Перейти к содержанию
  • Реклама

05Region86

Аэродинамический обвес

Рекомендуемые сообщения

Павел_58,эксклюзив то точно,но 70 штук на 4 куска пластика). Всегда есть более важные вещи куда можно такую сумму потратить. Мне этот обвес обошелся в 22 с двумя юбками,за доставку последней я заплатит 1300,потом продал дорестайл за 3000 (минус упаковка 300 руб),получается на 1400 в плюсе. В итоге рестайлинговый обвес крашенный в цвет мне обошелся в 20400 рублей,дешевле наверное никто еще его не находил). Штук 25 готов был на него потратить,это так сказать психологический порог)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штук 25 готов был на него потратить

 

Мути бизнес, за 30 черный в цвет заберу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мути бизнес,

 

да эти больше не хотят связываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да эти больше не хотят связываться))

 

Можно подумать они на тебе не заработали :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,походу нет)). Они купили вторую накладку за свой счет и еще за свой же счет доставляли с Владивостока до Москвы транспортной компанией). Если бы сразу привезли и не затупили,тогда бы конечно наварились. Это я еще старую накладку продал и поимел денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,понял,которые в арках вкручены.

в каких арках?

я про болты которые на накладках обвеса на чёрные планки приварены...

 

Заднюю юбку, без отверстий в бампере ?

 

смотрел сегодня на эти болты

однако много думал...

 

не буду сверлить!!!!!

 

передний бампер уж точно,там пролёт между крепежом маленький,думаю 100% накладка не провиснет...

на передней накладке болты просто срежу болгаркой

с задней, скорее всего поступлю точно так же(точнее скажу после того как переднюю закреплю)

 

думаю бампер притягивается к планке(на которой болт приварен)без зазора

роль этого крепёжного болта-подтяжка накладки к самому бамперу вплотную,так что срезав болт и наклеив на планку скотч ЗМ в этом месте,можно будет добиться точно такого же эффекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые на накладках обвеса на чёрные планки приварены...

 

пытаюсь в уме представить написанное,там приваренных частей нет,черные планки на накладке там сделано не под болты,а пистоны,больше черных вставок нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планки на накладке там сделано не под болты

правильно

на планке которые сделаны под пистоны приварены болты на 8 которые должны проткнуть бампер и зафиксировать накладку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,или у меня их нет или я не внимательно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,должны быть,про них те кто уже устанавливал писали

помнишь я спрашивал можно ли авту с обвесом раздербанить при продаже,а они отказывались,говорили что дырявая будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,так я думаю они говорили про то саморезы которые под планкой хромированной сверлить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про то саморезы которые под планкой хромированной сверлить придется.

 

эти вообще мелочи по сравнению с 4 мя дырками на 8 (да ещё не факт что идеально разметишь,тогда растачивать на 10-12 придётся) в боковинах заднего бампера :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда то интересовался, как клубень планировал за час-два обвес воткнуть в одно "лицо". Ответа не последовало.

Мы ставили 4-5 комплектов, все в 2-3 лица( основа-точная разметка), и все с отверстиями под штатный крепеж. Вырез под выхлопную отлично "делает" DREMEL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда то интересовался, как клубень планировал за час-два обвес воткнуть в одно "лицо". Ответа не последовало.

думаю день угробить как минимум :)

Вырез под выхлопную

это на основном бампере?

по лекалу что в комплекте обвеса?

 

Оффтоп

разочарую ожидающих фото... :sorry:

буду закрашивать царапину на заднем бампере и в этой связи обвес ставить буду после вышеуказанной процедуры,так как в крепёж ещё входит проклейка скотчем и отдирать накладку потом не айс...

по плану-апрель

звиняйте парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,ну пару часов точно нет,а вот колеса снимать нужно?или так возможно подлезть?

 

Вырез под выхлопную отлично "делает" DREMEL.

 

зачем его делать,он же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека дойди до практической части - все поймешь. Мы делали все на подъемнике. Посему - проще скинуть колеса=быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дойди до практической части - все поймешь.

 

дошел,понял-резать бампер! а я еще раздвоил выхлоп,теперь вдвойне сложнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрахался я ее ставить,ушло примерно 3,5 часа на одну ее. Основное время это резание бампера и подгонка. Ни в какую не хотела садиться,может потому что на улице ниже нуля температура,тянул ее как резиновую со всей силы и кое как натянул))) даже скотч двусторонний заводской не приклеил,так и поставил с заклеенным,хотя болтов там куча как будто она 100 кг весит,так что и так никуда не денется. Дырки которые были рассчитаны под 8мм болты в итоге наверное стали минимум 1.2-1.3)) с первого раза никак не угадал. Ставил все один.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затрахался я ее ставить,ушло примерно 3,5 часа на одну ее. Основное время это резание бампера и подгонка. Ни в какую не хотела садиться,может потому что на улице ниже нуля температура,тянул ее как резиновую со всей силы и кое как натянул))) даже скотч двусторонний заводской не приклеил,так и поставил с заклеенным,хотя болтов там куча как будто она 100 кг весит,так что и так никуда не денется. Дырки которые были рассчитаны под 8мм болты в итоге наверное стали минимум 1.2-1.3)) с первого раза никак не угадал. Ставил все одни.

 

красавчик :good: это так рестовая юбка выглядит? под две трубы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58,под одну,это я уже под 2 раздвоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще делов много). Полный фото отчет будет уже на летних дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы видите это первыми))работа идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы видите это первыми))работа идет)

Большая приора готова к выезду :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...