Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Рекорд России от Клубов Chevrolet!

Рекомендуемые сообщения

и я помыл и готов!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично!

Информация на подходе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

Информация на подходе!

Ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, старт сегодня ночью. Встречаться предлагаю в 3:30, старт с места встречи - в 4:00. Опаздывающие, звоните мне (926) 581-26-28 Андрей.

Ссылка на карту. Место встречи.

 

Всем предлагаю встречаться в это время т.к. организаторы настаивают на сборе к 7:00, но "чем раньше, тем лучше". Мы, если поехали бы одни, поехали бы в это время.

 

Встреча на площадке.

Встречаться и искать теряющихся (друг друга при необходимости) предлагаю на площадке рядом со сценой. Там будет организовано размещение партнеров мероприятия, в том числе будет стоять наш белый шатер и большая растяжка Facecar. Ее должно быть видно, так что не потеряемся.

 

Я так и не понимаю, кто едет в результате, будем считать, что едут те, кто приехал к 3:30 на место встречи. Повторяю, в 4:00 стартуем, опаздывающие - звоните (926) 581-26-28 Андрей, или встретимся уже на месте.

 

Всем участникам - до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. По Семейным обстоятельствам, принять участие в автопати не смогу :(

(Близкие родственники жены, по женской линии, - "Теща") внесла корректировки (и ведь предупреждал же еще 1.5 месяца назад!!!) :fool:

Вообщем не отвертеться, даже супруга на моей стороне!!! Что само по себе приятно.... Обидно до слез :sorry:

И пускай была бы надпись ЛАУРА, да и на определенные "спартанские" условия (ночлег, палатки, ночь в машине), наплевать.

Ведь главное было бы весело! Дружно! :drink: Наконец бы все встретились!!! :party:

Я ждал эту встречу с самого начала, как только Андрей дал объявление на форуме.

Уже и фотоаппарат зарядил.....термос достал......

:cray:

 

И когда же теперь.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец. По Семейным обстоятельствам, принять участие в автопати не смогу :(

(Близкие родственники жены, по женской линии, - "Теща") внесла корректировки (и ведь предупреждал же еще 1.5 месяца назад!!!) :fool:

Вообщем не отвертеться, даже супруга на моей стороне!!! Что само по себе приятно.... Обидно до слез :sorry:

И пускай была бы надпись ЛАУРА, да и на определенные "спартанские" условия (ночлег, палатки, ночь в машине), наплевать.

Ведь главное было бы весело! Дружно! :drink: Наконец бы все встретились!!! :party:

Я ждал эту встречу с самого начала, как только Андрей дал объявление на форуме.

Уже и фотоаппарат зарядил.....термос достал......

:cray:

 

И когда же теперь.............................

Теща это святое, ага... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда же теперь.............................

Скоро встретимся, повторяю. Открытие сезона на носу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжать на Симферопольское шоссе лучше с востока или запада, чтобы не заплутаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжать на Симферопольское шоссе лучше с востока или запада, чтобы не заплутаться?

конечно с востока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжать на Симферопольское шоссе лучше с востока или запада, чтобы не заплутаться?

Я думаю из Ярославля лучше ехать через восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю из Ярославля лучше ехать через восток.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

По Ярославке до 3-го транспортного, далее по нему на Восток по направлению на Щелковское ш., до съезда на Варшавку (МКАД). А далее всё время прямо до съезда на Тулу. Будут вопросы - звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Ярославке до 3-го транспортного, далее по нему на Восток по направлению на Щелковское ш., до съезда на Варшавку (МКАД). А далее всё время прямо до съезда на Тулу. Будут вопросы - звоните!

Куча светофоров, до ттк, дурной съезд на ттк, толкучка в Лефортовском, Варшавка со своими светофорами и вот оно счастье.При всем этом человек не знает дорог этих.

Я бы не поехал через город, может это и короче,но по времени точно в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теща это святое, ага... :ok:

А как же Лаура? Такое ощущение, что одинаковы. :)

Все кто туда едет - добрые, отзывчивые люди! Молодцы! Но наивные (ИЗВИНИТЕ) и слишком добрые. Встречи - хорошо! Реклама стоит дорого и каждый из массовки (а Вы в этом случае - именно массовка) должен получать за это наличные или, ради встречи, хотя бы компенсацию расходов за проезд, питание, проживание и участие в рекорде. Мне, как родившемуся в Туле, стыдно за земляков, которые делают такой прием. Позор им и Лауре!!!

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Спасибо! Если бы я еще знал, где первое, а где третье транспортное кольцо :( . Уже есть более-менее накатаный маршрут - М8 - МКАД - а там и по М4 и М5 ездить приходилось. Думаю, что мимо М2 не проеду (тьфу х 3 раза). Удачи в Тюмени! Возвращайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куча светофоров, до ттк, дурной съезд на ттк, толкучка в Лефортовском, Варшавка со своими светофорами и вот оно счастье.При всем этом человек не знает дорог этих.

Я бы не поехал через город, может это и короче,но по времени точно в минусе.

Все едут к 03:30 утра! Какие светофоры и пробки? Я живу на проспекте Мира в 50 м. от метро Алексеевская. Пробки в это время ни на Ярославке, ни на трешке нет.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все едут к 03:30 утра! Какие светофоры и пробки? Я живу на проспекте Мира в 50 м. от метро Алексеевская. Пробки в это время ни на Ярославке, ни на трешке нет.

хорошо пусть так.

В чем преимущество этого маршрута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно так читать как два масквача маршрут перетирают, ага... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо пусть так.

В чем преимущество этого маршрута?

Расстояние и время. Можно и через Садовое на Люсиновскую. Или по прямой с проспекта Мира на Олимпийский, на Цветной, далее через центр, Варварку на Ордынку, Люсиновскую и прямо), но Алексей может заблудиться... :( Задай маршрут через яндекс и найдешь кратчайшее расстояние :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстояние и время. Можно и через Садовое на Люсиновскую. Или по прямой с проспекта Мира на Олимпийский, на Цветной, далее через центр, Варварку на Ордынку, Люсиновскую и прямо), но Алексей может заблудиться... :( Задай маршрут через яндекс и найдешь кратчайшее расстояние :)
Андрюша, а слабо выехать в Мытищи и там Беркута встретить? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстояние и время. Можно и через Садовое на Люсиновскую :( Или по прямой с проспекта Мира на Олимпийский, на Цветной, далее через центр, Варварку на Ордынку, Люсиновскую и прямо), но Алексей может заблудиться... :(

Андрюх ты в Мосвке?

Давай в качестве эксперимента встретимся сегодня ночью на пересечю мкад и яросл.

Ты поедешь через город, а я по мкад и встретимся на первой заправке Роснефть на Симферопольке.

Победителю т.е. первому прибывшему, бак петрола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх ты в Мосвке?

Давай в качестве эксперимента встретимся сегодня ночью на пересечю мкад и яросл.

Ты поедешь через город, а я по мкад и встретимся на первой заправке Роснефть на Симферопольке.

Победителю т.е. первому прибывшему, бак петрола.

Лучше бак петрола тому, кто Беркута первый встретит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх ты в Мосвке?

Давай в качестве эксперимента встретимся сегодня ночью на пересечю мкад и яросл.

Ты поедешь через город, а я по мкад и встретимся на первой заправке Роснефть на Симферопольке.

Победителю т.е. первому прибывшему, бак петрола.

С удовольствием бы, но спать пора. Завтра брата утром в Шарике встречать, а потом самому вечером в Домодедово... Не до гонок. :( А так - всегда! :)

З.Ы.: Только BP. :) Не боишься, что мой чип и бустер на эпике порвут Цитроен? :) :) :) Готов на днях проверить. Пиши в личку или звони +7(916)352-3030. :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бак петрола тому, кто Беркута первый встретит. :good:

С удовольствием помог бы и проводил до места встречи. Сам собирался в гости к родителям, а потом хотел пригласить народ на шашлыки. Не получается. Улетаю в Тюмень.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почти на выезде - полтора часа сна и в путь к новым рекордам! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы почти на выезде - полтора часа сна и в путь к новым рекордам! :good:

Удачной дороги и рекорда! :privet: Жалко, что я слился.. сегодня сутки работаю и завтра до вечера на работе застряну.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...