Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Купил авто 1 марта.

Как говорилось ранее плюсов достаточно, вместитетельная, в меру резвая......

В настоящее время пробег около 1500 км., и вот минусы которые я нашел:

1. Новый авто блин (((. При повороте рулевого колеса на ходу безбожно "стучит" или даже гремит то ли сам сигнал на руле, то ли его декоративная крышка.

2. Двери закрываются со 2-3 хлопка (несильного), с багажником вобще намаялся (ключей не было) потом отрегулировал. Двери же отрегулировать не могу, там многогранник какой то хитрый......

3. Машину не первый раз покупаю, но чтобы брызговики опцией считались....??? Офигел если честно. Так и езжу пока без них.

4. Чтобы днем или в солнечную погоду была видна подсветка приборов, приходится держать ее постоянно на максимуме, вечером убавляю когда невмоготу уже.....

5. Плохо без подогрева сидений если честно....(

Кстати когда покупал авто ("Автобан" г. Екатеринбург), очень был удивлен, что на ней пробег 16 км. 2 других автомобиля которые там были в наличии (не понравились цвета) на спидометре показывали по 4 км., у каждой..... Возникает вопрос, не гоняли ее куда нибудь в другой сервис.....

По ходовой пока очень нравится, нет ни стуков ни "бряков". Машина идет плавно, аж ребенка укачало...)

И очень не хватает эл. розетки в багажнике (для холодильника) и рейлингов на крыше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил авто 1 марта.

Как говорилось ранее плюсов достаточно, вместитетельная, в меру резвая......

В настоящее время пробег около 1500 км., и вот минусы которые я нашел:

1. Новый авто блин (((. При повороте рулевого колеса на ходу безбожно "стучит" или даже гремит то ли сам сигнал на руле, то ли его декоративная крышка.

2. Двери закрываются со 2-3 хлопка (несильного), с багажником вобще намаялся (ключей не было) потом отрегулировал. Двери же отрегулировать не могу, там многогранник какой то хитрый......

3. Машину не первый раз покупаю, но чтобы брызговики опцией считались....??? Офигел если честно. Так и езжу пока без них.

4. Чтобы днем или в солнечную погоду была видна подсветка приборов, приходится держать ее постоянно на максимуме, вечером убавляю когда невмоготу уже.....

5. Плохо без подогрева сидений если честно....(

Кстати когда покупал авто ("Автобан" г. Екатеринбург), очень был удивлен, что на ней пробег 16 км. 2 других автомобиля которые там были в наличии (не понравились цвета) на спидометре показывали по 4 км., у каждой..... Возникает вопрос, не гоняли ее куда нибудь в другой сервис.....

По ходовой пока очень нравится, нет ни стуков ни "бряков". Машина идет плавно, аж ребенка укачало...)

И очень не хватает эл. розетки в багажнике (для холодильника) и рейлингов на крыше....

1. стучит у всех (подтянуть крепление подушки безопасности)

2. в сервис и денег не давать

3. сплошь и рядом

4. привыкнете

5. это кому как

 

Рейлинги на крыше это к универсалу, Эпика какбэ седан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда покупал авто ("Автобан" г. Екатеринбург), очень был удивлен, что на ней пробег 16 км.

У меня 15 был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подсказку спасибо, подтяну.... А на счет дверей конечно грустно... Могли бы и ответственней подойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый хороший окраской занимается... Машину он еще не видел, но когда ходили по салонам, присматривались как говориться, он мне кадилак (стоит в салоне) стоимость больше миллиона, показал. Обрати внимание говорит, вся бочина крашенная. Вот и меня "червячок" точит. Куда гла ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил авто 1 марта.

Как говорилось ранее плюсов достаточно, вместитетельная, в меру резвая......

В настоящее время пробег около 1500 км., и вот минусы которые я нашел:

1. Новый авто блин (((. При повороте рулевого колеса на ходу безбожно "стучит" или даже гремит то ли сам сигнал на руле, то ли его декоративная крышка.

Про это целая тема есть. Воспользуйтесь поиском. :pardon:
2. Двери закрываются со 2-3 хлопка (несильного), с багажником вобще намаялся (ключей не было) потом отрегулировал. Двери же отрегулировать не могу, там многогранник какой то хитрый......
А что Вам мешает поехать к дилеру и попросить отрегулировать по гарантии?
3. Машину не первый раз покупаю, но чтобы брызговики опцией считались....??? Офигел если честно. Так и езжу пока без них.
И не только Вы ездите без них. А все те, кто не занимается самодеятельностью и не прикручивает что попало к своей машине, т.к. брызговики не предусмотрены производителем.
4. Чтобы днем или в солнечную погоду была видна подсветка приборов, приходится держать ее постоянно на максимуме, вечером убавляю когда невмоготу уже.....
А оно вообще надо днем? Кроме четкости чтения показаний климата и магнитолы ничего не надо. Днем остальное и так все видно. С магнитолой и климатом ничего не поделаешь - таково расположение приборов и форма торпедо. :( На сколько я понимаю, комплектация у Вас без климата. А с магнитолой можно и на ощупь общаться. :)
5. Плохо без подогрева сидений если честно....(
Да. Особенно если салон кожаный. Но, если не ошибаюсь, на всех моделях с кожаным салоном есть подогрев. На велюровом придется немного потерпеть. :( Либо установить подогрев самостоятельно. Где-то на форуме была тема.
Кстати когда покупал авто ("Автобан" г. Екатеринбург), очень был удивлен, что на ней пробег 16 км. 2 других автомобиля которые там были в наличии (не понравились цвета) на спидометре показывали по 4 км., у каждой..... Возникает вопрос, не гоняли ее куда нибудь в другой сервис.....

И очень не хватает эл. розетки в багажнике (для холодильника) и рейлингов на крыше....

По пробегу - всё ок. Не заморачивайтесь. Про рейлинги и розетки: ИМХО - это не походный кроссовер/либо универсал типа allroad. Розетку можно и самому сделать. А вот рейлинги просто изуродуют эту машину. А вот на Touareg они отлично смотрятся и присутствуют в комплектации. :)

 

З.Ы.: пока писал, Serge уже на всё ответил. :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил авто 1 марта.

поздравляю!

 

1. Новый авто блин (((. При повороте рулевого колеса на ходу безбожно "стучит" или даже гремит то ли сам сигнал на руле, то ли его декоративная крышка.

как застучат стойки - перестанешь замечать как гремит сигнал

 

2. Двери закрываются со 2-3 хлопка (несильного), с багажником вобще намаялся (ключей не было) потом отрегулировал. Двери же отрегулировать не могу, там многогранник какой то хитрый......

...

Кстати когда покупал авто ("Автобан" г. Екатеринбург), очень был удивлен, что на ней пробег 16 км. 2 других автомобиля которые там были в наличии (не понравились цвета) на спидометре показывали по 4 км., у каждой..... Возникает вопрос, не гоняли ее куда нибудь в другой сервис.....

Может битая ? поэтому и плохо двери закрываются

 

3. Машину не первый раз покупаю, но чтобы брызговики опцией считались....??? Офигел если честно. Так и езжу пока без них.

Это НЕ ОПЦИЯ. Брызговики на эпике вообще не предусмотрены конструктивно. За н-ное количество дензнаков дилер может приделать любые подходящие по размеру.

 

 

4. Чтобы днем или в солнечную погоду была видна подсветка приборов, приходится держать ее постоянно на максимуме, вечером убавляю когда невмоготу уже.....

есть такая "проблема"

 

5. Плохо без подогрева сидений если честно....(

Надо было брать с подогревом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как коршуны накинулись и всё рассказали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сказать то нечего :dont_know:

 

 

Как коршуны накинулись и всё рассказали. :)

Ха, остаётся только поздравить с покупкой! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, остаётся только поздравить с покупкой! :pardon:

ПООООЗДРАААААВЛЯЯЯЯЕЕМ!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Was24:

 

Только учти, что регулировать они будут, пока машина не прошла больше 1000 км.

я так накололся, приехав в начале второй тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа.. и сказать уже нечего)))) Поздравляю с покупкой!!!

 

По поводу рейлингов, они и на эпику в т.ч. есть

 

http://www.thule.kiev.ua/catalogue/choosing5-81.php

 

Только магазин не у нас :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег составил 2550 км, первый раз заглянул под капот. Результаты: из плюсов - уровень ОЖ в норме, уровень ГУР в норме, уровень масла в норме и масло желтое; из минусов - немного подтеков грязи на облицовке двигателя со стороны салона, видимо от подтаявших сугробов на капоте и лобовом стекле. Минусы были удалены в течении 2 минут с помощью ветоши. Исходя из состояния масла ТО-0 делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег составил 2550 км, первый раз заглянул под капот.
О как... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема разводилово кокоето! в оффтоп...

Почему? Обоснуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...