Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я, теперь на полных правах, присоединяюсь к эпиководам )) Сравнивал много с чем, но выбрал именно её. Заказал еще в середине февраля в Гензере - обещали неделю, потом две, потом три, когда приехал разрывать договор - просили подождать еще две недельки. Звонил им всегда сам. Причины называли разные - то кореец на конвеере заболел, который мою машину собирал, то автовозов нет у них, то автовозов нет у GM, то еще что-то. Зато вспомнил про своего дружбана, торгующего Шевроле. Еще в институтуте с ним учился, , много чего интересного расказал он мне :lol: Жалко машины у него нужной мне не было. Короче взял в Кларус-Трейдинге из наличия: предоплата 10 тыщ., через три рабочих дня уехал. Менеджер нормальный. Сам звонил, всё объяснял, копию ПТС на электронку сбросил, провожал до выезда на дорогу, дал курс молодого бойца, что к чему. Машину осматривал тщательно (на прошлой машине в результате невнимательности имел царапину на лаке через весь багажник - заполировалась сама за четыре года) результат осмотра - пятно на переднем крыле 3*4 мм без краски, но загрунтованное и покрытое лаком. Менеджер сразу сказал - косяк завода. Предложили машину под замену или покраску по гарантии на первом ТО. Выбрал второе - запарился уже месяц без машины. Да и посмотрю - мож вообще красить не буду. Защиту/коврики не продали - говорят нет на складе. Доехал до Южного порта - защита российская "Шериф" стальная (2 мм!!! - и не жалко им из такой толщины делать) - 2 тыщи. Коврики в салон нонэйм, но лежат как родные - 2000 тыщи. Брызговики - 300 руб пара. Резина Gislaved NF5 - 4500 за колесо.

Проехал уже 150 км - еще раз понял, что не ошибся с выбором. Машина большая, разгоняется легко, к нагрузке малочувствительна (уже прокатился с полным багажником и 3мя пассажирами). В салоне тихо, сверчков нет. Общее ощущение добротности изготовления. Музыка в 6 колонок играет очень хорошо, правда басовито. Ну эт я разберусь с эквалайзером. Единственное что, из-за наших дорог колеса бы надо, наверно, 15е, а то потряхивает на больших стыках и на колдобинах весенних. А так - класс. Добавить нечего.

Уже подходили и спрашивали - ну как? а то, мол, боимся покупать - владельцев мало, машин на улице не видно, отзывов толком нет. Так что интерес у народа есть - отпугивает, что не так как у всех.

 

PS

При регистрации ГИББДешник прочитал в ПТС - Шевроле КЛАЛ. Спросил с улыбкой - что за машина? на кого там еще Шевроле клал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлю!

Уверен, что еще не один убедишься, что сделал верный выбор! Пусть выполняет все свои функции на 100 процентов всегда и только радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Проехал 400 км. Вроде всё нормально - ни стучит ни гремит ничего.

Единственное, повторю, машину при покупке надо лучше смотреть. Как посоветовал мой друг из салона, а я не вижу причин ему не верить, - машины с Автотора приходят все с грифом "некондиция", поэтому осмотр и еще раз осмотр. Это и Эпика и Лачетти. И даже Хаммеры. Битые все. Красят все 100%. Зависит от того как много красят и кто красит. Сам друг плюётся, говорит - сразу на машину после прихода планируем плюс три дня на подкраску. И это не сколы от камней при транспортировке, а реальные такие притертости от парковки.

Но это в принципе больше советы будущему покупателю. Нам то уже дергаться нечего. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...