Перейти к содержанию
  • Реклама

alex 54

Штатная магнитола

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Нужна помощь, как снять штатную магнитолу.У меня не получилось. Если можно ,то с картинками. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет ! Нужна помощь, как снять штатную магнитолу.У меня не получилось. Если можно ,то с картинками. Заранее спасибо.
ПреведЪ! Форум почитай, ага... Не ленись. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2...tart_epica.html

 

l7b59d94.png

 

Стереомагнитола с приемником AM/FM

 

Процедура снятия

 

1. Отсоедините провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи.

2. Снять центральный молдинг. См. Раздел 9E, Приборы/система информирования водителя.

3. Снять болты и аудиосистему.

4. Отсоединить электрические разъемы аудиосистемы.

 

 

 

Плохо стало быть искал, ага... :v_nosu:

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в лом искать, ладно, держи.

Снять рамку вокруг магнитолы и климата. Под ней 4 болтика, крепящие магн. Идем сюда и смотрим и читаем Не надо благодарностей.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо благодарностей.

Можно пивом. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем .Я имел ввиду про эти пистоны на панели ,не как не снимаются.Теперь все ок .Завтра попробую снять. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем .Я имел ввиду про эти пистоны на панели ,не как не снимаются.Теперь все ок .Завтра попробую снять. Отпишусь.
Неа, не пиши. А то пишешь одно, а имеешь в виду другое. Не утомляй старших товарищей, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто подскажет ,какой лучше переходник-интерпретатор для штатного под рулевого управления для JVC магнитолы.Мне предложили Омега 5.2 но что не заработало.Может не правильно соединил , до конца серым и зелеными проводами не разобрался.Куда их соединять.В инструкции не понятки про Эпику не слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста отличаются ли разьемы подключеня штатных магнитол в зависимости от года выпуска автомобиля и в чем приципиальная разница магнитол-кроме блютуза и количества воспроизводимых дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожайлуста отличаются ли разьемы подключеня штатных магнитол в зависимости от года выпуска автомобиля и в чем приципиальная разница магнитол-кроме блютуза и количества воспроизводимых дисков

аналогичный вопрос отдельной темой - http://www.epicaclub.ru/forum/topic4043.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая 2-х DINовая магнитола,или от какой машины подойдет на Эпику 11-го года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая 2-х DINовая магнитола,или от какой машины подойдет на Эпику 11-го года?

Выбор есть для примера http://www.epicaclub.ru/forum/topic150.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,буду искать!

Одноклубники. Куплю штатную магнитолу с чейнджером на 6 дисков по цене до 3 тысяч.писать в личку.

Изменено пользователем север333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал себе вот такую голову http://www.autovideos.ru/index.php?productID=1255 . Заказать то заказал,а потом стали возникать вопросы! Т.к. моя Эпика по комплектации LT идет без магнитолы(только аудио подготовка),поэтому появилась головная боль в виде вопросов,а именно-нужна ли переходная рамка именно для Эпики(в комплекте магнитолы есть какая-то рамка),если нужна переходная рамка,то какая? У меня на штатном месте стоит маленький ящичек и дырка, как я понял,под 1 DIN магнитолу.Кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом! Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил в Капиталл Авто и перебросил со старой своей машины на новую штатную магнитолу с ченджером. Сами предложили. Ну реально день и ночь по звуку.

Облом что подсветка другого цвета, покатаюсь до весны, а там что-нибудь другое куплю. Сейчас хоть музыку слушать можно.

Блютуса нет, ну и хрен с ним, уши дороже...

Очень понравилось отношение, перекинули здарма, да еще и машину помыли полностью с коврами. Удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, кому будет интересно о переходной рамке:

Можно было бы заказать на будущее, но там пишут что "нет в наличии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите здесь ..тут и магнитолы.и переходные рамки)..сам здесь брал.потому что цены адекватные,да и отправляют по России :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем снял я рамку и поменял себе Мафон. Приобрел новый с сидиченджером на 6 дисков штатный оригинальный от Каптивы с140. Все встало как и должно было встать))Фото ниже если кому интерестно по снятию рамки ну и фото мафона!

e2b30bd02e7e.jpg

c7be15725425.jpg

f47b06f7d8c2.jpg

35800b00159d.jpg

006eda69d9d9.jpg

515d5aa55e1b.jpg

d9b1c551b7e5.jpg

c80ecae0a1c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...