем уже охранники стали закрывать двери и сказали что все уже ушли. Ни звонков, ни предупреждений о том что машину оставят на ночь не было.

Впечатление негативное от обслуживания! В начале приемщик был очень вежлив и внимателен, а потом не предупредил. Безответственно товарищи подходят к своим обязанностям.

Хотя в первый раз в кузовном у них мне очень понравилось. Конкретные сроки, конкретные действия, т.е. все четко было, поэтому к ним и решил съездить на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поехал на чечерский делать ТО-2. Объявили 6900р без замены салонного фильтра, но пост не об этом. Приемщик обещал, что ТО займет по времени 1.5-2 часа, и обещал позвонить по окончании работ. Сдал я машинку в 19.00 и сел ждать в кафешке хонды на втором этаже. Прошло 1.5 часа, потом еще 10 мин... потом еще 10 мин... надоело мне сидеть и я пошел спросить: -когда уже? В итоге в приемке уже никого не было. Ну я покрутился еще по салону, поспрашивал у "опелевцев", сказали что не могут они не отдать мол Вам машину коли обещали. Затем уже охранники стали закрывать двери и сказали что все уже ушли. Ни звонков, ни предупреждений о том что машину оставят на ночь не было.

Впечатление негативное от обслуживания! В начале приемщик был очень вежлив и внимателен, а потом не предупредил. Безответственно товарищи подходят к своим обязанностям.

Хотя в первый раз в кузовном у них мне очень понравилось. Конкретные сроки, конкретные действия, т.е. все четко было, поэтому к ним и решил съездить на ТО.

 

 

Очень странно, я не был клиентом шевроле, а был у них с Синей по гарантии. Самое позднее время приема для Опеля 6 часов вечера. 7 - очень поздно

 

Вполне согласен, что с з/ч у них могут быть проблемы, а цены на з/ч заооблочные.

+ мастера говорят, что работы валом а в рем зоне не так много и машин

+ можно поставить под вопрос компетентность самих мастеров

один плюс, в том, что народу меньше чем в дженсере и они правда боятся за репутацию, если скандалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить, что за 550 руб, в торце магазина русь-трейд

мне поменяли масло и фильтр и защиту сняли/поставили)

 

очень удобно, быстро и без проблем.

По эпике, ТО можно самому проходить,)

фильтра легко меняются, а масло можно и за 550р не у дилера поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет! Продолжаю свою сагу о славном* автосалоне "Русь Авто" на Чечерском! После долгожданной починки коробки радости моей небыло предела, но сие продолжилось не долго, ибо у меня всплыла новая проблема (течь тормозухи и провал сцепления). Решил, по глупости своей снова наступить на те же грабли и обратился в этот же сервис на Чечерском. Машинку мою посмотрели, тормозухи долили, прокачали и сказали все ОК! после чего я двинулся отдыхать на море! Проехав по М4 примерно 800 км решил проверить тормозуху и как вы догадываетесь - она снова стала потихоньку течь!!! В Ростове у официалов докупил тормозухи и тупо доливал до уровня... Но и это еще не все.. при осмотре машины, в защите картера обнаружилось масло, вытекающее из коробки!!!!!! славные специалисты в "Русь Авто" оказывается плохо затянули коробку при сборке!!! Думаю, выводы о сервисе на Чечерском писать не стоит, как говорится "без комментариев"....... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если говорить о деталях, то на Эпику их практически нет ни у одного диллера в наличии, только самое ходовое, остальное на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
славные специалисты в "Русь Авто" оказывается плохо затянули коробку при сборке!!! Думаю, выводы о сервисе на Чечерском писать не стоит, как говорится "без комментариев"....... !

 

у любого диллера должны сделать бесплатно, если машина на гарантии.

 

 

У меня создается впечатление, что машины 2008-09 годов были понадежнее, или мне так кажеться ??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у любого диллера должны сделать бесплатно, если машина на гарантии.

 

Конечно сделают! куда денутся... но, Анюта, проблема не в том, кто сделает и за сколько, а в грамотности сотрудников и качестве работ выполняемых на этом сервисе!!! А если коробка открутилась бы на ходу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если коробка открутилась бы на ходу???

 

она бы не открутилась, сначала вытекло бы все масло, затем силуминовые шестеренки дали бы дуба и ее просто бы заклинило на скорости.

 

 

Да, ручки кривоватые у многих мастеров :(

 

А вообще хорошо, что все так закончилось, без больших потерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в этот сервис на диагностику подвески, появился стук справа в заднем колесе. Искали минут 30, итог "все хорошо, для начала поменяйте буферные резинки стоек амортизаторов, если не то, будем еще искать". Совсем непонравился подход, да и цена замены 10 тыс. руб. Поехал в неофициальный сервис, нашли с фонэндоскопом за10 мин. и еще продемонстрировали. Оказалась поломка шаровой, цена ремонта 5 тыс.руб. и самое главное не на угад, как официалы. Больше в РусьАвто не поеду, жалко потраченного впустую времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Продолжаю свою историю о *любимом* сервисе на Чечерском "Русь Авто". напомню, машину сдал в ремонт (по причине поломки КПП) 31/03/11, в связи с отсутствием запчастей и ожидании их с заморских стран, продержали мою машинку до 17/05/11 (закрыт заказ-наряд). В итоге машинка простояла в сервисе 47 дней! И это еще не все.. при осмотре авто, на заднем крыле нашел царапину (содран лак), на что меня пытались убедить, что так все и было. Позвали местных мастеров, потерли чудо фигней стало почти не заметно. Сказали приехать в след. день ибо время позднее, людей принимающих решения нет. Вот такая история господа о великолепном* салоне в Южном Бутово "Русь Авто". Имейте ввиду!

так в чем проблема - ремонт гарантийный, сдавай машинку через суд и бери новую, какие проблемы - выигрошное дело ведь, и заказ наряд есть подписанный салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова ездил в Русь авто на Чечерском. Захрипел у меня динамик. Сдал машину, через час прихожу, говорят: пройдемте, укажите на проблему, мы не слышим. Слушаем минут пять при открытой двери. Слышно что хрипит но не так отчетливо. ИнжИннер по гарантии грит: ниче не слышу, что вы хотите от бюджетной акустики, это ж не инфинити. Мда думаю, нормально... ну да ладно поеду говорю к другим официалам, а менеджер мне: не торопитесь мол, сначала заплатите 1290р за диагностику... о_О какую, нахрен, диагностику? - как бы с улыбкой говорю я. За то что он открыл дверь и послушал музыку?? и главное не обнаружил неисправности??

- Мы вам машину помыли? помыли. Инженер по гарантии смотрел? смотрел. Такие правила... В общем я вытащил из машины ключ и хотел закрыть и уехать ничего не заплатив. Пускай бы в рем-зоне постояла у них пока не услышали бы. В итоге после долгих припераний с этим же гарантийщиком, пошли слушать еще раз. Сели, закрыли дверь, слушаем музыку... романтика...

-Ну - говорю я ему. -слышно?

-Теперь слышно - немного сконфужено отвечает инженер по гарантии Алексей.

-Это хорошо - соглашаюсь я.

Это я в слух говорю, а сам думаю: "Так какого же, хрена, в первый раз было не слышно, мать....%*№_!)№* и т.д...еще какие-то деньги с меня требуешь??? Разве я б приехал к тебе мозг выедать и машину за одно помыть в твое Бутово, очень радостно в час пик к вам ехать вечером."

Вот такой незаменимый опыт общения был у меня с работниками Русь Авто на Чечерском проезде д. 1. т.е. туда можно приехать с явными дефектами и подозрением на замену по гарантии а уехать ни с чем и без денег в кармане. Скажите, это везде так? Я может чего то не понимаю?

Да, динамик все таки заменят, после НГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова ездил в Русь авто на Чечерском. Захрипел у меня динамик. Сдал машину, через час прихожу, говорят: пройдемте, укажите на проблему, мы не слышим. Слушаем минут пять при открытой двери. Слышно что хрипит но не так отчетливо. ИнжИннер по гарантии грит: ниче не слышу, что вы хотите от бюджетной акустики, это ж не инфинити. Мда думаю, нормально... ну да ладно поеду говорю к другим официалам, а менеджер мне: не торопитесь мол, сначала заплатите 1290р за диагностику... о_О какую, нахрен, диагностику? - как бы с улыбкой говорю я. За то что он открыл дверь и послушал музыку?? и главное не обнаружил неисправности??

- Мы вам машину помыли? помыли. Инженер по гарантии смотрел? смотрел. Такие правила... В общем я вытащил из машины ключ и хотел закрыть и уехать ничего не заплатив. Пускай бы в рем-зоне постояла у них пока не услышали бы. В итоге после долгих припераний с этим же гарантийщиком, пошли слушать еще раз. Сели, закрыли дверь, слушаем музыку... романтика...

-Ну - говорю я ему. -слышно?

-Теперь слышно - немного сконфужено отвечает инженер по гарантии Алексей.

-Это хорошо - соглашаюсь я.

Это я в слух говорю, а сам думаю: "Так какого же, хрена, в первый раз было не слышно, мать....%*№_!)№* и т.д...еще какие-то деньги с меня требуешь??? Разве я б приехал к тебе мозг выедать и машину за одно помыть в твое Бутово, очень радостно в час пик к вам ехать вечером."

Вот такой незаменимый опыт общения был у меня с работниками Русь Авто на Чечерском проезде д. 1. т.е. туда можно приехать с явными дефектами и подозрением на замену по гарантии а уехать ни с чем и без денег в кармане. Скажите, это везде так? Я может чего то не понимаю?

Да, динамик все таки заменят, после НГ)

 

 

Это так))))))) сам там был, они там могут делать самые простые ТО, а сложные ТО и гарантия это к другим.

Сам живу в Бутово, а свой Попель гоняю на ТО в автоимпорт на Андропова, и то по тому, что там мастер, занимается Инсигнией, к мастеру и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...