Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать!

У моей Айсин!

 

Айсин и на вольво хс90- но неудачная компоновка и тд и тп время покажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло, Питер! У вас весь город рыдает за Зенит, а вы айсин-шмайсин! :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алло, Питер! У вас весь город рыдает за Зенит, а вы айсин-шмайсин! :v_nosu:

мы ждем когда они к нам , в мороз, со своими неграми приедут :tease::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ждем когда они к нам , в мороз, со своими неграми приедут :tease::rolf:
Рубин тоже так думал, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже LS. Соответственно отталкивался от цены. Хотя сейчас понимаю то, что лучше бы я взял с автоматом. Постоянно езжу в городе. Ранее постоянно по трассе, механика устраивала, а вот теперь не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть LS с борт компом и климатом или это только у LT?

по сути этим они и различаются, кроме прочих 3-5 пунктов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению понимание некоторых вещей приходит после их использования, когда не поменяешь ничего. Я интуитивно понимал что кожа в Сибири при зиме в полгода не гуд. но старший сын всё убеждал, что будет нормально.. Поверил... Теперь принципиально в мороз сажаю его назад на 20 минут чтоб охладил пыл! К сожалению и передние начинают реально греться после того как на них сядешь и ждёшь ещё минут пять пока реально чуть потеплеет. А брал ЛТ потому что вот не представляю машины без электрорегулировок сиденья, вроде и пользуюсь не часто, и считаю что бизнес класс именно в этом :)

я вас наверно пойму,что кожа в мороз не хорошо))))))))хотя у меня ткань-кожа.но я даже на таком сидении летом умудрилась обжечь...эээээ...ну ...попу короче)))))))))))))))))))))молчу как на полностью кожанных девушки летом)))))))))у меня сейчас в морозы на сидушке лежит овчинная подстилка.холодно блин :pardon:

Изменено пользователем Vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас наверно пойму,что кожа в мороз не хорошо))))))))хотя у меня ткань-кожа.но я даже на таком сидении летом умудрилась обжечь...эээээ...ну ...попу короче)))))))))))))))))))))молчу как на полностью кожанных девушки летом)))))))))у меня сейчас в морозы на сидушке лежит овчинная подстилка.холодно блин :pardon:
На коже оно конечно скользят девушки, а вот ткань-кожа самое то. Не нужна никакая подстилка, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки LT имеет весьма нужный функционал. Я бы сказал ничего лишнего там нет.

По Малибу есть еще несколько градаций LT с возрастающими наворотами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки LT имеет весьма нужный функционал. Я бы сказал ничего лишнего там нет.

По Малибу есть еще несколько градаций LT с возрастающими наворотами. :)

А какие именно?За что отдавать 33к.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня LT в полном фарше, 2.5 АКПП, кожа.

В ней есть и свои плюсы, и свои минусы, поэтому подбирать просто индивидуально - кому то фарш LT избыточен, кому-то - в самый раз.

Лично для меня среди опций нет ни одной лишней, а вот не хватает многого, но это - другая тема... :)

 

Из преимуществ меня прельстила только динамика на АКПП. У LT 2.5 намного больше крутящий момент по сравнению с LS, и на автомате это очень чувствуется. Вроде и разница в лошадях мизерная, но, как говорил один из великих, "Лошадиные силы продают машины, а гонки выигрывает крутящий момент"... :)

 

Из минусов:

- "попадос" по налогу (в машине больше 150 лошадей, что в Ростовской области увеличивает налог в разы)

- зимой подогрев сидений работает медленно, летом охренеть можно усаживаясь задницей на сковородку, хотя кожа практична, да, и на "Эпиках" она не с кирзового сапога

- вызывает сомнения практичность 17-х дисков, я бы предпочел 16-е (зимой на 16-х и езжу)

 

Цена на машину даже в топовых комплектациях - адекватна, но сейчас при выборе между "Эпикой" и, например, новой "Сонатой" я бы дрогнул (4 года назад такой ситуации не было). Ни в коем случае не хаю Эпику, но новая Соната - машина "свежая" и с новыми примочками, а качество Хюндая (пусть меня закидают тапками любители "немцев" и "японцев") я на себе оценил - у меня раньше была Элантра корейского производства, за 4 года в моих руках и 2 года в руках нового покупателя на ней ни одна лампочка не перегорела и ничего не ремонтировалось (не из жадности, а потому что не ломалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coronel LT-ки бывают и 2-шки и салон велюр,

а наша Epica чистых кровей кореянка, ЖМ

только "бабочка" на решётке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовать не стану,но на 2,5 в"полном фарше" очень неплохо.Такую кстати действительно не выпускают более,но в Москве пару салонов еще предлагают с тест драйва машины 10го года.Кожа практична,если ребенок есть-10 баллов из 10,протер и все.Если не принципиально, то смело комбинированный салон.на лето,у кого кожа не забудьте купить отражатель на лобовуху) помогает)))

Анюта правильно сказала брать надо максимум,очень приятные штук есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша Epica чистых кровей кореянка, ЖМ

только "бабочка" на решётке.

Ну не знаю... Шильдик у меня "Сделано в России". Хотя машина - из одной из самых первых партий, не исключено, что в то время на нее кроме шильдика в Калининграде больше ничего не прикручивали... :)

Ну это так, к слову. Что ни говори, а у нас все-таки Daewoo, а не Huyndai. "Третий эшелон" в Корее, после Huyndai и KIA. Хотя качеством я вполне доволен.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал машину из того что было в наличии, со скидками обошлась в 700к за LS, машиной доволен за свои деньги.

А 2.5 LT для Эпики уже слишком дорого ИМХО, за эти деньги я бы предпочел Skoda Octavia 1,8 TSI DSG

Ну а если смотреть машины именно D класса, то по цене у Эпики конкурентов нету = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...