Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот я собираюсь пприобрести Эпику LT комплектации, но заметил, что практически у всех вас комплектация LS. Возникает вопрос, что LT дрогая или проблемная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вот я собираюсь пприобрести Эпику LT комплектации, но заметил, что практически у всех вас комплектация LS. Возникает вопрос, что LT дрогая или проблемная?
Просто ЛТ дороже, а ежели чего-то не стоит из допов на ЛС, то соответственно это и не вызывает проблем. Не гонитесь за дешевизной, берите ЛТ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ЛТ дороже, а ежели чего-то не стоит из допов на ЛС, то соответственно это и не вызывает проблем. Не гонитесь за дешевизной, берите ЛТ! :ok:

Я гонял и на LS, и на LT...........и ни каких проблем не было!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не у всех LS. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не у всех LS. :(
Преимущественно Холдены присутствуют, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преимущественно Холдены присутствуют, ага... :rolf:

Это кетай, чоли? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кетай, чоли? :rolf:
Точно, самый халяльный что ни наесть. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ЛТ дороже, а ежели чего-то не стоит из допов на ЛС, то соответственно это и не вызывает проблем. Не гонитесь за дешевизной, берите ЛТ! :ok:

+1

без всего можно обойтись, но от тех фишек, что есть в LT, я уже отказаться не могу. Хотя, если бы в LS был бы подогрев сидений, то первая Эпикабыла бы, скорее всего, LS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите лучше 2.5 в полной комплектации - очень много разных фенечек и полезных тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обязательно автомат. Сейчас начинаю понимать, что лучше бы я взял автомат. МКПП на эпике не ах. До этого был пассат в несколько раз лучше МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

без всего можно обойтись, но от тех фишек, что есть в LT, я уже отказаться не могу. Хотя, если бы в LS был бы подогрев сидений, то первая Эпикабыла бы, скорее всего, LS.

ну подогревможно и устаноить как доп. опцию,или купить накидку,или как поступилая постелила себе овчинку под ....... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думиаю лучше денег пдкопить (нендостающкю сумму) и взять LT. там и бортовой комп и ESP и еще куча всего полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думиаю лучше денег пдкопить (нендостающкю сумму) и взять LT. там и бортовой комп и ESP и еще куча всего полезного
С перегревом и подогревом поосторожней, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите лучше 2.5 в полной комплектации - очень много разных фенечек и полезных тоже

ДВС 2.5 сняли с производства, тока 2.0. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению понимание некоторых вещей приходит после их использования, когда не поменяешь ничего. Я интуитивно понимал что кожа в Сибири при зиме в полгода не гуд. но старший сын всё убеждал, что будет нормально.. Поверил... Теперь принципиально в мороз сажаю его назад на 20 минут чтоб охладил пыл! К сожалению и передние начинают реально греться после того как на них сядешь и ждёшь ещё минут пять пока реально чуть потеплеет. А брал ЛТ потому что вот не представляю машины без электрорегулировок сиденья, вроде и пользуюсь не часто, и считаю что бизнес класс именно в этом :)

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в салонах только такие, а LT только под заказ и то не факт. Когда свою забирал из салона, поступила только одна самой первой комплектации, а когда получал после ремонта, ее уже не было. Так что народ берет то, что есть, а т.к. Эпик реально на улицах мало, а в салонах они долго не стоят (если вобще есть), то никто и не заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял LS потому что по деньгам именно она только подходила. LT дороже и там бы не факт уже, что я взял Эпику, скорее всего уже смотрел на что-то другое.

А так почти всегда беру базовую комплектацию или среднюю, т.к. дорогая теряет в соимости при продаже, много девайсов будет не особо нужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обязательно автомат. Сейчас начинаю понимать, что лучше бы я взял автомат. МКПП на эпике не ах. До этого был пассат в несколько раз лучше МКПП.

не знаю пересел с тойоты акпп -зверь машина,была( но коробка эпики мкпп понравилась- в восторге ..

начинал с жигулей,опель,пассат,тойота акпп,рено меган акпп(никогда не покупайте)-свои авто, и на прочих авто друзей. Так- что есть с чем сравнивать.. на зафире1.8 мкпп менее интересна. Так что не гоните на механику.. у автомата один большой минус (проявляется на старых машинах)при пробеге 120-150тысяч- ремонт!! и это факт!! при этом не зависит какая марка авто, ну кроме японских) так что если брать с 0 и не заигрываться, можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял LS потому что по деньгам именно она только подходила. LT дороже и там бы не факт уже, что я взял Эпику, скорее всего уже смотрел на что-то другое.

А так почти всегда беру базовую комплектацию или среднюю, т.к. дорогая теряет в соимости при продаже, много девайсов будет не особо нужных.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если АКПП японская, то сколько пройдет?

 

~300000 и это не предел "для простых автоматов" ,роботы-хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~300000 и это не предел "для простых автоматов" ,роботы-хуже

 

и коробки делятся не только кем вырублена-но и как машины : модель удачная-неудачная..но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~300000 и это не предел "для простых автоматов"

Что и требовалось доказать!

У моей Айсин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...