Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Liana

4 года клубу!

Рекомендуемые сообщения

Что думаете? :)

думаю, что :good:

плохого в этом точно ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех учредителей, модераторов, наблюдателей, просвященных и других членов клуба, а также и себя!

Правильной дорогой идем, товарищи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отмечали в феврале. В этом предлагаю перенести на май ибо Во-первых, это раз - устраивать развлечение самому себе нет никакого желания, я все уже описал. Может найдется организатор? Тогда давайте обсудим. :pardon:

 

Во-вторых, май у нас в целом знаковый месяц - открытие сезона, да и первый пользователь - именно пользователь - зарегистрировался 1го мая 2007 (привет, Lob). Можно договориться о переносе и назначении праздника на май, а именно на конец мая. Это удобнее всем, как мне кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
В прошлом году отмечали в феврале. В этом предлагаю перенести на май ибо Во-первых, это раз - устраивать развлечение самому себе нет никакого желания, я все уже описал. Может найдется организатор? Тогда давайте обсудим. :pardon:

 

Во-вторых, май у нас в целом знаковый месяц - открытие сезона, да и первый пользователь - именно пользователь - зарегистрировался 1го мая 2007 (привет, Lob). Можно договориться о переносе и назначении праздника на май, а именно на конец мая. Это удобнее всем, как мне кажется на первый взгляд.

ну на усмотрение большинства))))

практика показывает, счас мало кого выцепим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!

23bfb288c168b8744bfb393f235040fd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то! я все помню, товарисчИ, все!!!! :ok:
Так вот она какая, девичья память... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я тут без-года неделю, но рад, что попал в этот добрый (отзывчивый) коллектив! Сам не помню как сюда попал, но после пары дней просмотра форума заказал эпику и зарегился. Так что благодарен старожилам за внимание к новичкам, терпение и понимание. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем tautet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! С Днем Рождения, клуб! Долгих лет жизни! :)

А встретиться и правда бы не помешало :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пдазддавдяю!Пух! Такое классное старое поздравление!

а это скорее не память, а внимание! супер! А так бы прощелкали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года вполне зрелый возраст :) Но более-менее реальная активность началась года 2 назад.

А так всех с годовщиной, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык давайте отметим, хотя б небольшой компанией! :drink: Соберемся ЗАВТРА вечерком, все-таки СУББОТА!!!! :drink:

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Дык давайте отметим, хотя б небольшой компанией! :drink: Соберемся ЗАВТРА вечерком, все-таки СУББОТА!!!! :drink:

+1) Собирай народ!))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом предлагаю перенести на май ибо май у нас в целом знаковый месяц - открытие сезона, да и первый пользователь - именно пользователь - зарегистрировался 1го мая 2007 (привет, Lob)

Привет! Никогда не надо ничего переносить! :good:

 

ну на усмотрение большинства))))

практика показывает, счас мало кого выцепим!

Какая такая практика?!

Ну и пусть будет мало, а то ещё незаконное миттингование припаяют(где я это уже слышал?)

 

я все помню, товарисчИ, все!!!! :ok:

И двже на "товарисчей" не обидимся :)

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык давайте отметим, хотя б небольшой компанией! :drink: Соберемся ЗАВТРА вечерком, все-таки СУББОТА!!!! :drink:

 

+1) Собирай народ!))) :pardon:

 

а где? я за

 

Ну с таким могучим общеклубным рвением паходу встретились! ждем фотоотчета! :pardon:

 

Привет! Никогда не надо ничего переносить! :good:

 

Мое ИМХО, переносить в любом случае - это единственный возможный вариант собраться и отметить. И дату зафиксировать на май. Можем обсудить это отдельной темой с голосовалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Одуванчики из Эванды клуба поздравляют Эпиководов с Днем Рождением клуба. :privet: :privet: :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...