Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vikki

Неудачное страхование в салоне ПРАГМАТИКА

Рекомендуемые сообщения

Можете себе представить ,что так открыто в салоне обманывают со страховкой. Немного историии: в прошлом году когда покупали машину в ПРАГМАТИКЕ ,там же ее и страховали.Представителем страховой выступала ООО "фИНАНСОВЫЙ бРОКЕР мАРТ" , они как я поняла скупают полюса у страховых и страхуют по салонам сами. Ну так вот,мне предложили якобы самую страховую с самыми нормальными тарифами, РЕСО,я согласилась.Сумма страхового полюса составила 60 968,56. Ну застраховали и забыли. В этом году я обратилась в РЕСО-Гарантия для продления полюсов,где мне открылась поразительная вещь(СПАСИБО СУПРУГЕ ОДНОКЛУБНИКА) ОТКРЫЛА МНЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!! что в базе страховой компании суммастраховки на 20 % ниже,чем мне выписали и я оплатила. Короче с меня сняли БОНУСЫ!!!!!! в свою пользу или сама ООО ФИН.БРОКЕР МАРТ"(так подзарабатывают,авось не заметят) или сотрудница,которая мне все выписывала.Ну вот теперь разбираюсь.точнее разобрались.После того как я достала само РЕСО,я обратилась и в "БРОКЕР МАРТ" ждать долго не пришлось......уже нашли мои БОНУСЫ,даже снизили сумму нового полюса.......:):privet::good: ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АККУРАТНЕЕ В САЛОНАХ С ПРЕДСТАВТЕЛЯМИ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь НИКОГДА не пользоваться услугами посредников. Перед окончанием страховким меня просто замучили всевозможные брокеры. Причем стоимость страховки по их "уникальным" тарифам превышала стандартну страховку напрямую в Ингострахе от 30% до 200(!!!)%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего плохого не могу сказать про страховых брокеров. В позапрошлом году - в салоне при покупке - Страховой Магазин Эксперт, компания Уралсиб. Удаленное урегулирование, доп услуги адвоката, эвакуатор и т.п. Урегулированием воспользовался - очень удобно - эксперт не из страховой приезжает и старается снизить, сбить к нулю выплаты, а наоборот - на твоей стороне, старается помочь сделать так, чтобы страховая выплатила. За это я к ним по идее обращусь в следующий раз. И обратился бы, но предложили более интересную цену...

Да, задолбали звонками с предложениями - кто меньше. Реально аукцион вышел, но в мою же пользу. Страховка на 10-15% дешевле, чем напрямую в страховой.

Прошлый год - агентство Профессионал, компания Ростра. Сейчас с ними занимаюсь урегулированием убытков, надеюсь, что все пройдет хорошо. Начинается вроде гладко, несмотря на то, что Ростру щас сильно ругают.

 

Анюта, будучи сама профессионалом в страховом деле, единственный косяк рассказывала про этих брокеров такой, что они могут полис оформить, а в страховую - не отослать - авось у тебя случаев страховых не будет - тогда по прошествии года полис выбрасывается, а деньги - им в карман оседают в полном объеме. В этом случае, когда что то случается и ты звонишь этому брокеру, например под конец года, агента, который тебя страховал может уже вообще не быть. А может не быть и самой конторы. Звонишь в страховую - а твоего полиса там и не видели....

В общем, я не имею ничего против, и даже За профессиональных, ответственных брокеров, выполняющих свои обязательства.

Вышеназванные могу посоветовать по своему опыту, на мой взгляд - лидеры в своей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединюсь к kvazar'у. Уже третий год прибегаю к услугам посредника. Она за счет своей прибыли делает страховку дешевле. По результатам ежегодного собственного обзвона ни разу дешевле не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посредник посреднику рознь,нас страховала контора которая у офицальной страховой окупает полюса и страхует в салонах.....вот так вот попала :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну посредник посреднику рознь,нас страховала контора которая у офицальной страховой окупает полюса и страхует в салонах.....вот так вот попала :pardon:

Ну это я понял.... Так не только в страховании. Спекуляция у нас везде в принципе. Давно уж как-то привык перед тем как денежку отдать - узнать, как дела у конкурентов :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, будучи сама профессионалом в страховом деле, единственный косяк рассказывала

 

так обычно делают когда обращается человек среднего возраста с большим стажем, т.к. очень мала вероятность, что он обратиться...

 

 

 

Ну а Вика скорее всего подписала 2 одинаковых полиса, только с разными суммами, один для себя с большей суммой, а второй для страховой с реальной, тоже известная афера :(

 

 

А с Рострой действительно сейчас ж..... хорошо если Андрей что то получит хотя бы через полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Рострой действительно сейчас ж..... хорошо если Андрей что то получит хотя бы через полгода...

А мне денег не надо... а направления вроде дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...