Перейти к содержанию
  • Реклама

Роман Сергеевич

растрескивания "кожи"

Рекомендуемые сообщения

сегодня расстроился по полной - при передвигании вод. кресла обнаружил растрескивания "кожи" до ткани,пробег 6000, гарантийщик сказал ждем когда тряпка порвется. :help: вид не айс, вопрос как нагнуть гарантийщика ведь машине 2 месяца, а по сидюхе все 5 лет. Кто сталкивался и какой дилер более лояльный к подобным косякам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну такая проблема сейчас тоже, пробег 3000км. и 4 месяца машине, к дилеру приехал, сфоткали сиденье и пробег, отправили в Мск. на одобрение. Через неделю позвонили и сказали что все одобрили, когда придет новый чехол на сиденье позвоним и поменяем по гарантии.

Вот тут я писал про проблему

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...f=41&t=3432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну такая проблема сейчас тоже, пробег 3000км. и 4 месяца машине, к дилеру приехал, сфоткали сиденье и пробег, отправили в Мск. на одобрение. Через неделю позвонили и сказали что все одобрили, когда придет новый чехол на сиденье позвоним и поменяем по гарантии.

Вот тут я писал про проблему

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...f=41&t=3432

 

ссылку повтори, пожалуйста это касячная( город? дилер? заранее спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте трескается? Можно фотографии сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком месте трескается? Можно фотографии сделать?

Фото в студию!)) видимо партия ткани... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото в студию!)) видимо партия ткани... :pardon:
Нет не партия, а качества кожи маладова дермантина, ага... У меня та же хрень случилась через год после эксплуатации, на водительском месте боковины сиденья и спинки со стороны двери. :( Ради интереса недавно пробовал заказать через Экзист, ответили что не поставляют (обивка ткань-кожа). Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не партия, а качества кожи маладова дермантина, ага... У меня та же хрень случилась через год после эксплуатации, на водительском месте боковины сиденья и спинки со стороны двери. :( Ради интереса недавно пробовал заказать через Экзист, ответили что не поставляют (обивка ткань-кожа).

почему у меня нет проблем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему у меня нет проблем???
Надо только выучится ждать... (из песни А.Герман) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку повтори, пожалуйста это касячная( город? дилер? заранее спасиб)

http://www.epicaclub.ru/forum/topic3276s20.html?start=20

г.Вологда, дилер РРТ-Вологда

Вот фото, фоткал вечером на телефон со вспышкой, растрескалось на боковине водит. сиденья, т.е. напротив стойки.

309348.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то заводской брак! На моей за 50 тыс. км ничего подобного не было.

Как сказал бы Серж, мне попался качественный "молодой дермантин" :pardon:

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен при продаже (некоторыми любимые) ОФФЫ Чутка подменили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен при продаже (некоторыми любимые) ОФФЫ Чутка подменили))))
Непохоже, у меня на задних сиденья при очень тщательном осмотре дермантин немного отличается по качеству в лучшую сторону. А ведь смотрела мать моих детей, а женщину не проведешь. С другой стороны пассажирские сиденья гораздо меньше подвергаются нагрузкам, вот на них все в норме. А ведь три года прошло.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не партия, а качества кожи маладова дермантина, ага... У меня та же хрень случилась через год после эксплуатации, на водительском месте боковины сиденья и спинки со стороны двери. :( Ради интереса недавно пробовал заказать через Экзист, ответили что не поставляют (обивка ткань-кожа).

именно боковины фото позжжзже бухаю...

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему у меня нет проблем???

 

сплюнь))

Изменено пользователем Роман Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непохоже, у меня на задних сиденья при очень тщательном осмотре дермантин немного отличается по качеству в лучшую сторону. А ведь смотрела мать моих детей, а женщину не проведешь. С другой стороны пассажирские сиденья гораздо меньше подвергаются нагрузкам, вот на них все в норме. А ведь три года прошло.:)

Бедная твоя жена) Выйти за замуж за такого - надо иметь мужество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то заводской брак! На моей за 50 тыс. км ничего подобного не было.

Как сказал бы Серж, мне попался качественный "молодой дермантин" :pardon:

Ден! Так у тебя машина другой комплектации.. Возможно и материалы на сиденьях другие. Хочется надеяться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж посмотрел фоты и ужаснулся...... :angry: ... тогда какая тут блин "кожа"? .....тут товарищу явно не повезло....а мне самому срочно нужно свою посмотреть......я в шоке.....и кстати здесь явная замена по гарантии должна быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня расстроился по полной - при передвигании вод. кресла обнаружил растрескивания "кожи" до ткани,пробег 6000, гарантийщик сказал ждем когда тряпка порвется. :help: вид не айс, вопрос как нагнуть гарантийщика ведь машине 2 месяца, а по сидюхе все 5 лет. Кто сталкивался и какой дилер более лояльный к подобным косякам?

А может каким кремом натирать? Хотя дермантину пофигу будет на эти смазки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может каким кремом натирать? Хотя дермантину пофигу будет на эти смазки!!!
Вот и именно, я пользовался средством для ухода за кожей и толку никакого. Не кожа это, во всяком случае на боковинах сидений. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и именно, я пользовался средством для ухода за кожей и толку никакого. Не кожа это, во всяком случае на боковинах сидений. :pardon:

Не знаю, на моей стоит нормальная кожа, проверена и ногтями, и предметами разными.

И всё ей ни по чем!

А может надо руки мыть чаще, прежде чем лапать?

А то мазутом вымажутся и лезут :)

С другой стороны, маркетинг в автомобилестроении стал очень напоминать парфюмерию.

Это когда первая партия идет с оличным качеством, а последующие всё хуже и хуже(отбивается затрата на рекламу).

а потом ребрендинг и поновой!

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, на моей стоит нормальная кожа, проверена и ногтями, и предметами разными.

И всё ей ни по чем!

На боковинах, именно на боковинах думаю невыгодно буржую ставить натуральную кожу. Кожзаменитель на боковинах довольно частая практика для бюджетных авто. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заменили по гарантиий. :good:
Как откомментировали сервисмены причину столь хренового качества дермантина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как откомментировали сервисмены причину столь хренового качества дермантина?

Я им сказал про наш форум, что у многих эта проблема, на что мне ответили мол да есть такое, но не только у Эпики и Опели бывают с такими косяками.

Еще хромированную верхнюю планку на капоте заменили, говорит редко но бывает приезжают машины с такой же проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хромированную верхнюю планку на капоте заменили, говорит редко но бывает приезжают машины с такой же проблемой.

Да неужели?

100% из 100% уже имеют, или собираются иметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...