Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

всех приветвую.собстно вчера все оплатил,как приедет птс буду забирать(максимум 28 дней осталось),свой цивик 5д в зачет сдаю.

2,0 автомат,какая комплектация не понял,нету:подогрева сидений,антипробуксовки,электроскладывания зеркал,датчика дождя и света,климата.управление магнитолой на руле и круиз контроль есть...

так как у нас родился почти 2 года назад сын нужен большой авто.решил взять эпику так как в первую очередь устраивает по цене(без кредитов и тд).

 

единственное что смущает - отсутствие антипробуксовки...не сяду ли я зимой где нибудь или недай бог не улечу куда нибудь...и как с троганием с перекрестков зимой дело обстоит?

до этого на всех авто которых ездил антипробуксовка была,хотя отключал ее чтобы погонятся.

до этого моими были:бмв е36 компакт(3 двери) 2.5л.цивик 5д 1.8 на механике.

 

цели для авто не гонятся,а комфортно передвигатся по городу и на дачи-европу.помоему как раз подходит для этого :) хотя вонючку в пол утопить люблю :)

 

в планах: замена всего света на белый(габариты,салон,подсветка номера),ксенон(насчет птф думаю,ближний точно),тонировка,винил,телек с дивиди вместо переднего бардачка(верхний по центру который).

Изменено пользователем unklefaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет так и не понял, что из комплектации есть а чего нету.

"вонючка" - что за девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть:управление магнитолой на руле, круиз контроль, кондей

нету:подогрева сидений,антипробуксовки,электроскладывания зеркал,датчика дождя и света,климата

точкой разделено 2 перечисления...

 

вобщем на сколько я понял это Epica LS 2.0 AT 1VL69M2FI_AT на офф сайте шевролет

 

вонючка - педаль газа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное что смущает - отсутствие антипробуксовки...не сяду ли я зимой где нибудь или недай бог не улечу куда нибудь...и как с троганием с перекрестков зимой дело обстоит?
Водительское мастерство не заменит никакая электронная система! Не перегазовывайте, не давайте пробуксовки и не будет никаких проблем.

С перекрестков все так же. Плавный газ с постоянной тягой. Как поскользнулись - прикрыли газ.. И т.д.

 

З.Ы.: Добро пожаловать! :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водительское мастерство не заменит никакая электронная система! Не перегазовывайте, не давайте пробуксовки и не будет никаких проблем.

С перекрестков все так же. Плавный газ с постоянной тягой. Как поскользнулись - прикрыли газ.. И т.д.

 

З.Ы.: Добро пожаловать! :)

так и думал в принципе.привыкну вообщем,надеюсь быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Данной комплектации вполне хватает для очень комфортного перемещения себя и семьи. Про антипробуксовку: если застрянете, то все равно ее отключать придется. Удачи и скорейшего получения машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, очень интересно сравнить цивик с эпикой, я хотел брать цивик, правда 4д, но их в наличии вообще не оказалось и заказать даже в нашей глуши нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 5д не советую изза задней подвески и скрепучей торпеды в морозы.

а 4д мне както не нравится...

 

как получу эпику отпишусь.

но назначение у этих машин разное полностью.

эпика - комфорт неторопливый,цивик - давольно таки резвая машина на которой изза подвески особо не охото кайфовать,а побыстрее доехать,благо динамика авто позволяет.

в общем это авто разноцелевые и что в них сравнивать я не знаю....както так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йуху,завтра еду забирать авто ;) фото попожжей выложу :)

 

забронил номера *178**178 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать и с удачной покупкой! :)

Хорошая, добротно сделанная машина, к сожалению, не совсем дооцененная в России.

Солиднее Цивика - стопудово! Ну глава семьи с бэбиком на такой машине и должен ездить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпика - комфорт неторопливый,цивик - давольно таки резвая машина на которой изза подвески особо не охото кайфовать,а побыстрее доехать,благо динамика авто позволяет.

в общем это авто разноцелевые и что в них сравнивать я не знаю....както так :)

Поздравляю с покупкой.

До покупки Эпики присматривался очень к Цивику 4д. Я бы не сказал что она резвее чем 2.5 Эпика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления :)

 

До покупки Эпики присматривался очень к Цивику 4д. Я бы не сказал что она резвее чем 2.5 Эпика....

 

у меня 2.0 на автомате,мне хватит :) хочу комфорта а не езды на бешеной табуретке (да простят меня владельцы 5д) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и замечательно. значит сегодня можно мальчишник устроить, а завтра эпика вольется в семью. )))

Главное, чтобы экземпляр удачный попался, да дураков на дорогах поменьше встречается, а если будут - то пусть подальше от машины .

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Пусть машина будет удачной и всегда только радовать!

А все-таки номера на наших машинах красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала обкатать нада :) тыщеночку хотябы,а потом уже можно будет по вваливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала обкатать нада :) тыщеночку хотябы,а потом уже можно будет по вваливать :)

 

Когда будешь вваливать посмотри я уже буду впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будешь вваливать посмотри я уже буду впереди!

 

смысл этого высказывания остался мне не ясен. для нормально повваливать я бмв 330 в любой момент могу взять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех :) забрал за 30 минут :)

 

хочу отписать не в сравнении не с какими марками и конкретными автомобилям,а просто ощющение от первых 10км пути:

 

автомобиль оставляет хорошее впечатление,за исключением:

 

1) слишком задранная жопа - плохой обзор и восприятие задней грани авто,вылечится парктроником

2) слишком большой руль,конечно меньше оборотов,но мое субьективное мнение - поменьшк бы, лечится привычкой

3) овощной разгон. задушенный 2.0 на 1.5 тонны,что ждать. скорее всего все вложено в момент, потому что не заметил разницы в динамике когда 1 ехал и в 5 ром с полным багажником продуктов...

 

лично мои выводы: за конкретную сумму в 706300 руб я получил комфортный неторопливый автомобиль. для моих потребностей самое оно :) о потраченной сумме не жалею,для города разгона хватит,но не для гонок :(

Изменено пользователем unklefaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unklefaka

 

1. Тоже так думал и жена тоже, так же хотели ставить парктроник (в процессе уговоров жены), но привыкли на удивление быстро, сейчас вообще, как говорит дочь, "без напрягов".

2. К рулю привыкните быстро, тем более он регулируется по положению - это у Вас только первое впечатление.

3. Это уже обсуждалось на форуме и краткий вывод полностью совпадает с Вашим - не для гонок, а для солидной езды. От себя - я стал замечать, что мне "в лом" включать передачу на желтый сигнал светофора, загорается зеленый, тогда и включаю. При этом никто би-би не делает.

 

И еще, покатаетесь, а потом еще раз отпишитесь. Так сказать, скорректированные впечатления.

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...