Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость garfild

Кто как защищает авто?

Рекомендуемые сообщения

Гость garfild

Офицалы ставят всякую хрень за сумашедшие деньги.Кто-нибудь реализовывал комплексный подход(замки капота,gsm,спутник,блокираторы,иммобилайзеры и пр. ?В угонанет советуют поставить сигналку,замок капота,реле управления замком капота и доп. иммобилайзер.Или для это авто достаточно обычной сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел , подумал , короче сигналка это всё не то . Решил нанять деда МихМиха , короче купил ему сайгу , вот ходит , охрянет . Есчё сейчас думаю усилить охрану , питбулся хочу на цепь к глушителю посадить !

ну а если по теме серьёзно , заводская самое оно !

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
сел , подумал , короче сигналка это всё не то . Решил нанять деда МихМиха , короче купил ему сайгу , вот ходит , охрянет . Есчё сейчас думаю усилить охрану , питбулся хочу на цепь к глушителю посадить !

ну а если по теме серьёзно , заводская самое оно !

дык в заводской даже сирены нет в штате.только клаксон штатный.Голая машина.Нет,спать спокойно не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык в заводской даже сирены нет в штате.только клаксон штатный.Голая машина.Нет,спать спокойно не смогу.

а чем клаксон не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык в заводской даже сирены нет в штате.только клаксон штатный.Голая машина.Нет,спать спокойно не смогу.

у меня есть штатная сирена..

А чтобы спать спокойно - надо просто застраховать машину и не париться по поводу всякой хрени, которая все равно не спасет машину от угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбить зад и поставить в гараж. Не чистить ворота зимой от снега. Самая надежная охрана. :dance:

Если серьезно, то всякие "тамагочи" - это так, баловство. От эвакуатора все равно не поможет. От простого угона нужен охранный комплекс, состоящий из электронных и механических приспособлений, про которые в инете информации пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Разбить зад и поставить в гараж. Не чистить ворота зимой от снега. Самая надежная охрана. :dance:

Если серьезно, то всякие "тамагочи" - это так, баловство. От эвакуатора все равно не поможет. От простого угона нужен охранный комплекс, состоящий из электронных и механических приспособлений, про которые в инете информации пруд пруди.

так я и спрашиваю есть ли смысл в этих комплексах?Я не говорю,что лучше,что хуже.Интересует ставят ли люди имеющие Эпику такие комплексы или в данной модели авто в них нет смысла по причине низкой угоняемости.Специалисты говорят,что статистики по Эпике практически нет.Нах она никому не нужна,но тем не менее риск есть всегда.А от пионеров штатка не спасёт.Нет датчиков наклона,перемещения,объёма .Иммобилайзер штатный гумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по свежей теме в оффтопе, эпика не такая уж не популярная у угонщиков. А статистика - вещь неблагодарная. Если есть лишние деньги на охранный комплекс, то почему бы и нет? Просто это не дешевое удовольствие. И вообще, тут советовать тяжело, как лучше поступить.

У меня есть каско, пока думаю, что достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Судя по свежей теме в оффтопе, эпика не такая уж не популярная у угонщиков. А статистика - вещь неблагодарная. Если есть лишние деньги на охранный комплекс, то почему бы и нет? Просто это не дешевое удовольствие. И вообще, тут советовать тяжело, как лучше поступить.

У меня есть каско, пока думаю, что достаточно.

Что вопрос выбора,то здесь сложно не согласиться.Зря начал эту тему,т.к. думал,что есть люди,которые ставили комплексы.Видимо ошибся.Буду искать ответы в другом месте.Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вопрос выбора,то здесь сложно не согласиться.Зря начал эту тему,т.к. думал,что есть люди,которые ставили комплексы.Видимо ошибся.Буду искать ответы в другом месте.Тему можно закрыть.

Пообщайтесь со специалистами ugona.net - у них большой опыт они ответят на все Ваши вопросы.

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Пообщайтесь со специалистами ugona.net - у них большой опыт они ответят на все Ваши вопросы.

общался несколько раз.С чем то согласен.С чем то нет,т.к. понимаю,что бизнес есть бизнес.Мнение их мне полностью известно.но вот этот источник говорит,что иммобилайзер блокировки двигателя не более чем детская игрушка.

 

Вот здесь статья http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga...gatelya-pravda/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я и спрашиваю есть ли смысл в этих комплексах?Я не говорю,что лучше,что хуже.Интересует ставят ли люди имеющие Эпику такие комплексы или в данной модели авто в них нет смысла по причине низкой угоняемости.Специалисты говорят,что статистики по Эпике практически нет.Нах она никому не нужна,но тем не менее риск есть всегда.А от пионеров штатка не спасёт.Нет датчиков наклона,перемещения,объёма .Иммобилайзер штатный гумно.

 

Считаю, что дополнительные противоугонные системы выполняют одну основную функцию - зачем копаться с этой машиной оснащенной дополнительными противоугонными системами, когда вокруг полно авто со штатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. И ,во всяком случае, в Москве, твоя Эпика может стать второй угнанной, после проданной Лешиком..за всю историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.. И ,во всяком случае, в Москве, твоя Эпика может стать второй угнанной, после проданной Лешиком..за всю историю.

Согласен на все 100%. Сигналка штатная, есть замок АКПП но им не пользуюсь вообще(установил из-за того что предоплату за машину надо было истратить) иногда получается так что машину даже не закрываю, без звука оборачиваться на вспышку фар лень. А если захотят как у меня навигатор стибрить , то от разбитого бокового окна ничего не спасёт.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь, что предложат эти ребята: http://www.a-centre.ru/index.htm

У них есть интересные спец.предложения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Поинтересуйтесь, что предложат эти ребята: http://www.a-centre.ru/index.htm

У них есть интересные спец.предложения..

или эти http://www.kondrashov-lab.ru/?lab_session=...2c89e02529b364e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте gps+gsm охранный комплекс от питерского magic systems, найдется машина 100% и дополнительный брелок не придется таскать, а так же треки всегда можно смотреть через интернет, где был и что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а я форумом не ошибся? какие-то жипыэс комплексы.. Я что, на форуме владельцев автомобилей мерседес, или, на худой конец, тойоты камри?

На хрена в эпику вкладывать такое бабло? проще оформить за 30 тыщ полис каско и, если уж от вандалов хочется уберечься - установить в дополнении к штатной - сигнализацию с обратной связью..

Никому, акромя владельца, Эпика не нужна. Понты все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой каприз... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой каприз... :pardon:

ну да, видимо некоторые, покупают автомобиль для охранной системы, а не наоборот.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вы себе льстите!!! Кому ваша Эпике нужна?! За 2.5 года владения, в разных местах даже забывал закрывать машину и ничего!!!

А если захотят угнать - угонят в любом случае!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а я форумом не ошибся? какие-то жипыэс комплексы.. Я что, на форуме владельцев автомобилей мерседес, или, на худой конец, тойоты камри?

На хрена в эпику вкладывать такое бабло? проще оформить за 30 тыщ полис каско и, если уж от вандалов хочется уберечься - установить в дополнении к штатной - сигнализацию с обратной связью..

Никому, акромя владельца, Эпика не нужна. Понты все это.

 

Вы просто не в курсе, какая сигналка и сколько стоит, и какие плюсы и минусы у той или иной. К примеру мне не удобно носить два брелка всегда с собой и радиус действия у такой сигналки ограничен, а если поставить gsm+gps то радиус действия будет весь земной шар, и не нужно носить с собой лишний брелок, все управление-оповещение идет через сотовый телефон который всегда под рукой. А цена у такого комплекта около 10 т.р. как и обычный охранный комплекс какого-нибудь шерхана или старлайна которые вскрываются сканерами на раз-два. Да еще в пользу gsm+gps это вохможность онлайн смотреть свои треки, очень удобно после дальней поездки просмотреть всю эту информацию.

 

Поэтому считаю или ничего не ставить, или ставить gsm+gps. А так конечно, я считаю без каско нельзя выезжать и оставлять машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цена у такого комплекта около 10 т.р. как и обычный охранный комплекс какого-нибудь шерхана или старлайна которые вскрываются сканерами на раз-два.

??? Где такие цены взяли на охранные комплексы? За 10 тыс. руб. можно купить только последнюю модель сигнализации - шерхана или старлайна. Не более. + за установку заплатить... Но ни как не комплекс.

Если ставить Диалог + GSM+GPS, то ценник с установкой получается около 35 000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант - окропить святой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшку пригласили освятить машину.

тот провел службу (чтоб не ломалась, чтоб не угнали). после службы хозяин пожертвование поднес попу, тот денежку взял. Хозяин и спрашивает:

-Ну теперь уж точно не угонят и ломаться не будет?

-Это одному Богу известно, а сигналку с секреточкой поставь, да каско оформи. На стоянке охраняемой храни. Да почаще заезжай в сервис, только выясни не жулики ли они. С Богом катайся!

На Бога надейся, да и сам не будь лохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...