Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

действительно! цена похоже вообще аховая!

 

не думаю, что больше какой-нибудь новой пятерки бмв.

 

Предыдущему Malibu американцы пытались придать некоторое сходство с Camaro. Отчасти комичное.

 

не согласен. о вкусах, конечно не спорят, но комаровские фонари, интерьер на мотив мускл кар и т.д. все на высшем уровне, когда осматриваешь авто в живую. малибу (первый) получился просто офигенский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но это далекая от эпики тема

 

По размерам и пафосу - да.

 

Но такая морда очень хорошо бы подошла Эпике при гипотетической её модернизации. Накладку над фарами "приколхозить" - три секунды делов. Задние фонари (путь от предыдущей Малибу), бампера по-моднее, и - готовый рестайл. Ещё аммы прикупить у KYB за три копейки, раз сами делать не умеют - вообще была бы мечта :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится и предыдущая и эта, предыдущая была оригинальная ни на кого не похожая, а эта слилась с азиатами, смотришь и виднеются черты оптимы, елантры, сонаты, лексусов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится и предыдущая и эта, предыдущая была оригинальная ни на кого не похожая, а эта слилась с азиатами, смотришь и виднеются черты оптимы, елантры, сонаты, лексусов и т.д.

 

+1 Теряется индивидуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Есть возможность прикупить за 700 круб Малибу с пробегом 14тыс. Год 2013 .Куплена у дилера в 2014 году, на гарантии . Единственное ,что комплектация без "МайЛинк" , . Вместо нее ниша. Салон кожа с подогревом. Как думаете стоит ли или нет, весь в раздумьях..... Свою Эпочку придется продавать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли или нет, весь в раздумьях.....

 

я за стОит! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете стоит ли или нет

 

Редкий зверь однако... з/ч где брать на нее?

На Эпику сложновато бывает что-то найти, а на Малибу... :facepalm:

 

Сразу вспоминается ММС Галант 9-го поколения - продавали модель мало, а затем и вообще свернули продажи... помню как народ мучился, родные з/ч дорогие, а неоригинала почти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Exit.ru запчастишки. В продаже меются. но цены подороже . даже если сравнивать цены на расходники ТО. "Но охота пуще неволи", хотя и "добра от добра не ищут". Вот и думаю, пока свою продам уйдет машинка и останусь я "у разбитого корыта", ни Эпики ни Малибушки...... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и думаю, пока свою продам уйдет машинка и останусь я "у разбитого корыта", ни Эпики ни Малибушки......

 

Если средства позволяют. Я-бы рискнул, ради интереса, тем более машинка почти новая и на гарантии (продать-то её всегда можно будет) :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это не ликвид)) https://www.avito.ru/bratsk/avtomobili/chev..._2012_572977838

в Архангельской области уже почти год продает). Ему видимо и останется, либо цена 700 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чем она принципиально лучше Эпики? Корпус из нержавейки? Или компьютер на нейронах? Или подкачка колёс на ходу есть? Или, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла машинка, а продавалась В Москве в Дженсер на Варшавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем она принципиально лучше Эпики?

посовременнее выглядит как бэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень относительно. Эпику часто путают с Лачети, хотя она не похожа вроде. Обычно видят крест, понимают, что не Ланос (он примелькался), значит Лачети...

А на кой мне Лачети (Малибу) за миллион? Если Малибу функционалом превосходил бы Эпику на порядок, то тогда "да, однозначно". Вот и интересно, чем Малибу лучше Эпики, кроме внешнего вида, который всё равно спутают с Лачети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы исследовали более 80 тысяч новых автомобилей и выбрали самый надежный новый автомобиль, выбирали по индексу неисправностей приходящихся каждую сотню.

 

Вон где Малибу...

post-398-1434732608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутать Малибу с Лачети это сколько ж нужно выпить.

Если из-за креста, тогда и Эпика не далеко ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не с Лачети, так с крузаком спутают, не велика и разница.

Какое-то другое принципиальное отличие есть, кроме "большая чёрная машина куда-то едет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепутать Малибу с Лачети это сколько ж нужно выпить.

 

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
По поводу перепутать Эпику/Малибу с Лачетти. Поюморил сосед в гаражах. По телефону мою машину к знакомым спецам на полировку сватал. На их вопрос, что за машина, ответил: "Да, незнаю, какая-то Авео большая!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно, сколько и кто, и что выпил - это на форум трезвенников. На самом деле показатель крутости - это танк Т-34 в личном владении. А Малибу или Круз - это только личное ощущение автовладельца. По мне так Малибу ничем не лучше Эпики визуально. А как та и что у Малибу внутри, насколько она лучше Эпики по параметрам - сие мне не ведомо. Есть у кого готовый ответ, более другой, чем "Э-ээ-э, Малибу - это же ...эээ... Малибу! Эээ... не Эпика!"

Что у Малибу лучше? Движок? Ходовая? Мозги? Руль треугольный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движок

 

ага лошадок то побольше будит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага лошадок то побольше будит)))

 

То есть, Малибу менее экономичная, чем Эпика? Понял, какие ещё у Малибу достоинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, Малибу менее экономичная, чем Эпика?

вряд ли прожорливость Эпики победить какой то там Малибу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика, МКПП, 2.0, 2008 год, пробег 150 тыс. км

Расход: трасса - 8 литров на 100 км, город 11 литров - на 100 км (зима 12 литров на 100 км)

 

Славута (чудо украинского автопрома), МКПП, 1.2, 2001 год, пробег 200 тыс.км

Расход: трасса - 5,5 литров на 100 км, город 9 литров на 100 км (зима 10-11 литров на 100 км)

Масло: Castrol-полусинтетика

 

Ланос (Daewoo, польская сборка), МКПП, 1.4, 2008 год, пробег 120 тыс.км

Расход: трасса - 7 литров на 100 км, город 10 литров на 100 км (зима 11-12 литров на 100 км)

Масло: Castrol-полусинтетика

 

Все машины мои собственные, Ланос и Славуту брал с салона, то есть я первый и единственный владелец этих тележек.

Не вижу принципиальной разницы в расходе при езде по городу. По трассе езжу не часто, только на дачу на море.

Не считаю Эпику каким-то уж очень прожорливым монстром в плане топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика, МКПП

АКПП на Малибу...тут Эпика её уделает,особенно в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...