Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

У меня жена посмотрела на фото Малибу и вынесла вердикт - Круз-переросток, не хочу! И кто, если честно, из нас сам выбирает без согласования со своими "вторыми половинками"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы взял ....

только движок 2.4 не хочу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в цене, в статье правильно написано, если будет как у Латитьюда за 920 тыс. нормальную комплектацию можно купить, то хорошо продаваться будет.

Я вот на фото багажник увидел, там оказывается аккум.стоит, места в салон из багажника вообще мало. У Сонаты новой также, но места он там занимает мало, в отличии от Малибу.

 

только движок 2.4 не хочу

 

А мне кажется номальный мотор крутящий момент 230Нм, довольно хорошо. У новой Камри мотор 2,5 а момент такой же.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня жена посмотрела на фото Малибу и вынесла вердикт

 

Вот пусть посидит в нем на заднем сиденье, тогда и выносит приговор.... ага... :v_nosu:

 

"В России решено продавать Malibu не только с 2,4-литровым бензиновым мотором (170 л.с.), но и с 2,0-литровым дизелем, который выдает 160 л.с. В паре с обоими двигателями станет трудиться только «автомат» - механической трансмиссии в России не будет." http://auto.mail.ru/article.html?id=37075

 

Ну и кто из журналюг брешет? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в новостях на официальном сайте АВТОТОРА написано, что Малибу будет доступна с механикой и автоматом. И кому, блин, верить? :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пусть посидит в нем на заднем сиденье, тогда и выносит приговор.... ага...

Она сейчас чаще меня за рулем сидит. Если уж не глянулась, то сажай хоть спереди, хоть сзади - найдет кучу причин до чего придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине в автосалонах появились Малибу в свободной продаже ! Вот цены одного из автосалонов в переводе на рубли по сегодняшнему курсу :

 

LT база - 6 МТ - 831546 руб

 

LS -6МТ - 801021 руб

 

LT - 6АТ - 906127 руб

 

LTZ - 6АТ - 1093350 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине пока только с двигателем 2.4 DОНС CVVT бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько дизель будет стоить и какой будет стоять 2.0 или 2.2.А по сборке корея приходит или сразу наша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка полностью наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам то понятно что наша, а в Украине может и корея быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ответил Автомир:

Тема: Уважаемые господа, каковы будут цены на Шевроле Малибу ?

 

Здравствуйте, вам ответил оператор Оператор.

 

[15:26:44] Оператор: Добрый день!Мы уточняем информацию для Вас. Пожалуйста, подождите.

 

[15:27:53] Оператор: Информация по данному а/м появится ориентировочно в конце года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению автосалона Трейдинвест (Москва) поставки и начало продаж в автосалоне ожидается в конце осени 2012 года. Блин, ну почему Россию всегда так обносят? На Украине продают, в Молдавии продают, в Узбекистане производят и продают, только России всегда в последнюю очередь и модели которые в Европе уже не продают (Лачетти,Эпика .....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"блаженство муз не терпит суеты" . За тот промежуток,что проидет прежде чем у нас она появится,по украинским,молдавским и узбекским отзывам можно будет сложить общее впечатление о продукте и вынести вердикт,стоит оно того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про что я и говорил, что полюбому выйдет она позже, ситуация точь-в-точь как с Каптивой новой, которую обещали в 11 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что будет дороже! Учитывая наши налоговые и таможенные сборы, плюс новый утилизационный сбор, плюс непомерные аппетиты дилеров плюс..... Нет свою Эпику не отдам ни кому, такая машинка нужна самому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый диллер сказал что они подали заявку за тестдрайвовую машину... говорит что из второй серии им уже привезут... обещал звякнуть как можно будет протестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За тот промежуток,что проидет прежде чем у нас она появится,по украинским,молдавским и узбекским отзывам можно будет сложить общее впечатление о продукте и вынести вердикт,стоит оно того или нет.

 

Пока она к нам приедет, она уже успеет подорожать, т.к завод поднимает цены 2 раза в год, при смене года с декабря на январь и с июля на август. А цена у нее не малая, так что видимо все идет к отметке не стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже при той цене, по котрой продают и предполагают продавать у нас - не стоит... но в любом случае выносить диагноз нужно когда пощупаешь машину лично, а не тогда когда цену узнаешь... хотя по мне, так почти все машины не стоят своих денег, за редким исключением... слишком много приходиться переплачивать за шильдик на капоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так почти все машины не стоят своих денег

в нашей стране, к сожалению. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chevrolet объявила европейскую цену на Malibu http://www.zr.ru/a/440249/

 

 

Украина - http://clip2net.com/s/1XkAT

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...