Перейти к содержанию
  • Реклама

05Region86

Аэродинамический обвес

Рекомендуемые сообщения

в свое время пытался клубням предложить централизованную так сказать закупку с установкой, никому не интересно.

Комплекс работ интересует, я так понимаю....

предоплата-приехал-установили крашенный в цвет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
централизованную так сказать закупку с установкой

Цены не адекватные, вот толпа народу и не повалила... мне вот например установка и покраска не нужна, свое так сказать имеется... но обвес я бы купил... но пластик столько не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены не адекватные, вот толпа и не повалила... мне вот установка и покраска не нужна, свое имеется... но обвес я бы купил... но пластик столько не стоит...

 

Оппонирую :)

 

Мне толпа не нужна в принципе, проект задумывался как не коммерческий, ориентировочная цена в МСК 20-22 была, под покраску. Покраска установка на усмотрение. НИКОМУ не НУЖНО было. А теперь тему апаем, и говорим о том, что нет денег, но нужно. Каждый товар имеет цену, и либо мы берем себе товар или обходимся без него. Комрад VASILIY тоже говорил дорого, не стоит... найду в другом месте, выходил даже на ОАЭ, в результате забрал заводской белый у меня.

Эта тема про обвес родилась не просто так, сам столкнулся с огромными сложностями при его поиске, была можно сказать идея фикс, посему я ее осуществил за 1300 $ из Кореи. А потом возник вариант тягать дешевле и ближе ОЕМ под покраску. Предложил помощь-тишина.

Вот мне и интересно, когда же появится в клубе авто с обвесом, и во сколько он обойдется владельцу.

 

П.С. Вот вам потуги мои первичные, и где там разговоры про ценЫ ????

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic3754.html

 

Есть еще такая тема

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic3716.ht...%EE%E1%E2%E5%F1

 

Где обвесу поставлен приговор как колхоз тюнинг ))) Так что все желающие обвес=колхоз тюнеры )))

 

ППС Кстати противник тюнинга вроде себе Корсу ОРС взял )

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас веду переписку с Сеулом

Сколько доставка обходится?Есть дешевле и цвета,доставка заоблочная.

 

цена.txt

 

ориентировочная цена в МСК 20-22 была

 

Блин озвучить надо было цену,цена :7b ОТЛИЧНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было

Вы темки по ссылкам читали ?

С чего это мне надо было озвучивать цены, если люди голосовали, а РЕАЛЬНАЯ активность 0 ???

Повторюсь, проект был НЕ коммерческий, а так сказать взаимопомощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так сказать взаимопомощь

 

Окажите :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окажите

 

Пока не готов озвучить ТОЧНУЮ ЦЕНУ, наличие, сроки поставки. Это было больше года назад.

Скажу больше, что бы опять заводить разговор на эту тему с поставщиком, мне как минимум нужно понимать КОЛИЧЕСТВО комплектов.

+ доставка ( объем представляете ?) не будет бесплатна, и дешевле ее поделить как минимум на 5-ых.

+ вопрос с предоплатой ( таки оно мне надо :D )

Опять же, если кто-то не из МСК, забирать своими силами.

 

Из всего вышесказанного, следует что разговор мы продолжим только если

- я буду УВЕРЕН в успешности данного мероприятия. ( не ранее 03.09)

- наличие 3+ желающих.

Только после этого будет ЦЕНА. (я прогнозирую 20-22 с люфтом в сторону+ 10-15%)

 

Страждущие :mf_popcorn: могут начинать думать.

 

 

П.С. kvazar Андрей, не сочти за рекламУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наличие 3+ желающих.

(я прогнозирую 20-22 с люфтом в сторону+ 10-15%)

 

Записываюсь, если с доставкой в пределах 20-22 с люфтом в сторону+ 10-15% ,то гуд.А после 3 услышим.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с Элиной

 

Договорился нет.Как там дела.Блин это больше всего убивает.Скажут и пропадут :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. kvazar Андрей, не сочти за рекламУ

 

нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорился нет.Как там дела.Блин это больше всего убивает.Скажут и пропадут :russian_roulette_q:

Не договорился пока ни о чем.Потому что нет моего цвета.Думаю пока.Перекрашивать черный обвес в синий наверное дороговато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет твоего запроса: На epica мало чего есть, но я нашел вот этот вариант http://www.koreanautoimports.com/store/pro...roducts_id=4659

цена 2000$ + цена доставки самолетом 20$ за кг.

на счет покраски (цена за бампер 12000р -15000р, за порог 5000р - 7000р)

По установке цены тут http://vcustoms.ru/News/35 (можно рассчитывать на скидку 10 - 15% на установку)Вот такое предложеньице мне поступило....Нереальное бабло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет покраски (цена за бампер 12000р -15000р,

 

У официалов покраска 5руб стоит(снять покрасить повесить)-бампер.А тут накладка.ДА не утрируй так сильно,у Игоряна все можно сделать,по разумной цене. :good: Посмотрел по ссылке ,дык куда с таким уедешь.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У официалов покраска 5руб стоит(снять покрасить повесить)-бампер.А тут накладка.ДА не утрируй так сильно,у Игоряна все можно сделать,по разумной цене. :good: Посмотрел по ссылке ,дык куда с таким уедешь.
У Игоряна можно покрасить в смысле?Или в приобретении он тоже может помочь? Изменено пользователем nikfilmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка там простая: края под штатные клипсы, середина на 4 самореза и наклеить хром-полоску поверх. Пороги также на штатные пистоны вроде. Самому час-два. В сервисе ну 2-3 тыс. думаю.

Скоро займусь тоже обвесом)

Покраска всего комплекта мах 15т.р.

Если говорить конечно про оригинальный обвес.

Изменено пользователем Димсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро займусь тоже обвесом)

Установка?Покупка?

Установка там простая: края под штатные клипсы

Чет не видел снизу бампера клипсы

:question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить надо!

 

Клипсы не снизу, а по краям в арках. Или винты там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставить надо!

 

:good:

винты там.

 

 

 

У Игоряна можно покрасить в смысле?

Почему нет.

наличие 3+ желающих.

Вот человек писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо клипс придется левую и правую боковину заднего и переднего бампера дырявить под боковые направляющие, которые установлены на штатном обвесе. Сам видел когда мне обвес на мою ласточку Игорян устанавливал! Под хромированной полосой заднего бампера скрывается три самореза. Пороги как и штатные крепятся на клипсах, перед установкой порогов уберите заглушки под домкрат, т.к. если заглушки будут стоять то Вам будет геморно, когда вы пробьете или проколите колесик, Ваш домкрат не встанет пока вы не встанете раком, ляжете под свое авто чтобы снять заглушки и только после этого вы сможите установить домкрат, а снимать заглушки полная :russian_roulette_q: Ж огурцов. :1:

Изменено пользователем VASILYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была фотка на форуме Эпики в Ктае с бампером передним " а ля Ауди" , вот бы такой прикупить,только где найти не знаю. А юбки на бампера не хочу, красоты никакой , только клиренс уменьшают, зимой "ой как не айс" будет по придомовым колеям ползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придомовым колеям ползать

Бампер можно купить на сайте алибаба! Ценник дороговат получается с доставкой. Обвес мне лично нравиться и езжу я по области и ни каких проблем за 2 зимы не было! И у меня авто еще занижено, т.к. стоят винты а не штатная подвеска. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бампером передним " а ля Ауди" . А юбки на бампера не хочу, красоты никакой

 

На вкус и цвет.Чую запал вам все таки малибу :7b

 

Установка там простая. Самому час-два

 

Не хочу злорадствовать, но очень бы хотелось посмотреть ( гипотетически ) на видео-отчет :mf_popcorn:

Если уважаемый камрад Andrei получит все таки обвес и будет ставить его у нас, выложу кинО.

если мы говорим про штатный вариант обвеса, то с задней юбкой примерка точно в 4 руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На epica мало чего есть, но я нашел вот этот вариант

 

 

Да не вариант это,а какойто рисунок футуриста начинающего,ладно бы фото реальное было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какойто рисунок футуриста начинающего

 

Вообще то это реально существующий обвес.Другое дело,что подвеску надо пневмо под него делать.Чтобы ездить по нашим дорогам :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...