Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

страждущим

 

страждущие ждут обьективной оценки ощущений :) насколько лучше/удобнее/комфортнее чем наша или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективна она будет для меня онли...оценка, а для остальных субъективна.

Теснее спереди...руль этот не айс, я с таким намаялся в Крузе, сзади как места меньше...

Кнопок спереди....аля астра инсигния...перегруженО....пластик нижний жесткий..

Сиденья не "приняли"...Эта бирюзовая подсветка....опять же, Круз меня ей напрягает.

В семье Эпика, Круз, Гольф, Туарег.

Эпика всем кто сравнивал с Крузом, по вкусу больше...хотя...она и сделана...но тем не менее...

С Эпикой сравнить тяжело, ибо давно на ней не ездил, младший брат на ней сейчас.

Он тоже от Малибу не в восторге.

ЛИЧНО мне этот авто не понравился...хотя, может это все из-за того, что езжу и соответственно сравниваю с немцами...

Ну как-то так...

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденья не "приняли"...

 

Вот это печально лично для меня. Комфорт моей жоппе ягодицам превыше всего, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внешне как? на картинках обычно все немного иначе выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне....

Опять же субьективно для вас, обьективно для меня...

Спереди Инсигния...сзади Камаро...

Какая то нецелостная она...

Да и вообще... Шевроле как бренд вгоняет меня в печаль...

Все больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел на форум Малибу Клуб и сравнил азмеры Эпики и Малибу. Интересные моменты обнаружились. Несмотря на увеличенную длину на 6 см и колесную базу на 3 см по отношению к Эпике, объем багажнтка уменьшился с 480 до 380 л, пространсто для ног переднего и заднего пассажиров тоже уменьшилось с 1072/960 у Эпики до 1060/950 у Малибу. Странно ка-то получается. Так что, как я понимаю, особо ничего выдающегося. Просто осовременили Эпику ( "Эпика+") :( :(

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объем багажнтка уменьшился с 480 до 380 л

 

Эт бред полный. не может багажник быть меньше чем у Б класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему , но именно такие данные опубликованны форуме Малибу клуб. Может они чего накасячили.Специально не проверял. Хотя там опубликован отзыв участника тест-драйва из Молдавии ( Малибу у них уже продается). Так вот от размеров салона и шумки не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на форуме Малибу клуба обновили и расширили пост с техническими характеристиками автомобиля. Обьем багажника 545 литров. Высота потолка над передними/ заднми сиденьями у Эпики 998/ 962 и Малибу 941/952.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто.ру выставили на продажу корейца http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17955428-1e9b.html похоже в максимальной комплектации цена конечно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии такая комплектация 30 780 ?, по ссылке 35 231 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок поставки Малибу на внутренний рынок Узбекистана первым потребителям по заключенным договорам поставки - июль 2012 года. Автомобили будут поставляться в трех цветах: молочный, синий и красный. Стоимость Малибу с МКПП - 36700 $. ( уровень комплектации не сообщается). Это просто пипец.... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта узбекскиие доллари, они два к однаму амириканскому идут. Так что все харашо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авто.ру выставили на продажу корейца http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17955428-1e9b.html похоже в максимальной комплектации цена конечно facepalm.gif

На авто.ру и Каптиву в том году продавали 2.4АТ за 1 250 000, сейчас она у дилера стоит 1 100 000, так что тут накрутка большая, 200тыс. наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто.ру выставили на продажу корейца http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17955428-1e9b.html похоже в максимальной комплектации цена конечно facepalm.gif

 

 

Пока нет официальных продаж в России перекупы будут стараться выжать максимальную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один "хрен", даже если цены на сотку меньше будет... это слишком дорого для шеви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один "хрен", даже если цены на сотку меньше будет... это слишком дорого для шеви...

 

Все равно, надо ее с начала пощупать, а потом будем оценивать. Хотя, согласен шаг в цене (с топовой эпики - 850т и до 1.3млн. - топовой малибу) очень высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Хотя, согласен шаг в цене (с топовой эпики - 850т и до 1.3млн. - топовой малибу) очень высокий.

Если в нашу(топовую)поставить адаптивный биксенон,память сидений и их вентиляцию,люк,штатную голову.Она ещё пять лет назад,уже бы так стоила :rollingfloor::rollingfloor:

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то GM не спешит с рекламной раскруткой Малибу в России, хотя по идее уже пора. Или ей такая же судьба уготовлена как и Эпике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламировать, если автомобилей еще нет? и производство неналажено, это глупо имхо. А так эта ниша уже занята Мондео Маздой 6, Мали будет продаваться как Инсигния наверно, так в среднячках где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крузаки тоже еще в России не выпускались, а про него уже во всю свистели и по ТВ и в автожурналах. А до планируемого выпуска Малибу в России осталось всего 4 месяца ( планируемое начало производства август 2012). Если Малибу буден по цене Инсигнии , то с удовольствием купил бы такого середнячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены ниже чем в Белоруссии не будут, а там они известны примерно от 943109 до 117019 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт АВТОТОРА . Согласно плана производства на 2012 год, начало производства Малибу для России - май 2012 года. Осенью( ноябрь) планируется производство нового миникросовера GM - Мокка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 апреля на Автоторе стартовала опытная сборка автомобилей Шевролет Малибу! Это 31-я модель производство которой осваивается на Автоторе.

Малибу будет доступна как с бензиновым, так и дизельным двигателем . Коробки передач механика и автомат.

До конца мая месяца с конвейера сойдут первые 32 автомобиля! Поехали! :verygood::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламировать, если автомобилей еще нет? и производство неналажено, это глупо имхо. А так эта ниша уже занята Мондео Маздой 6, Мали будет продаваться как Инсигния наверно, так в среднячках где-то.

 

 

За такие деньги как Кизаши будет "продаваться :facepalm: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...