Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Tour

Светящаяся эмблема клуба

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает?

Такую бы я поставил...

Взято с ффклуба..

У акцентов тоже есть такоя тема...

 

up127146-11111111111.jpg

 

c30797726ff3.jpg

 

Тема: http://ffclub.ru/topic/115418/#comments

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? В Ярославле у модератора ФФ-Клуба Антона такая светящаяся наклейка - так это, полагаю, в качестве рекламы клуба, но, как правило, в клубы приходят за редким исключением не таким образом. Вот идея с визитками - это действительно другой подход: и уважение, и внимание и, наконец, просто солидно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? В Ярославле у модератора ФФ-Клуба Антона такая светящаяся наклейка - так это, полагаю, в качестве рекламы клуба, но, как правило, в клубы приходят за редким исключением не таким образом. Вот идея с визитками - это действительно другой подход: и уважение, и внимание и, наконец, просто солидно. ИМХО

А зачем рамки?Зачем наклейки?

Это узнаваемость своих в толпе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится. Но у нас обычно дальше обсуждения дело не идёт. :(

Думаю у большинства машины тонированные, будет видно, сей девай-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в теме написано что норм через тонировку бьет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Беркутом на 100%. Не солидно это как то... Действительно, визитки лучший вариант для рекламы нашего автоклуба. Хотя я бы их немного видоизменил в плане цветовой расскраски, но это уже для обсуждения в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем рамки?Зачем наклейки?

Это узнаваемость своих в толпе..

 

 

прикольная вещь. при возможности сразу наклею, в потоке машин будет приятно увидеть собрата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольная вещь. при возможности сразу наклею, в потоке машин будет приятно увидеть собрата!

Наши автомобили и так в потоке заметны-к чему понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши автомобили и так в потоке заметны-к чему понты

 

в потоке вот именно,что нифига не понятно, пока вплотную не подьедешь, я еще путаю зад с лачетти издалека, бывает даж с тойотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в потоке вот именно,что нифига не понятно, пока вплотную не подьедешь, я еще путаю зад с лачетти издалека, бывает даж с тойотой

Ну как с Лачети то спутать-а вообше у каждого свои тараканы-налепить можно что угодно но к чему это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужна я думаю эта надпись. лишние провода только тянуть, да и гламурно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на матиз можно поставить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЛАНОСоводов тоже эмблемка светящаяся есть.

по моему выглядит нормально. Во всяком случае ябы себе, что-то подобное установил бы.

post-2567-1311617804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ЛАНОСоводов тоже эмблемка светящаяся есть.

по моему выглядит нормально. Во всяком случае ябы себе, что-то подобное установил бы.

post-2567-1311617804_thumb.jpg

Ещё эту тему надо прикупить: http://www.torinoauto.ru/vcd-2739-1-2740/goodsinfo.html

Солидно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё эту тему надо прикупить: http://www.torinoauto.ru/vcd-2739-1-2740/goodsinfo.html

Солидно смотрится.

ваще супер! уже заказал.. и это, любимую надпись - "Хулиган" на переднее стекло, "Бродяга" на заднее.. риальный тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще супер! уже заказал.. и это, любимую надпись - "Хулиган" на переднее стекло, "Бродяга" на заднее.. риальный тюнинг.

А на бампер чего налепить? "На Берлин!" или "Я паркуюсь как мудагЪ" ? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хулиган" на переднее стекло, "Бродяга" на заднее.. риальный тюнинг.

 

Из этой же серии... это впринципе мовитон... а если приклеить только в качестве рекламы, то тогда проще бегущу светодиодную строку присабачить... гораздо заметнее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы налепил, видел в живую на акценте - довольно красиво выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ геморройная это тема - заявляю вам со всей ответственностью, как первоисточник! :)

Я лично от начала и до конца занимался этими эмблемами в Ланос-клубе 3 года назад... Так вот всё в ней замечательно, кроме партии, которую надо выкупить сразу! Изготовитель сделает эти эмблемы только минимум 200штук! И продаст их нам по 250-300рублей (в зависимости от итогового размера) за штуку! Т.е. за всю партию необходимо отдать сразу 50-60тыр. Отсюда возникает вопрос... где их взять?

У меня их не было и я попытался собрать деньги со всех желающих соклубников... Так вот при том, что на Ланос-клубе на тот момент было около 7 тысяч зарегистрированных пользователей, посещаемость была около 2000пользователей в сутки, при том что я делал рассылку по всем зарегистрированным пользователям, при том что ценник на эмблему пришлось завысить аж в 2 раза (т.е. собирали по 500руб. за штуку) - при всём при этом в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ(!!!) удалось собрать денег только с около 90 человек, при том что в списке желающих было 180!!!

В общем в итоге нужной суммы так и не добрали и скидывались недостающую сумму коллективом модераторов, дабы всё таки изготовить эту самую партию! За счёт того, что цена была завышена в 2 раза, нам удалось всё таки набрать нужную сумму, изготовить эту партию и не потерпеть больших финансовых затруднений с моей стороны! Но сколько геморроя я хлебнул, пока всё это длилось - вряд ли кто-то сможет даже представить!

 

А теперь расскажу Вам второй вариант... Если у кого-то есть ненужные ему 50-60 тсяч рублей - он может сделать эти эмблемы самостоятельно и продавать их потом в клубе! Но... даже если Вы будете продавать их в 2 раза дороже - вы их будете продавать не меньше 5 лет! :) Потому как в Ланос-клубе, при его посещаемости в 6 раз больше чем здесь, я эти эмблемы продаю уже ровно 3 года и у меня они ещё есть... т.е за 3 года я распродал только 180 штук, вернее только 90, потому как 90 были изначально оплачены соклубниками!

 

Под итог... Собрать деньги на Эпика-клубе с его нынешней посещаемостью, на выкуп всей партии - НЕ РЕАЛЬНО, а выкинуть 50-60тыр на 2-3 года, желающие вряд ли найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ геморройная это тема - заявляю вам со всей ответственностью, как первоисточник! :)

 

Мда, на форуме лачетти клуба, тоже с проблемами, но смогли сделать такие наклейки, также много $ добавляли админы и организаторы закупки.

Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить (думали видимо что бомба).. В итоге я забрал в МСК лично, наклейка конечно смотриться отменно

a9604c2fd1e1t.jpg45059fa57050t.jpg

Никакого колхоза. Через тонировку пробивает даже 5%, соостветственно если через тонировку видно только вечером и ночью. смотриться очень интересно. Ценник вполне нормальны за такю вещь, забирал за 300 руб.

На эпичку обязательно бы взял если бы была возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить (думали видимо что бомба)..

У меня с этим проблем не было! Единственная проблема была найти подходящую тару для отправки (картонную коробочку), а так... все эмблемы отправлялись без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема еще состоит в том, что ее сложно переслать в другой город. Из МСК в Ульяновск мне не смогли по почте отправить

Не понятная проблема. Моя знакомая живет и работает в Москве, сама из Ульяновска. Всю жизнь пользуется 22-м поездом, чтобы маме чего нибудь передать. Собственно и в обратную сторону все так же работает. Ну немного денежек дать проводнику придется, не без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...