Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость garfild

Кто как защищает авто?

Рекомендуемые сообщения

??? Где такие цены взяли на охранные комплексы? За 10 тыс. руб. можно купить только последнюю модель сигнализации - шерхана или старлайна. Не более. + за установку заплатить... Но ни как не комплекс.

Если ставить Диалог + GSM+GPS, то ценник с установкой получается около 35 000 тыс.

может автор имеет ввиду GPS модули - коробочки с автономным питанием, которые устанавливаются в скрытые места, типа под обивку..но охранной функции у них нет..позволяют только отследить движение и положение автомобиля, некоторые даж на телефон смску прислать.. их цена действительно 5-7 тысяч рублей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду контору Magic Systems, к примеру вот такой комплекс MSPGSM4, а еще рекомендую к просмотру car-online.ru - стоит такой комплект всего 10100 руб, и не нужно дибильный дополнительный брелок таскать с собой! все оповещение идет через телефон, с компа подключенного к интернету можно на карте смотреть где машина.

 

А gps трекер это хорошо, но только от угона, но смысла в нем нет, не угоняют эпики, поэтому нужно средство оповещения, а центральный замок уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я защищаю так:

даю дворнику на бутылку, и он с метлой ходит вокруг нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и не париться по поводу всякой хрени, которая все равно не спасет машину от угона.

 

... спите спокойно, дорогой товарищ. Вот кстати, как казалось бы, даже на Лачу нету коэффициента Каско. А на Круз уже появился...

 

Это все к тому, что никому это железо не надо, уж Эпика точно...

Изменено пользователем Dime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, мну ровно. :tease:

У меня гараж в ментовских полицейских боксах. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставьте gps+gsm охранный комплекс от питерского magic systems, найдется машина 100% и дополнительный брелок не придется таскать, а так же треки всегда можно смотреть через интернет, где был и что делал.

глушилка gps+gsm продается в торговом центре ON (пролетарская спб ) 2000р прибор размером с пульт тв с 3 антеннами и проблема решена)(((((

так что не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все-таки кажется странным оставлять машину без защиты вовсе, забывать закрыть двери - это вообще нонсенс) Разве что вы зарабатываете столько, что каждый месяц можете новую эпику покупать.

На свою машину хочу Старлайн Победит2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свою машину хочу Старлайн Победит2

Много денег на ветер!

Штатная сигналка и StarLine M11+ будет выше крыши!

Если хочется ещё и автозапуск, то StarLine А91 в паре с StarLine M30 - всё равно выйдет значительно дешевле - но с не меньшей защитой!

Почитайте о М11 и М30 и всё поймёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У меня М11+

Доволен как слон! Даже недавно прошёл боевое учение по предотвращению угона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глушилка gps+gsm продается в торговом центре ON (пролетарская спб ) 2000р прибор размером с пульт тв с 3 антеннами и проблема решена)(((((

так что не вариант..

Рано или поздно глушилку выключат, а найдут ли до этого момента блок ЖПС или нет - бабушка на двое сказала! А как только глушилка будет выключена - блок даст спасительный сигнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каско+штатная сигналка. и в голову приходят только мысли: угоняйте, разбивайте, че хотите делайте, но только так, чтоб под списание машина была, чтоб с ремонтом не морочиться. нахуа на самую ненужную никому машину ставить охранный комплекс?! народ! ее легально то продавать замумукаешься, а вы говорите украдут. Вот когда снимут с конвеера, когда через года 2 кончатся на складах запчасти, тогда и таскать начнут эпики под разбор. так было с матрешками, так было со многими другими, так будет и с нами.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каско+штатная сигналка. и в голову приходят только мысли: угоняйте, разбивайте, че хотите делайте, но только так, чтоб под списание машина была, чтоб с ремонтом не морочиться. нахуа на самую ненужную никому машину ставить охранный комплекс?!

А сколько геморроя ты хлебнёшь в случае угона, даже если у тебя будет каска, не задумываешься?

Во-первых по каске всё равно всё не возместят... на определённое количество тугриков ты всё равно попадёшь! А во-вторых... сколько будешь без машины? сколько побегаешь по страховым и ментовкам? сколько нервов попьют? да и со своей родной машинкой, если таковой её конечно считать, на пустом месте расстаться - тоже не ёкнет?

Пусть эпики и угоняют одну на тысячу, но я не хочу, что бы этим одним оказался я! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько геморроя ты хлебнёшь в случае угона, даже если у тебя будет каска, не задумываешься?

Во-первых по каске всё равно всё не возместят... на определённое количество тугриков ты всё равно попадёшь! А во-вторых... сколько будешь без машины? сколько побегаешь по страховым и ментовкам? сколько нервов попьют? да и со своей родной машинкой, если таковой её конечно считать, на пустом месте расстаться - тоже не ёкнет?

Пусть эпики и угоняют одну на тысячу, но я не хочу, что бы этим одним оказался я! ИМХО

В том то и дело если кто одну из тысячи и захочет угнать ни что не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело если кто одну из тысячи и захочет угнать ни что не спасёт.

Вот не скажи!

Как раз на "неугоняемую машину" профессионалы не пойдут, просто потому что она профессионалам не нужна! А угнать эту самую 1/1000 могут деятели из соседних гаражей/разборок, которым срочно понадобилась морда или жопа или ещё какая кучка запчастей... вот от них спастись можно! Потому как ума их хватит только на приобретения того самого ЖПС-глушака за 20$ в соседнем супермаркете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не скажи!

Как раз на "неугоняемую машину" профессионалы не пойдут, просто потому что она профессионалам не нужна! А угнать эту самую 1/1000 могут деятели из соседних гаражей/разборок, которым срочно понадобилась морда или жопа или ещё какая кучка запчастей... вот от них спастись можно! Потому как ума их хватит только на приобретения того самого ЖПС-глушака за 20$ в соседнем супермаркете!

вот от этого каска и предусмотрена, и штатный иммо для таких дельцов станет достойной преградой. выбор конечно каждого, но после старлайна Б9 с выносной блокировкой топливной магистрали, супермегасекретным кодированием, установленного за 18тыр неудиллера на мазду, и снятого с охраны и заведенного дружбаном за 5 секунд открывалкой/заводилкой из польши, потерял свякий интерес к такого рода системам, а реально работающие охранные комплексы стоят денег и устанавливаются тогда, когда стоимость твоего авто приближается к средней стоимости одно-двух комнатной квартиры в спальном районе мск. экономически с нашей машиной такое делать невыгодно, каска проще. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самые-самые противоугонные системы не защитят машину от вандалов или криворуких угонщиков, которые все раскурочат. А вот тут все-равно КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...