Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость garfild

Штатные динамики

Рекомендуемые сообщения

Гость garfild

Кто знает какой размер штатных динамиков в дверях?Хочется заменить.Звук ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает какой размер штатных динамиков в дверях?Хочется заменить.Звук ужасный.

 

В передних и задних 16см плюс пищалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
В передних и задних 16см плюс пищалки

спасибо.а не 16,5 см?шестнадцатых очень мало.Посадочная глубина?

Изменено пользователем garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.а не 16,5 см?шестнадцатых очень мало.Посадочная глубина?

 

Так они ж что 16, что 16,5 - все по-правильному 6-дюймовые)))

Посадочную глубину все равно не угадаете. Т.к. придется под "покупную" акустику делать подиум, чтобы динамик не цеплял ни за обшивку ни за металл магнитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.... Я в регулировках сначала басы прибавил, так потом пришлось убавлять. Несмотря на то, что звук чистый, так боялся, что двери с петель сорвет. Качеством звука доволен, что на радио, что на МР3.

Лучшее - враг хорошего и кошелька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю.... Я в регулировках сначала басы прибавил, так потом пришлось убавлять. Несмотря на то, что звук чистый, так боялся, что двери с петель сорвет. Качеством звука доволен, что на радио, что на МР3.

Лучшее - враг хорошего и кошелька!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала попробуй заменить магнитолу, у неё звук очень плохой, даже тон компенсации в настройках нет. А динамики там не такие уж и плохие, по крайней мере чтобы заметно улучшить звук нужно будет много денег вложить в динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала попробуй заменить магнитолу, у неё звук очень плохой, даже тон компенсации в настройках нет. А динамики там не такие уж и плохие, по крайней мере чтобы заметно улучшить звук нужно будет много денег вложить в динамики.

 

вот прочитай тут http://www.epicaclub.ru/forum/topic1826.html вкратце: проклей двери и колонки родные запоют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как снять штатную колонку в водительской двери ?

Моя начала трещать !!! :-((( Хочу поменять.

Пробывал снять решотку, не выходит !

 

Помогите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, как снять штатную колонку в водительской двери ?

Моя начала трещать !!! :-((( Хочу поменять.

Пробывал снять решотку, не выходит !

 

Помогите !

надо обшивку полностью снять.ее снять не сложно-она на пистонах(дело 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет! После дождя, а затем после резкого похолодания (до -10), одновременно пропали низкие частоты на двух динамиках в передних дверцах. Отогрел, но частоты не появились. Хотя, скорее всего дело в самой аудисистеме. Записался на сервис - результат сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захрипела задняя колонка, видать пробило. Хочу поставить на штатные места вот такие INFINITY REF 6532si. Может кто ставил? Ну и вообще кто-что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать, не работает нужно менять на другие. Всяко лучше штатной дешевки ну и подиумы пилить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, там по месту подгонять надо или пробовать от штатных корпус использовать выпилив из него основу сткрого динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут думать, не работает нужно менять на другие. Всяко лучше штатной дешевки ну и подиумы пилить нужно будет.

а без подиумов совсем никак? мне главное чтоб просто работали. я не большой ценитель качества музыки.

по крепежу они все одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без подиумов совсем никак? мне главное чтоб просто работали. я не большой ценитель качества музыки.

по крепежу они все одинаковые?

крепеж везде один - саморезы, тебе главное размеры динамика - как вариант - сьездить в магазин со снятым своим+промерянной глубиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепеж везде один - саморезы, тебе главное размеры динамика - как вариант - сьездить в магазин со снятым своим+промерянной глубиной.

видимо так и буду делать. правда снимать его придется вечером по темени, да и холодно че-то на улице.

ладно ВСЕМ СПАСИБО, буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо так и буду делать. правда снимать его придется вечером по темени, да и холодно че-то на улице.

ладно ВСЕМ СПАСИБО, буду искать.

 

Ну так что нашел, поделись инфой, а то тоже динамик в передней двери умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крепежу - штатный динамик идет в пластиковой рамке, которая задает его посадочное положение и по высоте и углу установки. Если брать любые новые динамики - таких пластиковых рамок там не будет. Практически везде на авторынках можно купить специальные кольца из ДСП и других метериалов для установки динамиков. Крепится все это добро на саморезы либо просто в металл двери, либо можно подзаморочиться и попасть в штатные отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста, какая посадочная глубина родных колонок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-91.jpg

 

получается где-то 40мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паааасибо огрооомное!!!!

 

Pasik, я надеюсь ты специально не разбирал чтобы померять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее...

У меня правый из передней двери валяется - всё никому не нужен - вот я с него размеры и снимаю))

 

Кстати, может тебе пригодится? Вроде в Питере жжжжж?

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, может тебе пригодится? Вроде в Питере жжжжж?

 

:1:

неее, спасибо, сам менять собираюсь, обе передние колонки сдохли, одну успел в гарантию поменять, а другую не успел. все ничего, только они бумажные, ну их нафиг. так что тоже скоро одну могу кому-нить отдать, будет комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...