Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

у этой машины мне очень нравится салон. сделан просто великолепно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и цена на этот аппарат будет наверное достойная. думаю не лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Видел Малибу!!!! в фильме "Притворись моей Женой" Классная! ( Дженнифер Энистон, я про нё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вместо Малибу лучше тогда уж,продолжая поддерживать марку пересяду на Тахо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) :good::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таха это вообще моя мечта. только почему-то в новом кузове она мне нравится меньше. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достойный аппарат,придется брать)))

 

Помолимся же за рулевую рейку и стоики передние и задние(интересно,от какой машины придется брать замену в этот раз),за датчики АБС,шланги ГУРа,4-ю передачу(если будет мкпп),стойки стабилизаторов,сайлентблоки,а самое главное-за наших сервисменов и ....в путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помолимся же за рулевую рейку и стоики передние и задние(интересно,от какой машины придется брать замену в этот раз),за датчики АБС,шланги ГУРа,4-ю передачу(если будет мкпп),стойки стабилизаторов,сайлентблоки,а самое главное-за наших сервисменов и ....в путь :)

наверное в этой машине уже так не прокатит!!! :( хотя, как знать, наши самоделкины способны на все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное в этой машине уже так не прокатит!!! :( хотя, как знать, наши самоделкины способны на все!!!!

Тут еще важную роль играют наши долбанные дороги, от которых подвеска начинает сыпаться после 60 тыщ пробега даже на автомобилях от именнитых брэндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нашим дорогам надо ездить на тракторе, а не на дорогих иномарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая машина нада брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая машина нада брать...

ну да,трактор!!!!!отличненько так будет:)))))))))) сам проедешь и других протащишь:)))))))))))))))))))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Видел Малибу!!!! в фильме "Притворись моей Женой" Классная! ( Дженнифер Энистон, я про нё)

Я, кстати тоже обратил внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша малышка :good:

Прошлая скучная снаружи была совсем...

Жаль, что усилитель руля электро и горшков в движке всего 4.

Только ценник за нее будет ОГО.... :dont_know:

И не в Китае ли для Росии их делать будут? :pojuril:

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не в Китае ли для Росии их делать будут?

Думаю в Калининграде, вместо Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша малышка :good:

Прошлая скучная снаружи была совсем...

Жаль, что усилитель руля электро и горшков в движке всего 4.

Только ценник за нее будет ОГО.... :dont_know:

И не в Китае ли для Росии их делать будут? :pojuril:

Неа, там заводы Ховером загружены для России, не до Малибу им. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка двигателей фиговая. 2.4 170 лошадок че за фигня? в то время как у mondeo 2.0 ecoboost 203 и 240 лошадей, да и стоит он подешевле. А тут ещо расход небось литров 15 будет. Ну ее в ..опу . Над брать либо mondeo либо nissan teana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная фигня,обычный не турбированный двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линейка двигателей фиговая. 2.4 170 лошадок че за фигня? в то время как у mondeo 2.0 ecoboost 203 и 240 лошадей, да и стоит он подешевле. А тут ещо расход небось литров 15 будет. Ну ее в ..опу . Над брать либо mondeo либо nissan teana

Вы же сами себе ответили, Экобуст... простой 2.0 145 лошадок. Ценник еще даже никто не знает, примерно будет в районе 750-850 за баовую комплектацию наверно. Экобууст у Мондео стоит больше ляма так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же сами себе ответили, Экобуст... простой 2.0 145 лошадок. Ценник еще даже никто не знает, примерно будет в районе 750-850 за баовую комплектацию наверно. Экобууст у Мондео стоит больше ляма так-то...

Никто еще не знает какие движки для России пойдут, надо просто дождаться, а не гадать на кофейной гуще, ага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малибу очень даже машинка, и зад кто сказал что плохой, как у корвета супер смотрится, интересно даже как на неё посмотрят владельцы камри,

тиана, мондео?!

 

 

http://www.drive.ru/chevrolet/news/2011/04...vsyom_mire.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зад кто сказал что плохой,

Про зад имели ввиду, которая сейчас продается, у новой действительно симпатичный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вместо Малибу лучше тогда уж,продолжая поддерживать марку пересяду на Тахо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) :good::privet:

Да Тахо хорош, вот только ценник сейчас 2 200 000руб., хотя в своем классе самый дешевый. Надо было брать в 09 году, дилер их распродавал со скидкой и ценник выходил 1 600 000руб. халява :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами себе ответили, Экобуст... простой 2.0 145 лошадок. Ценник еще даже никто не знает, примерно будет в районе 750-850 за баовую комплектацию наверно. Экобууст у Мондео стоит больше ляма так-то...

[/quote

С экобустом стоит 970 000р. А с ценой помоему все очевидно что около 1 ляма, пример kia sportage 2010г стоил 630 а новый рестайлинговый 2011 от 830 с учетом того что он на старой базе , да и к томуже половину обещанных двигателей не пустили на наши просторы а оставили у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...