Перейти к содержанию
  • Реклама

alekseyma

Арманд

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Вот и наступило время делать ТО-1. 15000 накатались очень быстро, и пришло время обзванивать дилеров. Позвонил всего двум , "Трейдинвест" - стоимость ТО1 у них 9200, и "Арманд" они предложили 7200. Я спросил почему цена существенно отличается от др, на что мне сказали что такая политика, чему я был собственно очень рад)).

Почитал отзывы про Арманд (именно про тот, который на Гостиничной) , и честно скажу был не в восторге от всего того что прочитал)). Отзывов не так много, да и практически все от 09 и 10 года. Ну вобщем готовился к худшему)), как оказалось зря!

Приехал к назначенному времени. Сразу направился к мастеру приемщику к которому меня записали. Попался очень хороший сотрудник, сразу спросил что "беспокоит", что не так, есть ли какие то замечания по работе машины. Я сказал что коробка иногда вкл не очень четко, на что он мне сказал что сделает пометку, и сообщит еще непосредственно самому мастеру. Я заявил что хочу присутствовать в ремзоне, на что мне сказал:"Так даже лучше" (если честно меня это очень удивило, ибо очень часто отказывают в этом, и приходится с боем выбивать себе это разрешение). Документы все заполнил, сообщил примерное время работы (вышло около 4х часов), сказал что как только машину помоют он мне позвонит.

На мойку ушло минут 20 ( все это время смотрел как её моют), удивило что мыли даже коврики))) после всего этого меня пригласили уже в сам цех, где выдали мне желтую накидку))) как цыпленок) и сказали подождать пока отгонят машину на подъемник, накинули на сиденье пакет, руль и кпп обтянули пленкой, потом мастер пригласил меня к машине)). Вобщем поспрашивал он меня про коробку, да и так в целом. Сменил масло, фильтр, все подтянул, все посмотрел. Единственное в чем минус, а может и плюс, что в наличии не оказалось салонного фильтра, посоветовали либо заказать у них либо купить самому, а у них поставить. Короче решил что и куплю сам и поставлю сам))) Экономия около 2 тыщ то!)) :dance: . Мастер оказался хорошим мужиком, можн сказать человек знает своё дело))).

Впечатления очень хорошие, порадовало отношение к клиенту, попросту ничего не ждал, все делалось быстро и все были очень вежливые. В следующий раз, если цена на ТО будет такой же конкурентной то обязательно поеду к ним. Общий итог за ТО1 - 5491руб.

 

Доволен :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорил, что ТО у них дешевле и делают номально.. Но в остальном - прочитай темы под названием "Советский сервис"..

А моя машина вот уже почти месяц стоит на территории, собрался по гарантии покрасить капот, блин..И к работе до сих пор не приступали..Готовлю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, почитал твой пост. Могу только посочувствовать и пожелать сил, терпения и хорошего завершения этой "борьбы" ! :good:

 

По поводу ТО я согласен с тобой, и убедился в этом сам сегодня. Но вот в остальном, да, отзывы плохие про них! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал вчера ТО-1 в Арманде на гостиничной. цена вопроса 9000 руб (у коллег по цеху от 10 до 11,1круб). мастер-приемщик Макей Сергей. В целом впечатления хорошие - приняли машину, сделали пометки о том, что просил проверить, терпеливо ответили на все глупые вопросы, бесплатно поправили (стояла со сдвигом вправо) стекляшку крышки багажника и отрегулировали замок багажника, оказывается после 1500км услуги по регулировке платные ("спасибо" Русь-Авто Бутово за исчерпывающую инфу при покупке авто, уроды.), на них гарантия не распростроняется. по времени получилось примерно с 13- до часов 16-. машину отдали чистую ( даже коврики помыли), руль и сидения были зачехлены пленкой до выдачи авто. Есть вайфай, автоматы с чипсами,напитками и кофе, телек, журналы.

Изменено пользователем Eji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю к отзыву своему - тока на днях заметил - спиз*или чехольчик с массы акуума. скоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...