Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Че та я не понял, как может малибу заполнить пробел, после снятии Эпики!? Малибу дороже Эпики на огогого сколько. Это уже другой сегмент... Видимо в GM решили, хватит недорогих и хороших машин... будем продавать дорогие... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 литра на Украине...это интересно ...

а что нужно для ввоза авто из Украины в РФ ?

таможенные сборы , пошлины....кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так было.

http://stoimost.org/cena/37935746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно нашел и посчитал...то получается стоимость за 1 см3 = 5.5 евро....итого : 3000*5.5 = 16 500 * 40 = 660 000 ?

?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че та я не понял, как может малибу заполнить пробел, после снятии Эпики!?

 

Это ж пейсатели еще те, журнализды типа... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Молдавии она стоит в переводе на рубли 750 тыщ.

За лям я ее покупать и рассматривать не буду. Куплю новый Мондюк за эти бабки!!

Вот Вам ссылка

http://www.ro.chevroletmd.com/

18 тыщ евро!! За эти бабки нормуль а дороже нет смысла!

Изменено пользователем nixname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,

В Молдове 18 300 Евро, а на недостающие 11 700 до европейской цены они будут обязаны сдать вино на приемные пункты Шевроле? Что-то хрень какая-то.

Я сегодня ТО проходил и спросил у менеджера по продажам про Малибу. Сказали, что Эпика будет продаваться еще месяца 2-3, а потом только Малибу по цене от 1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти деньги конечно малибу не конкурент))) Там и мондео поинтересней турбированный и супер и пассат.Будем надеятся на лучшее, врятли шевроле поставит себя выше базовой цены пассата 908тыр иначе конкурентоспособность упадет очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOXURBANGT,

А может GM и не будет ничем закрывать дырку вместо Эпики. Круз народ хавает на ура, сейчас новый Авео вышел с четырьмя фарами. Понятно, что они не вариант вместо Эпики, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, с тобой согласен. Автомобиля D класса как Эпика, больше по такой цене не будет. Малибу как и Опель Инсигния построены на одной платформе Дельта 2 и Цена их должна быть сопоставима друг другу , ибо один владелец марок не позволит провал автомобилей одного класса из -за большой разницы цен. Поэтому как говорится третий лишний. А третий кто? Правильно, Эпика. Зачем GM авто D класса за начальную цену в 660 т.р, когда можно продавать авто такого-же класса ч за 800 т.р. и более, тем более конкуренты уже В класс продают по 500-600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу как и Опель Инсигния построены на одной платформе Дельта 2

 

 

http://en.wikipedia.org/wiki/GM_Delta_platform

наша на epsilon II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно,я ошибся . Дельта 2 это платформа Круза . Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерн GM владелец марки Шевролет планирует вывести ее за пределы компактных автомобилей из низшей ценовой категории. Так что друзья, дешевых автомобилей под маркой Шевролет больше не ждите. Вслед за Хундаем и КИА Шевролет решил тоже решил хорошо подзаработать. А чем они хуже!

Малибу заполнит пробел,который появился после снятия Эпики с производства. Цена в Германии на Малибу будет начинаться с 29990 евро, что на 500 евро меньше чем Опель Инсигния построенная на одинаковой платформе Эпсилон 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GM отзывает 4 304 Малибу Эко произведенные в пеиод с 24.10.2011 по 31.03.2012 для проверки работы системы подушек безопасности. В машинах обнаружена ошибка программы модуля контроля подушек безопасности. При резких поворотах может сработать потолочная подушка безопасности. В отдельных случаях преднатяжители ремня и подушки могут вообще не сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на Авто ру...в раздел БЭУ МАЛИБУ

Там уже новые Малибу Продают по Ляму с фигом..помойму 1200, я лично за такие бабки возьму аккорд и в трубку дуть не буду. У меня друг взял месяц назад Мондюк. Отдал 920 тыщ, машина 2.3 (161 лошадь) биксенон подогрев лобовухи и другое. Считаю что за эти бабки лучше мондюка нет. За 740 тыщ за что я покупал Эпику небыло да и нет Лучше машины. Все минусы Эпики и болячки я списываю на стоимость авто, и не придераюсь к ней. Она меня на 100% устраивает(за эти бабки) .А Малибу за Лям нафик не нужна. Ихмо мое личное мнение т.к. есть люди которые хюндай сонату за лям двести покупают и им нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,

Так это естественно! В ценовой категории от 900 до 1300 совсем другие машины, и начинка у них другая. Может и Малибу там своя среди своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все же, раз Опель позиционируется в ДжиЭм выще Шевроле, то и цена на МАлибу должна по идее быть ниже чем на Инсигнию, Хотя, черт их там разберет с их маркетингом-шмаркетингом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы в этот раз они совсем не переборщили: каптива новая стоит дороже,чем антара,при похожих комплектациях. Соответственно могут преподнести что-нибудь вроде "появление легенды в Европе" итд.... за другие деньги. Таких примеров история знает много.

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и проваляться они со своими возвращениями... опыт продаж инсигнии это уже показал! Слишком высокая цена, за машину не самого лучшего качества не самую практичную и современную, когда в наличие есть куча конкурентов, гораздо более вкусных и доступных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не самую практичную и современную,

 

Жжёшь :D Она очень современныя и моторы там чума и дизайн первое место занял, в топ гире (не нашем) сравнивали с БМВ 5, дак опель выиграл, в европах первое место по Д классу занимает, а то что у нас не берут, так это Россия, очень специфичный рынок и консервативный с предубеждениями и людей разводят маркетологи как л.., типа опель г.., лучше мазду 6 за эти деньги взять типа япония супер качество.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в европах первое место по Д классу занимает

 

Это откуда такая инфа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень часто об этом пишут в инете, точно не помню где рейтинг видел.

Но сейчас посмотрел

http://opel.110km.ru/autonews/40949.html

http://www.zr.ru/a/289432/

и даже на вторичке

http://www.avto.ru/news/news_34056.html

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще очень часто об этом пишут в инете

 

Да и не только в инете. Где-то и по зомбоящику про не раз говорили.

У друга постоянно командировки в Германию - Инсигний там как грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У друга постоянно командировки в Германию - Инсигний там как грязи!

 

 

Да ну нафиг. В Германии бываю каждый год по нескольку раз. Не много там Инсигний, Астр полно... Правда говорю за Баварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много там Инсигний, Астр полно... Правда говорю за Баварию

 

Регулярно бываю в Нюрнберге, Мюнхене...

Инсигнии встречаются не чаще чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...