Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Рекорд России от Клубов Chevrolet!

Рекомендуемые сообщения

я с тобой полностью согласен. надо определится с местом встречи. где и во сколько мы будем встречаться? поедем ли мы организованно или каждый сам по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да это оч важно!!!!!!!!!!! я даже ремонт ласточки отложил чтобы съездить!!!!!!!! оч хочется!!!!!!!!!!!! ну так чтоб всё хорошо было а не как всегда в России :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники от EpicaClub!

Сегодня постараюсь сформировать наиболее полную, обновленную информацию о мероприятии!

Немножко терпения! Все в силе! Обо всем договоримся! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квазар сказал - Квазар сделал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, начало обобщения всей информации, которую удалось получить:

1. Время проведения - ближайшая суббота, 21 мая. Начало построения автомобилей на площадке - 7:00 утра. Участвуют любые автомобили марки Chevrolet. Стоянка для гостей будет организована отдельно (см. схему):

Ссылка на территориальное размещение на территории проведения мероприятия

 

Местро проведения было изменено и на сегодня зафиксировано:

Аэродром Мясново

Ссылка на место на карте

Файл со схемой проезда

Ссылка на ветку обсуждения дороги до места с ориентирами и фотками

Ссылка на ветку обсуждения дороги из Питера

2. Въезд на аэродром участников будет открыт с 6:00 21го числа. Примерная схема регистрации участников: подъезд к чекпойнту, получение рег. номера, отъезд на стоянку. По звонку - возврат к машине и перемещение ее на место, указанное организаторами.

3. Программа праздника не менялась - с утра - расстановка до 18:00. В течение этого времени - развлечение гостей, конкурсы, музыка, праздник. По факту постановки - регистрация рекорда, далее - свободная программа - open-air, ди-джеи и т.д.

4. Огромная тема на форуме организаторов недавно была вычищена и сейчас в ней удобно найти информацию о размещении в гостиницах и базах отдыха поблизости. Цены от 900 руб, как я понял.

5. В процессе бурного обсуждения вопрос организации палаточного лагеря (при том, большинство планируют ехать в пятницу и по воскресенье (мы в числе таковых). Сейчас в ветке организаторов создается список желающих ночевать в палатке (спать в машине) в палаточном лагере. Желающих уже немало.

6. Еда, бензин, алкоголь и размещение в гостиницах - организаторами НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Эти расходы участники берут на себя. Более того, сертификат участника Рекорда оплачивается каждым участником отдельно. Информация об этом (и виды сертификатов) (а так же правила проведения и программа мероприятия) - на главной странице ветки организаторов:

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/s...read.php?t=3377

 

Предлагаю в срочном порядке обсудить:

1. как нам лучше будет ехать - порознь или толпой

2. когда ехать? (мы собираемся поехать в пятницу вечером и встать с палаткой, т.к. с 6 утра уже начнется орг. работа)

3. кто точно едет, кто точно не едет - списки уже много раз могли обновиться, так что составлять новые - не вижу смысла.

 

Связь со мной для решения любых вопросов по телефону: 926-581-26-28 Андрей

 

Идем на рекорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный набор участника - это чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персональный набор участника - это чего?

Это откуда?

Если из ветки организаторов, то это регистрационный номер, бэйдж участника и т.п. вещи - то, что выдается при регистрации на первом чек-пойнте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, разделится на две группы, те кто едет в пятницу это первая группа, и вторая те кто едет в субботу сранья. назначит главнюков и ответ. лиц. так будет проще. Андрюха ждем твоего решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, составляем снова список? Если да, мы едим.

Игорь шевролевод+1 (темно-серая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась схема расположения палаточного городка, !внимание! для размещения с Пятницы на Субботу.

Схема расположения палаточного городка с Пт на Сб.

 

Палаточный городок с субботы на воскресенье будет находится на территории (или рядом с территорией) проведения праздника.

 

Еще раз повторюсь, координаты гостиниц необходимо искать в ветке ЗДЕСЬ

В ветке обсуждалось, что гостиница - не проблема, толком даже заранее бронировать не нужно (но я бы на всякий случай позаботился). Так же есть варианты с квартирами на сутки в Туле (фото объявлений тоже есть в теме по ссылке выше). Все, кто едет и остается с субботы на воскресенье в гостинице, пожалуйста позаботьтесь о своем проживании!

По поездке туда.

Наиболее оптимальным вариантом вижу старт ночью, так, чтобы приехать туда уже к 6.30 утра. Расстояние от МКАД порядка 200 км. Время в пути колонной - порядка 3,5 часов. Таким образом старт - где то на 3 часа ночи. Симферопольское шоссе.

Давайте все вместе поедем колонной, хотя всем к 7ми утра быть не обязательно - постановка машин будет длиться до 18:00, т.к. дело не быстрое.

 

Итак, мое предложение - стартовать колонной в ночь с пятницы на субботу в 3:00 утра. Место старта - Симферопольское шоссе недалеко от МКАД (точнее - чуть позже).

 

Список тех, кто едет:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорь Шевролевод

3. ...

4. ...

5. ...

 

В срочном порядке продолжаем список

Мой телефон для связи и решения любых вопросов: 926-581-26-28 Андрей

 

Кто едет из Питера - дайте знать, встречаемся на месте или в Москве? Из Питера есть возможность примыкнуть к Крузам - см. ветку о маршруте из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К огромному сожалению :pardon: я не смогу учавствовать в данном мероприятии. И дело не в Тойотах - они всё равно ломаются. Просто так звёзды встали. :pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ночь в пятницу !!!!!!!!!! я еду fantastik12 чёрная!!!!!!!!!!!!!! а диплом обязаловка покупать??????????????

Изменено пользователем fantastik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мое предложение - стартовать колонной в ночь с пятницы на субботу в 3:00 утра. Место старта - Симферопольское шоссе недалеко от МКАД (точнее - чуть позже).

 

Список тех, кто едет:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорь Шевролевод

3. ...

4. ...

5. ...

 

В срочном порядке продолжаем список

Мой телефон для связи и решения любых вопросов: 926-581-26-28 Андрей

 

Кто едет из Питера - дайте знать, встречаемся на месте или в Москве? Из Питера есть возможность примыкнуть к Крузам - см. ветку о маршруте из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, мое предложение - стартовать колонной в ночь с пятницы на субботу в 3:00 утра. Место старта - Симферопольское шоссе недалеко от МКАД (точнее - чуть позже).

 

Список тех, кто едет:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорь Шевролевод

3. ...

4. ...

5. ...

 

В срочном порядке продолжаем список

Мой телефон для связи и решения любых вопросов: 926-581-26-28 Андрей

 

Кто едет из Питера - дайте знать, встречаемся на месте или в Москве? Из Питера есть возможность примыкнуть к Крузам - см. ветку о маршруте из Питера.

а диплом обязаловка покупать??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а диплом обязаловка покупать??????????????

нет конечно! все по желанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответ!!!!!!!!!!!! так где встречаемся????????????? :privet:

Продолжаем список!

По месту встречи ближе к концу недели решим :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем список!

По месту встречи ближе к концу недели решим :ok:

Всем привет! Я скорей всего поеду в пятницу утром т.к.живу в Саранске (р.Мордовии) ококло 800км до Тулы. Ребята если кто поедет в пятницу с утра и кто будет проживать в палаточном городке скинте сообщение, может пересекемся.

Изменено пользователем Дениска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду!!!!!!!!!!! пятница ночь!!!!!!!!!!!!! fantastik12 чёрная!!!!!!!!!!!!!!!! меня в список!!!!!!!!!!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня посещают смутные предчувствия об отвратительной организации предстоящего мероприятия! Съездить, пусть за 500 км, чтобы познакомиться со своими одноклубниками - это одно, но с 06:00 до 18:00 ходить пешком по взлетно-посадочным полосам для меня вообще-то тяжеловато! Про ночь с субботы на воскресенье вообще речи нет. Покупать сертификат за 2600 - пустая трата денег! Я свои грамоты и благодарности не знаю куда девать. Мне ехать часов семь-восемь, а прием участников будет до 18:00. Думаю, что выезжать лучше рано утром - в Москву поток будет не большой, а вот из Москвы могут быть пробки. Оставаться на ночь с субботы на воскресенье смысла не вижу, т.к. ночевать в "походных" условиях для меня неприемлимо, а искать гостиницу, покинув одноклубников, просто не хочу. Сейчас поездка вынесена на семейный совет, т.к. из-за моих ограниченных возможностей один на территории аэродрома физически не справлюсь и нужно определяться со временем выезда. Пока ориентировочное время моего с женой прибытия 12:00. Отсюда вопросы - это не поздно, где вас там искать и будет ли какой-либо плакат с надписью "Эпика-Клуб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду со своей семьей.

машинка серебристая. по поводу встречи напишу или позвоню Андрюхе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что подумал, друзья - нет нам смысла толпой ломиться туда к 7ми утра.

Мы поедем как организаторы, там готовиться к мероприятию. Участникам с 7ми утра реально только толпиться.

 

Давайте выберем ответственного за маршрут и колонну и место встречи, скажем, часов в 6-7 утра. В 10-11 будете на месте.

Какие мысли?

 

И продолжаем список! Надо понимать, кто едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте поактивнее!!! Кто едет?! :privet:

Список тех, кто едет:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорь Шевролевод

3. fantastik12

4. Дениска

5. chelentano83

6. Беркут

7. ...

8. ...

9. ...

 

В срочном порядке продолжаем список

Мой телефон для связи и решения любых вопросов: 926-581-26-28 Андрей

 

Кто едет из Питера - дайте знать, встречаемся на месте или в Москве? Из Питера есть возможность примыкнуть к Крузам - см. ветку о маршруте из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...