Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Рекорд России от Клубов Chevrolet!

Рекомендуемые сообщения

Вычитал у Крузов.

 

Регламент мероприятия

 

УЧАСТНИКИ, ГОСТИ, АВТОМОБИЛИ

1. К участию в мероприятии допускаются только а/м Chevrolet

соответствующие требованиям ПДД РФ и имеющие регистрацию в органах ГИБДД;

2. Участники – владельцы а/м Chevrolet, принявшие участие в построении надписи;

3. Гости – любые физические лица, прибывшие вместе с Участниками или самостоятельно;

 

СТРАХОВАНИЕ И РЕКЛАМА

1. Страхование гражданской ответственности

Страхование гражданской ответственности перед третьими лицами обязательно для всех автомобилей, принимающих участие в мероприятии. Все Участники должны иметь на автомобили действующий страховой полис ОСАГО, срок действия которого заканчивается не ранее 21 мая 2011 года.

2. Страхование от несчастных случаев

Страхование от травм и несчастных случаев Участников. Обеспечивается спонсором мероприятия. Организатор может предоставить возможность страхования от несчастного случая Гостей в добровольном порядке на собственные средства в процессе проведения мероприятия.

3. Ответственность

Организатор не несет никакой ответственности за ущерб, причиненный или полученный Участниками в ходе проведения мероприятия. Вся ответственность возлагается на непосредственных виновников. Организатор не несет ответственности перед Участниками за возможные ДТП, к которым они окажутся причастными.

 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Участник должен прибыть на место сбора в установленное Организатором время;

2. Группы а/м Участников сопровождаются к месту проведения мероприятия представителем Организационного комитета;

3. В непосредственной близости от площадки для построения надписи, Участник покидает а/м и передает право управления а/м Парковщику из числа представителей Организационного комитета;

4. Далее Участник проходит к месту регистрации, где вносит данные в анкету участника и получает персональный набор участника;

5. После прохождения процедуры обязательной регистрации, Участнику предоставляется возможность присоединиться к празднованию.

6. В праздновании принимают участие Участники, официальные лица и гости;

7. В ходе празднования будут организованы различные тематические площадки, а именно:

- детская анимация

- музыкальная шоу-программа

- площадка спонсоров

- площадка питания

- площадка проведения конкурсной программы

Также на мероприятии будут специально отведенные места, оборудованные туалетами.

8. На усмотрение Официальных лиц может быть организована процедура награждения ценными призами по различным номинациям.

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

- Разбрасывание мусора и сигаретных окурков в месте проведения и на прилегающей территории (КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ УПАКОВКУ ПАКЕТОВ ДЛЯ МУСОРА);

- Хамское отношение к остальным присутствующим на мероприятии.

 

Участие в мероприятии означает согласие с требованиями данного регламента

 

 

Очень интересен пункт 3.

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Ответственность

Организатор не несет никакой ответственности за ущерб, причиненный или полученный Участниками в ходе проведения мероприятия. Вся ответственность возлагается на непосредственных виновников. Организатор не несет ответственности перед Участниками за возможные ДТП, к которым они окажутся причастными.

 

 

Очень интересен пункт 3.

 

ну а что? отдаешь парковщику машину целую, а забираешь с вмятинами и никакой ответственности. :tease:

 

ну а полисы от НС мы и сами можем взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрень какая!!!!!!!!!!!!!! чтоб я свою ласточку комуто отдал!!!!!!!!!!!!!!!!! ани там что все заболели чтоли????????????? а если что то с кого спрашивать?????????? я в шоке :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хрень какая!!!!!!!!!!!!!! чтоб я свою ласточку комуто отдал!!!!!!!!!!!!!!!!! ани там что все заболели чтоли????????????? а если что то с кого спрашивать?????????? я в шоке :fool:

Вот, вот...

"Организатор не несет никакой ответственности за ущерб, причиненный или полученный Участниками в ходе проведения мероприятия. Вся ответственность возлагается на непосредственных виновников. Организатор не несет ответственности перед Участниками за возможные ДТП, к которым они окажутся причастными."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, во избежание продолжения этой дискуссии.

Машину вы сами подгоняете к месту парковки. Оставляете полметра до места. Эти полметра парковщики ДОТАЛКИВАЮТ автомобиль. Никто на нем ездить не будет. Более того, для постановки автомобилей используются специальные подушки-демпферы, которые парковщики держат во избежании "мало ли чего".

Повторяю, НИКОМУ свой автомобиль отдавать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так когда едем????????????? я бы с супругой пораньше поехал !!!!!!!!!!!! не люблю эти качели!!!!!!!!!

Изменено пользователем fantastik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к слову пришлось - не пинайте!

post-1653-1305757813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, к слову пришлось - не пинайте!

:rolf: Ага! Там "дурка" рядом. В Маслово. :) Отличное место для рекорда Лауры. :) Можно бесплатно массовку привлечь. Артистов-пародистов там всяких для шоу за флаер с желтым крестиком.. :)

З.Ы.: тут не пинают, тут последнее время новички сразу на ТЫ и матом кроют, чтобы доказать свою правоту. :( Гоп-стоп...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу отъезда на место проведения рекорда.

у кого какие будут мысли? едем толпой или как? если поедем толпой, то тогда где, когда и во сколько? предлагаю на М2, где-нибудь неподалеку от МКАДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу отъезда на место проведения рекорда.

у кого какие будут мысли? едем толпой или как? если поедем толпой, то тогда где, когда и во сколько? предлагаю на М2, где-нибудь неподалеку от МКАДа.

Едем толпой так прикольней. только во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Жена отпустила;)

Подтверждаю участие

Денис, черная

 

Так во-сколько из Москвы и где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте поактивнее!!! Кто едет?! :privet:

Список тех, кто едет:

1. kvazar+lesya-relax

2. Игорь Шевролевод

3. fantastik12

4. Дениска

5. chelentano83

6. Беркут

7. DenisLeo

8. ...

9. ...

10. ...

 

В срочном порядке продолжаем список

Мой телефон для связи и решения любых вопросов: 926-581-26-28 Андрей

 

Кто едет из Питера - дайте знать, встречаемся на месте или в Москве? Из Питера есть возможность примыкнуть к Крузам - см. ветку о маршруте из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклубники. Поступило предложение от дружественного Клуба ChevroletCruzeClub.ru вот какого содержания:

Друзья.

 

Российский Чери Клуб попал в книгу рекордов России как

Самая длинная надпись из автомобилей CHERY TIGGO

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=20194

Участие всего 61й машины позволило Клубу попасть в Книгу Рекордов России.

Фото - http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopi...=asc&start=195

Может и нам попробовать? Подключим Дружественные автоклубы. Заодно и встречу года проведем.

PS На опережение я уже подал заявку в Книгу Рекордов России.

 

Тема на форуме КрузКлуба:

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/s...read.php?t=3377

Я за!!!!!

 

 

Ребята очень хотят, чтобы мы внесли свою лепту, приняв участие в этом рекорде. Прошу отписываться по теме. Если кто-то сразу ЗА, прошу заявить об этом, в этом случае будем составлять список участвующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!!!!!!!!!!!!!!!!!! восколько выезд????????????и откуда ??????????????????????? :help: :help: :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно! Очень хотел поехать на данное мероприятие, даже палатку приготовил. Может из начала ни все прочел, но думал что будут строит из машин слово "Chevrolet", дабы поддержать и сделать рекламу нашим авто, участникам будут выдаваться бесплатные дипломы в участии в рекорде, или что то типа того. А как увидел что будут составлять надпись про какую то "ЛАУРУ-ТУЛУ" , чужой дядя сядеть за руль моей красавицы, даже с какими то подушками, и за ущерб никто отвечать не будет,желание сразу отпало. Ехать за 200 с лихуем км чтоб дать бесплатную рекламу, я не готов из принципа, организаторы даже ничем не заинтересовали?????? Ни в коем случае не пытаюсь кого то отговорить, но вижу что список участников реально уменьшился...... просто хотел высказатся..... жаль тока, хотел с одноклубниками познакомиться..... А вообще так и не понял, может кто скажет, чё это за вообще "ЛАУРА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно! Очень хотел поехать на данное мероприятие, даже палатку приготовил. Может из начала ни все прочел, но думал что будут строит из машин слово "Chevrolet", дабы поддержать и сделать рекламу нашим авто, участникам будут выдаваться бесплатные дипломы в участии в рекорде, или что то типа того. А как увидел что будут составлять надпись про какую то "ЛАУРУ-ТУЛУ" , чужой дядя сядеть за руль моей красавицы, даже с какими то подушками, и за ущерб никто отвечать не будет,желание сразу отпало. Ехать за 200 с лихуем км чтоб дать бесплатную рекламу, я не готов из принципа, организаторы даже ничем не заинтересовали?????? Ни в коем случае не пытаюсь кого то отговорить, но вижу что список участников реально уменьшился...... просто хотел высказатся..... жаль тока, хотел с одноклубниками познакомиться..... А вообще так и не понял, может кто скажет, чё это за вообще "ЛАУРА"

 

 

 

http://www.laura-tula.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уменьшился...... просто хотел высказатся..... жаль тока, хотел с одноклубниками познакомиться.....

в чем то я тебя поддерживаю.

а встретиться и познакомиться скоро представится возможность получше, т.к. участников соберет побольше - скоро же сезон открываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может из начала ни все прочел, но думал что будут строит из машин слово "Chevrolet", дабы поддержать и сделать рекламу нашим авто, участникам будут выдаваться бесплатные дипломы в участии в рекорде, или что то типа того. А как увидел что будут составлять надпись про какую то "ЛАУРУ-ТУЛУ"

Мда, прикольно людям из Питера ехать, чтобы сделать бесплатную рекламу автосалону Лаура :pardon:

Без лоха и жизнь плоха! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, прикольно людям из Питера ехать, чтобы сделать бесплатную рекламу автосалону Лаура :pardon:

Без лоха и жизнь плоха! :rolf:

Что ж за настроение такое, Демьян? Авитаминоз весенний, ни сил ни желания что-то сделать, но обсудить - насущная необходимость?

Давайте обсуждать...

 

ясно было с самого начала - что это реклама.

только кто платит - тот и танцует, была бы такая идея и возможности, например, у магазина тюнинга facecar или у компании, которой ты руководишь, дали бы они денег на аэродром, тусню, сцену, праздник и прочее - написали бы то, что захотели они.

дело в деньгах - можно было бы слово Chevrolet написать, но при этом участникам нужно было бы скинуться прилично за приезд комиссии рекорда, за заявку, аренду площадки и т.п. и т.п.

 

народ во всех клубах отнесся к этому спокойно и с пониманием - толпа там под 150 машин собирается. каждый думает про себя и свое участие, а не про "чужой карман" и что с этого получит Лаура. хочу побывать, посмотреть, поучаствовать - еду. не хочу, гложет и свербит у меня, от того, что кто-то там за счет меня себе рекламу сделает - не еду.

 

и разделяю я в данном вопросе ту позицию, что сертификаты участников должны были Лауровцы тоже оплатить - это было мое предложение организаторам на орг. сборе - продавить Лауру на то, чтобы они чуть разорились, но участникам оплатили подтверждение их участия. Не решился этот вопрос положительно. Каждый покупает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бог с этой Лаурой! Что решено по поводу встречи наших одноклубников, которые будут прибывать в течении дня? С проездом на аэродром, полагаю, проблем быть не должно - и карта есть, и фото да и поток машин должен сам все показать, а вот где искать своих уже на аэродроме? Думаю, что неплохо было бы прежде, чем "вставать в строй", в торжественной обстановке "обрамичить" и "обрелоковить" НЭПО (неопознанные эпико-образные объекты)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Бог с этой Лаурой! Что решено по поводу встречи наших одноклубников, которые будут прибывать в течении дня? С проездом на аэродром, полагаю, проблем быть не должно - и карта есть, и фото да и поток машин должен сам все показать, а вот где искать своих уже на аэродроме? Думаю, что неплохо было бы прежде, чем "вставать в строй", в торжественной обстановке "обрамичить" и "обрелоковить" НЭПО (неопознанные эпико-образные объекты)! :)

Дайте мне полтора-два часа. Я предоставлю ВСЮ необходимую информацию.

С меня - место встречи для выезда, место сбора на поле и т.п. инфа. Сразу, как выложу, сделаю рассылку на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поездки готов уже помыл свою красавицу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...