Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Рекорд России от Клубов Chevrolet!

Рекомендуемые сообщения

Неужто изменились девчОнки то, ой не верится. :pardon: А то, что говорят на местном наречии так и вовсе не беда. А даже очень наоборот, ага... :ok:

Слышь **************!!!! Приезжаешь в Тулу и говоришь по существу или к тебе приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь ***********!!!! Приезжаешь в Тулу и говоришь по существу или к тебе приехать?
Хорошо подумал прежде чем писать, паренек? Перед ровней пальцы гни, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо подумал прежде чем писать, паренек? Перед ровней пальцы гни, ага... :v_nosu:

Прежде чем оскарблять, ПОДУМАЙ ХЛОПОТНО это !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к МОДЕРАТОРАМ сайта!!!!!

Прошу Вас оскарбления не пропускать!!!!!!

Слышь Пиздобл!!!! Приезжаешь в Тулу и говоришь по существу или к тебе приехать?

Вот уж действительно!

Квазар, пора разобраться:ху из ху...!!!

Или ну его, валить с концами надо, раз такая пьянка...

И Тулу...

Неплохая рекламка, кстати.

Расхотелось чего-то ехать туда!!!!!

И под Питером аэродромов хватает!

Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, круто.. Хорошая реакция.. У меня работает несколько десятков туляков и тулячек, надо поинтересоваться, все ли у них там такие борзые.. Че-то действительно, от быдлости такой все желание отпало ехать.. Похоже на вариант деревенских пацанов с семками и пывом, тусующих на остановках, звОнящих по мобиле в без двАдцати два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spyderkim,

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=86402

 

Andyguitar, Serge: не провоцируйте, а?

 

Остальных прошу выражать мысли ближе к обсуждаемой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spyderkim,

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=86402

 

Andyguitar, Serge: не провоцируйте, а?

 

Остальных прошу выражать мысли ближе к обсуждаемой теме.

Саша, как можно? Мне ли не знать, что провокации уж очень хлопотное дело, ага... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальных прошу выражать мысли ближе к обсуждаемой теме.

А куда уж ближе!

Тут меня спросили, как это я в кавказский регион не побоялся ехать.

Так вот в Тулу после такого демарша - намного стремнее!!!

Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spyderkim,

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=86402

 

Andyguitar, Serge: не провоцируйте, а?

 

Остальных прошу выражать мысли ближе к обсуждаемой теме.

Во, блин, натворил... :( Даже Сержу досталось. :( Вроде никого и не оскорблял. Сказал про девушек: как и везде... А тут вдруг РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ вылезли. Самому страшно домой к родителям ехать. :( Шестерками во главе с Эпикой дорогу перекроют и кирдык! :)

Александр! Извините за флуд! Но реакция пользователя мне не понятна. Никого не оскорблял. Может попал в точку с его занятостью или работой??? :)

Так вот в Тулу после такого демарша - намного стремнее!!!
Г-г-г-главное не бояться... :)

А самое главное: никого не призываю не ехать и не завлекаю! Дело каждого. Если будет время, то я приеду. И Игорян обещался по возможности (свою красавицу показать).

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем превращать ПАТРИОТИЗМ в ПОЦРЕАТИЗМ с конкретными наездами, ненормативщиной и т.п. и перестанем собачится! Только конструктивизм и позитив во всем! Надеюсь, что Тульская земля радушно встретит всех прибывающих и сумеет организовать достойный прием! Желания участвовать в Рекорде не убавилось! Одно огорчает, так это моя аллергия на мед, а именно его и добавляют по рецептуре в тульские пряники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апнем темку. :pardon:

Организаторы ужо и схемку сварганили.

 

8c286e4000d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апнем темку. :pardon:

Организаторы ужо и схемку сварганили.

 

8c286e4000d3.jpg

Кстати, ДА! Менее трех недель осталось! Какие имеются сведения на данный момент по прибытию, размещению участников? Неплохо бы выложить схему проезда до места сбора, где будут находиться организаторы и где будет проводиться регистрация прибывших? Вопросов много, а времени остается все меньше и меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, ДА! Менее трех недель осталось! Какие имеются сведения на данный момент по прибытию, размещению участников? Неплохо бы выложить схему проезда до места сбора, где будут находиться организаторы и где будет проводиться регистрация прибывших? Вопросов много, а времени остается все меньше и меньше...

Держу связь с главными зачинщиками движения.

Информации поступает крайне мало, судя по всему, как останется 2-1,5 недели, все посыпется в авральном режиме.

На сегодня имеем:

1. Стратегически все в силе!!!

2. Программа и формат мероприятия утверждены и изменяться не будут.

3. Изменилось место проведения - это НЕ г. Ефремов, утвержденное место проведения мероприятия - Тульский аэродром.

Ссылка на карту.

 

Сейчас идет уточнение вопросов размещения (палатки/гостиницы и т.п.) всю информацию можно по-прежнему узнавать на сайте Крузоводов.

 

По этой ссылке доступна информация, так или иначе касающаяся мероприятия - символика, наклейки, футболки, как проехать и т.п.

Все, что кажется важным и интересным, можно смело дергать в нашу тему для обсуждения!

 

Все в СИЛЕ! Рекорд БУДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бензин ничего нет.

что про бензин? о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бензин ничего нет.

Ловите соучастника! Буду! Родители живут в Центральном районе. Обязательно заеду. Пора уже... :)

Андрей, дату в студию! :) Напомни, пожалуйста!

З.Ы.: просто заеду поздороваться и познакомиться с однофорумчанами. В рекламе участвовать не буду.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата проведения мероприятия - та же - 21 мая 2011.

 

Утвержденное место проведения мероприятия - Тульский аэродром.

Ссылка на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата проведения мероприятия - та же - 21 мая 2011.

 

Утвержденное место проведения мероприятия - Тульский аэродром.

Ссылка на карту.

 

Когда будут подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте здрасте!!!!!!!!!!!!!! есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!! как и куда ехать что в навигаторе забивать?????????????? и сколько денег брать ну покушать :help: сувениры и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня вечеркуть из списка, т.к. продал а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму Круз-Клуба, произошла смена аэродрома, так же не уточнено время начала мероприятия. Карта от 03 мая, информация о смене места проведения - сегодняшняя, какая-то непонятная информация об участии всего 110 машин. Что-то совсем крузоводы запутали. Как понял из регламента проведения, то приезжаешь, сдаешь машину парковщику, идешь регистрироваться, где получаешь набор участника и далее предоставлен сам себе. Судя по предоставленной крузоводами афише, должен быть феерверк. Отсюда напрашивается вопрос - время окончания мероприятия, т.к. ночлег организаторами не предусмотрен, а только имеются рекламки на фонарных столбах типа "квартира на часы". Это получается, что поздно вечером все будут разъезжаться - весь день на ногах, а в ночь за руль? Ладно, у меня маршрут сократился до 500 км, а кому-то еще дальше! И еще. Оно, конечно, здорово, что собираются разные клубы, но я вообще-то помимо самого Рекорда хочу встретиться со своими одноклубниками! Надо бы определиться, где и как мы встретимся на незнакомой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...