Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Zac

Багажник на крышу

Рекомендуемые сообщения

В предверии дачного сезона и ремонта квартиры хочу купить багажник на крышу вот такой - http://4ehol.ru/product/2436/ Дизайн и аэродинамика не волнует, т.к. собираюсь его устанавливать только по необходимости. В связи с этим вопросы. Долго ли его устанавливать, какая максимальная масса груза, не слишком ли кондовая модель багажника, не повредит ли крышу, может лучше доплатить за монблан и прочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предверии дачного сезона и ремонта квартиры хочу купить багажник на крышу вот такой - http://4ehol.ru/product/2436/ Дизайн и аэродинамика не волнует, т.к. собираюсь его устанавливать только по необходимости. В связи с этим вопросы. Долго ли его устанавливать, какая максимальная масса груза, не слишком ли кондовая модель багажника, не повредит ли крышу, может лучше доплатить за монблан и прочие?

тоже собираюсь брать.если возьмете-отпишитесь пожалуйста как он встанет на крыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе именно такой и взял, перевозил на дачу фанеру, мне понравился. 60-70 кг нормально. Резинки нормальные, крышу не испортит. Стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе именно такой и взял, перевозил на дачу фанеру, мне понравился. 60-70 кг нормально. Резинки нормальные, крышу не испортит. Стоит своих денег.

спасибо.буду думать о покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт на 12-ке, конечно может там крыша мягкая или резинки не те…

2 планки (4 опоры) + 50-70 кг. равномерно распределённой нагрузки

немного, но повредили крышу, если не знать - вмятину не сразу и заметишь,

когда полировал - увидел, расстроился, так что советую рассмотреть вариант

с 3 планками (6 опор), если, конечно, такие бывают и встанут равномерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по теме. Купил багажник, проверил - подходит. По назначению пока не использовал. Как только использую - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предверии дачного сезона и ремонта квартиры хочу купить багажник на крышу вот такой - http://4ehol.ru/product/2436/ Дизайн и аэродинамика не волнует, т.к. собираюсь его устанавливать только по необходимости. В связи с этим вопросы. Долго ли его устанавливать, какая максимальная масса груза, не слишком ли кондовая модель багажника, не повредит ли крышу, может лучше доплатить за монблан и прочие?

Желательно грузить не более 60 кг. по опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...