Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Весенний Питерский слет Клуба в мае

Рекомендуемые сообщения

Приеду, мне так же нужна ссылка на карту, т.к в прошлый раз там не присутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выложите карту плиззззззз.я только знаю ,что заправка находится на Мурманском шоссе 17 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурманское шоссе от КАДа приблизительно 2-3 км. Заправка ПТК с правой стороны.

post-714-1303291937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурманское шоссе от КАДа приблизительно 2-3 км. Заправка ПТК с правой стороны.

спасибки:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с едой? делим кто что привозит или каждый везет для себя? :privet: у нас есть мангал и шампурики :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда народ.давайте подумаем как лучше? везем все кто что хочет????? для себя или? я думаю что все за рулем так что спиртное однозначно НЭ! хотя:)))))) жду предложений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа всем привет! К печали сперли мой бук! Так что долго отсутствовал, а вы тут молодци уже все на чемоданах. По харчику напомню берите на себя по вкусу и кол-ву. Там скинемся в одну кучу и все. Иначе кому то что то не по вкусу, цвету запаху. Мангалов надо по больше, а стол у Даймаза правда он потерялся надо искать его или замену(столу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По месту я так поня сбор тут: http://maps.yandex.ru/-/CBQmEN70 ?

Сколько бенза заливать, чтобы туда и обратно без проблем?

И конечный пункт на карте?

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда народ.давайте подумаем как лучше? везем все кто что хочет????? для себя или? я думаю что все за рулем так что спиртное однозначно НЭ! хотя:)))))) жду предложений:)

А что - приедут только водители-владельцы Эпик? Лично от меня (хоть я и не за рулем) не отвертитесь :pardon: Я себе бутылочку возьму :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что - приедут только водители-владельцы Эпик? Лично от меня (хоть я и не за рулем) не отвертитесь :pardon: Я себе бутылочку возьму :tease:

от меня тоже))))я мужа за руль посажу:))))))))))))))он свое пиво дома попьет:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня тоже))))я мужа за руль посажу:))))))))))))))он свое пиво дома попьет:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rolf:

Воооот!!!! Девушки уходят в плавный запой :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воооот!!!! Девушки уходят в плавный запой :rolf:

Бывает и такое!))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чет я тут вспомнил дачный же сезон начинается... Не уверен теперь, но постараюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новеньких принимаете? :):dance: Позавчера купили в семью Эпику, пора уж и в свет вывести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Новеньких принимаете? :):dance: Позавчера купили в семью Эпику, пора уж и в свет вывести :)

Велкам!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! :privet::privet::privet:

 

14 мая присоединяйся к нам, познакомимся на малютку посмотрим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!

Я - потенциальный владелец Эпики: вполне возможно, что она будет моей следующей машинкой. Хотелось бы пообщаться. А на природе, так оно самое то :) С удовольствием присоединился бы к вашей поездке :drink:

Подскажите, после шоссе вы по сложной дороге поедите, по лесной? Просто на своей машине ехать (Форд Мондео) и присматривать другую машину - не хочу - Мондео обидится. Ехать на машине жены (Форд Пума) с клиренсом 7 см - можно и не доехать :unsure: - жена обидится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, товарищи!

Я - потенциальный владелец Эпики: вполне возможно, что она будет моей следующей машинкой. Хотелось бы пообщаться. А на природе, так оно самое то :) С удовольствием присоединился бы к вашей поездке :drink:

Подскажите, после шоссе вы по сложной дороге поедите, по лесной? Просто на своей машине ехать (Форд Мондео) и присматривать другую машину - не хочу - Мондео обидится. Ехать на машине жены (Форд Пума) с клиренсом 7 см - можно и не доехать :unsure: - жена обидится...

приветик! рады видеть! ты пролистай эту темку более раннее.там есть ссылка на карту,где встречаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья одноклубники:) все в силе!!!!!! 14 мая в 12-00 собираемся на заправке ПТК на Мурманском шоссе 17,ждем опоздавших.далее следуем по трассе в сторону Диорамы:)))))) Везем с собой все ,что кто хочет.далее сложимся вместе(я так поняла все с этим согласны)........мой номер 8-911-091-43-40 Вика так на всякий, Я буду еще оповещать перед встречей,или вас оповестит Kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Новеньких принимаете? :):dance: Позавчера купили в семью Эпику, пора уж и в свет вывести :)

Добро пожаловать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня отдала в заказ флаг,ЕСЛИ все срастется буду вас на трассе встречать с флагом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списочек составляем на слет 14 мая, сбор 12-00 на заправке ПТК на Мурманском шоссе ,17

 

 

1. Vikki +1

2.Stigmata+?

3.Rav

4.Водила

5.Сандра1389+?

6.

7......... и т.д отписывайтесь в темке буду пополнять списочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...