Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Беркут

Автомир

Рекомендуемые сообщения

При выборе Эпики только в "Автомире" была машина подходящей комплектации и цвета. Приехали в салон, нас встретил менеджер по продажам Антон. Все объяснил, дал разъяснения по комплектации, по порядку оформления кредита, оплаты и прочего, потом "передал" нас с женой менеджеру по автокретидованию Екатерине, которая и помогла нам оформить все необходимые бумаги. Внесли предоплату за выбранную машину, после чего уже на почти нашу Эпику была гордо воздвигнута табличка "Этот автомобиль уже нашел своего владельца", у машины были закрыты окна и заперты двери. Так как машина из салона идет на летней резине, то нами была привезена купленная зимняя резина. По получении автокредита и оплаты, оформления страховок нам был назначен удобные для НАС день и время получения машины. В назначенный день и час мы всей семьей приехали в салон, нас уже ждал и встречал Антон, а машина нас уже ждала на зимней резине, а летняя в пакетах была аккуратно сложена в багажнике. Проверил комплектацию и функционирование всех агрегатов и частей. Потом пришлось вылезти (а не хотелось!), чтобы произвести окончательное оформление документов, во время которого машину выкатили и поставили у салона. Это оформление вновь проводил Антон, а подписание договоров - руководитель автосалона. После всех формальностей нам торжественно передали ключи от машина и поздравили. И вот мы стали счастливыми эпиководами или эпикурейцами (кому как больше нравится, мне - второе: больше соответствует классу машины).

Но случилось несчастье - на пробеге в 800 км стала выскакивать 4-ая передача МКПП. Обратились в "Автомир", где без задержек машину приняли и попытались устранить неисправность "малой кровью", т.е. регулировкой приводных тросов. Однако, это не помогло. Пришлось сдать машину на серьезный ремонт. Подробности см. в "Двигатель и КПП". Но (!) на время ремонта был выдан подменный автомобиль!

Сегодня полностью исправная (тьфу х 3 раза) машина была получена, при этом перед получением были проведены испытания, которые показали, что КПП работает нормально, передачи включаются четко и держатся на своих местах невзирая на изменение нагрузки.

Эпилог, он же вывод: "Автомир" - автосалон европейского уровня с достойным и уважительным отношением к клиентам, их нуждам и проблемам. Отдельное огромное спасибо Антону и менеджерам по приему Евгению и Максиму - так держать, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж если подменный автомобиль дали, это действительно УРОВЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно-подменный автомобиль))))И сами дали?И все равно на 800 км!!!!!!!!!!!!!Слишком много недочетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...