Перейти к содержанию
  • Реклама

Иван

Передняя ступица

Рекомендуемые сообщения

Zhiga

 

В этом списке ступицы с датчиком ABS для машин до 2008 года. На более новых стоит другой датчик ABS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhiga

 

В этом списке ступицы с датчиком ABS для машин до 2008 года. На более новых стоит другой датчик ABS.

Подскажите где купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhiga

 

В этом списке ступицы с датчиком ABS для машин до 2008 года. На более новых стоит другой датчик ABS.

Подскажите где купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где купить??

 

 

Закажите в exist.ru Можно в их магазин подъехать и сделать заказ, оплата сразу.

 

Q0L0g1V9x3m6M3m4.png

 

Сегодняшние цены

 

t0e00109n3l693h5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 138 долларов сам бы купил с радостью оригинал)

Да ,за 4000 рублей оригинальную ступицу........Я до сих пор радуюсь)))) :privet:

Если б знал раньше заказал бы две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера утром заказал и вечером купил оригинальную ступицу в Азия моторс за 5700.

 

может у кого заволялась старая ступица с загудевшим подшибником я бы купил для эксперементом просто не тема покупать каждый раз по 5000 ступицу

Могу свою старую ступицу отдать для эксперементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Поставил ступицу от Чери Истар(B11-3001030).Машына у меня с 2007г ступица подашель как родной, сколко будеть служит время покажет.По цене 2700руб нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Поставил ступицу от Чери Истар(B11-3001030).Машына у меня с 2007г ступица подашель как родной, сколко будеть служит время покажет.По цене 2700руб нормально.

 

А всякие абс+есп работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ступица подашель как родной

значит работает,либо скажет после первого снега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ступица от Истара подходит на на машины с датчиками абс староого образца, китайцы своего не изобретали, взяли готовое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всякие абс+есп работают?

На машыну 2007г идут ступицу с номером 96639585(родной) в место него можно стовит от чери с номером B11-3001030.Подходить как родной и работает абс+есп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос: машина по птс 08г. приборка старая,но корма-от новой,и акпп-6ступеней. Подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как с 08 новые пошли, но кто их знает вдруг старые поставили. Вот человек с Украинского форума пишетвся разница заключается в материале исполнения корпуса датчика, старого образца(индукционный) металл хромированный, нового(электронный) черный пластик. так точно не перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В элкасте СТУПИЦА-ПЕРДН 2 01.2008-12.2008 (LS,LT) (&JL9/MFB/MFN/M98)

СТУПИЦА-ПЕРДН 2 01.2008-12.2008 (LS,LT) (&JL9&MH7/MH8)

вот так написано,так и не понял,подойдет или нет. А когда ступицу меняли,я ее вертел в руках,но не запомнил,какого цвета датчик.

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда вопрос: машина по птс 08г. приборка старая,но корма-от новой,и акпп-6ступеней. Подойдет?

Я не могу точно сказать.Правую сторону мне на оф сервисе пол года назад поменяли,в место старого поставили новый и у меня загорелся абс и ничего не работал.Следуюший день поехал к ним, признали свою ошибки и заказали старого образца,поменяли только через два месяца, все это время ездил без абс.Мне это обошолся сколько нервы и 10 с лишним тыс.Больше к ним не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Помощник или, лучше, помощница нажимает на тормоз, а Вы откручиваете большую гайку, которая держит привод (кажется на 32 или 27). Эта гайка обычно затянута с приличным моментом, поэтому нужна будет труба подлиннее.

 

Кто нибудь помнит какой точно размер гайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь помнит какой точно размер гайки?

32. Гайку расслабить когда машина без дамкрата и на ручном тормозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32. Гайку расслабить когда машина без дамкрата и на ручном тормозе.

 

ОК. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Starke 157-776 Ступица передняя 6 2 2 492,09р.

 

exist

Изменено пользователем emelushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил ступицу еще перед новым годом, оказалось взял старого образца, а нужна была нового. Сразу загорелась лампа абс, треугольник с ключом и чек. После долгих раздумий, перелапатил пол-интернета, весь наш форум и украинский (кста на укрфоруме инфы больше по этому поводу чем на нашем), решил попробовать переставить датчик абс со своей старой ступицы, т.к. покупать новую за 6 тыр, когда уже куплена за 4 предыдущая, задушила бы жаба, да и из-за праздников потратился изрядно. Смущало то, что при демонтаже старой (загудевшей) ступицы обошелся с датчиком не очень бережно и слегка его покоцал.

Вообщем снял ступицу, сдернул с неё датчик, поставил старый (особого труда не составило), собрал, поехал.

И О ЧУДО! Все заработало, погасли лампы абс и неисправности с ключом. Чек горел. Покатался километров 10 - 15, погас и он. Доволен до соплей!

Т.к. в интернете об этом много прочел инфы об этом, понял, что в таком случае если у вас вышел из строя подшипник, незачем покупать ступицу такую же как была, которая стоит от 6 до 10 тыщ, достаточно взять от черри в пределах 2 тыщ (она точь-в-точь наша) и просто поменять датчики.:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. в интернете об этом много прочел инфы об этом, понял, что в таком случае если у вас вышел из строя подшипник, незачем покупать ступицу такую же как была, которая стоит от 6 до 10 тыщ, достаточно взять от черри в пределах 2 тыщ (она точь-в-точь наша) и просто поменять датчики.:mf_popcorn:

 

Вопрос, насколько она качественная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, насколько она качественная?

 

Тоже самое что и по номеру... сейчас не помню, заканчивается на 585, типа оригинал.

И еще, качество качеству рознь! Сама ступица это железо, а какой в ней подшипник - хз. Наверное хреновый, раз загудел не пройдя и 100 тыщ. Я на своей волге ни разу не менял, пробег 220 тыр, на газеле поменял примерно через 170тыщ., жигули продавал с пробегом 85-90 тыщ, не знал про подшипник, на пассате 93г.в. загудел примерно на 160 тыще, но есть подозрение, что одометр был скручен процентов на 30 - итого, примерно 200тыров. А на укрфоруме мужики меняют ступицы в диапазоне 60 - 80 тыщ - делайте выводы о качестве оригинального подшипника, господа!

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...